Каскад А 52
Каскад А 52

Каскад - золото в дар!
Необычайно красивый парень, привлекает внимание, он словно сошёл с египетских фресок. Статный, длинноногий и стройный. Золото на чёрном - любимый цвет фараонов. Обладатель миндалевидных глаз с тёмной подводкой как у царицы Нефертити и высоких чутких ушек как у фараоновой собаки. Молодой, ласковый и очень добрый мальчик, оптимист и весельчак, с неизменной улыбкой на мордочке. Попал в приют щенком, провёл детство в клетке, но это не мешает ему всем сердцем стремиться к общению с человеком. Встречает посетителей весёлым и радостным лаем. В своём вольере активен и подвижен. Немного боязлив, но позволяет делать с собой все что угодно. Не доминантен, других собак побаивается. Вне вольера осторожен и напряжен, ищет в человеке защиту. Начал познавать мир вне клетки - ему всё интересно, но страшно.
Научился играть со сверстниками. Ходит на поводке, а ещё лучше - на шлейке. Абсолютно не агрессивен, но требует внимания и заботы. Отдаётся чутким и терпеливым людям, умеющим понять и принять это нежное создание, привить ему навыки поведения вне приюта, в домашней обстановке. Тому, кто его полюбит, раскроет своё сердечко без остатка, будет нежным и преданным другом. Это пластилин, из которого ещё ничего не слепили. Но то, что из него может получиться - прекрасно!

Примерный год рождения 2010г., высота роста в холке - 50-55 см, привит, кастрирован.
чип 643094100088836

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)
8-903-718-07-60 Светлана (Точка)
8-915-201-62-46 Светлана

***
05 октября 2015г.
Каскад уехал домой к девушке Анне. Она уже брала из нашего приюта собаку (Макса из сектора С) и ухаживала за ним до последнего.
Сейчас повезло попасть в надёжные руки Каскаду!
Видео:

Cascade A 52....................Sector A

Chip No. 643094100088836

Cascade is a golden gift!

Cascade is an incredibly handsome fellow, he always draws attention, as picturesque as if he got down from an Egyptian fresco. Slender, long-legged and stately. Cascade is the owner of almond-shaped eyes with a dark eyeliner a la Nefertiti and he is as prick-eared as porcelain dogs. The combination of gold and black colours was the most popular in the culture of pharaohs.
He is a young, caressing and kind-hearted dog, an optimist and a gay bird, with his ever smile on his muzzle. Got in the shelter in his puppyhood which he spent in a cage, but nevertheless hasn`t lost his zest to communicate with humans. Always welcomes his visitors barking joyfully. In his open air cage he`s active and light on his feet. A bit fearful, but lets you do everything with him. This boy is not dominant and a bit afraid of other dogs. Outside his cage he feels uneasy, seeks humans for defence. However he is interested in this big world and starts to explore it despite his fears.
Has learnt to play with his peers, walks on a leash, but does it better on a harness. Agression-free, the only things he requires are attention and care. Will be given to caring and tolerant people, who are able to understand and receive this gentle being, teach him some skills for living with humans, outside the shelter, at home. He will open his heart and be the most faithful friend to those who will be fond of him. Cascade is like plasticine which nobody has shaped yet. Anyway the possible outcome is very promising.

Cascade is 50-55 cm high and 2-3 years old, vaccinated, neutered.

Еще фотографии: 

Касси уехал домой! Теперь он живет в Чертаново. Вместе с мамой Аней, которая брала уже в нашем приюте собаку, она была немолодая и умерла. Так что Аня - человек опытный и будем надеяться, что наш трусишка станет домашней хорошей собакой.
У ворот приюта:

Касси, Касюндель, Касюша - любимыш мой. Наконец сегодня, благодаря усилиям, я думаю, Ани, Светланы, ну и скромненько, моим, начал подходить на зов. Подбегает, сует мордочку в ладони, ласкается. Сегодня у меня хватило все-таки времени уделить ему побольше внимания. И поиграл, и потискался со мной, и пузень почесали. Я думаю, день был удачный и у Кассика и у меня. Все-таки, он очень подвержен влиянию других собак. Неконтактные соседи мешают ему идти открыто на контакт с человеком - и выпрыгнет из зимника и запрыгнет назад, спрячется за Диогена. А сегодня на выгуле были наши соседи - Вереск и Мартель, бегали вдвоем за мной, ласкались, гладились, вот Касюшка, глядя на них и начал вылезать из углов и пихать свою головушку под погладушки, ну и плюс на выгуле было немного собак. Ууууу, как я рада, что появился человек, который полюбил его так же как я!! Уррря!!!

Было жарко в воскресенье, 14 июня, и Каскад самостоятельно устроил себе "банный день" - помылся в ванночке на выгуле.Жаль, что у меня в этот момент не было камеры(((
Славный-славный наш парнишечка!!!Нам так нужен хозяин..

ЗАБРОНИРОВАН.

Уррряяяяяяя)))

Илья, спасибо за помощь на выгуле, как Каскадушка тебе доверяет!
Всегда первым встречает у решетки, когда ее уже не будет в жизни малыша...

Наша гордая осанка. Овчарыш!!!! Любимый!In Love In Love

Между прочим, несмотря на вялый пиар, на него идут звонки. Но! его все хотят в будку на охрану.Sad

прошу добавить контакт опекуна Светлана 8-915-201-62-46

Подъем на Авито.

Немного свежих фотографий Каскада-ушастика с выгула.))



ПриложениеРазмер
image-10-06-14-11-57-1.jpeg 34.53 КБ
image-10-06-14-11-57.jpeg 35.92 КБ
image-10-06-14-11-56-1.jpeg 35.09 КБ
image-10-06-14-11-56.jpeg 31.05 КБ

Ника, спасиб-спасиб!!! Нам нужны фоточки для пиара!!! Его тоже можно было на травку сводить..Embarassed

Мальчик робкий, сам не подходит, но ждет-ждет ласки. Прям пузень сразу разворачивает - почешите!Kiss

Чип 643094100088836

Я пиарю, если никто не против. Разместила на досках.

Пиар-текст. Вот что вышло:
Каскад - золото в дар!
Необычайно красивый парень, привлекает внимание, он словно сошел с египетских фресок. Статный, длинноногий и стройный. Золото на черном - любимый цвет фараонов. Обладатель миндалевидных глаз с темной подводкой как у царицы Нефертити и высоких чутких ушек как у фараоновой собаки. Молодой, ласковый и очень добрый мальчик, оптимист и весельчак, с неизменной улыбкой на мордочке. Попал в приют щенком, провел детство в клетке, но это не мешает ему всем сердцем стремиться к общению с человеком. Встречает посетителей веселым и радостным лаем. В своем вольере активен и подвижен. Немного боязлив, но позволяет делать с собой все что угодно. Не доминантен, других собак побаивается. Вне вольера осторожен и напряжен, ищет в человеке защиту. Начал познавать мир вне клетки - ему все интересно, но страшно.
Научился играть со свестниками. Ходит на поводке, а еще лучше - на шлейке. Абсолютно не агрессивен, но требует внимания и заботы. Отдается чутким и терпеливым людям, умеющим понять и принять это нежное создание, привить ему навыки поведения вне приюта, в домашней обстановке. Тому, кто его полюбит, раскроет свое сердечко без остатка, будет нежным и преданным другом. Это пластилин, из которого еще ничего не слепили. Но то, что из него может получиться - прекрасно!
Рост 50-55 см возраст - 2-3 года, привит, кастрирован.

Шикарррно! Юль, пасиб большой-большой!!!!Kissed Надо пнуть себя как следует и написать текст. И переименовать песу. Кличку хочу - Принц Каспиан. Ну как? А то Каскад - как-то банально. Еще есть предложения??

Света, может пригодиться для пиара

Касюньдель гулял на общем, играл с Карлосом и еще с кем-то, оооочень не хотел уходить. Молодой он, играет как щенок. И постоянно жрет ошейники.

Видео, Касик гуляет

http://youtu.be/iebrq5N9q_A

Мы даже со щенками поиграли чуть-чуть. Но все равно - собак боимся до жути! Но красота какая, столько грации, такие движения, ножки стройные как у фотомодели! Шерстка блестящая, золото на черном. Ух!Angel

Вышли на выгул! Дошли прям идеально, без закидонов, рядом с ногой. Но на выгуле был Леший, щипнул нас за попу, чем сильно расстроил. Я почесала один бок, второй мне не дали. Чесаться не любим. И оооочень боимся собак. Но это, я думаю, преходяще.

Прошли по кругу весь сектор, иногда падали, но ничего - ходим, гуляем, но боимся-боимся. Но все-равно хочется гулять, общаться. Собак боимся просто до дрожи. Если будут ручки, то можно отдавать - он в домашней обстановке оттает очень быстро. Помогу вывезти. Хороший пес, некусачий. И ооочень красивый.

Света,поздравляю! Кася красотун и видно что достаточно молоденький

Юль, я тоже думаю молодой - зубки беленькие и он весь такой шилопопый, глазки блестят, активный. Я думаю, когда начну его в пиар готовить - надо имя поменять. Ему надо что-нить королевское. Я думаю - Каспиан. Был такой принц в Хрониках Нарнии.

Гуляем на поводке. Еще на дрожащих лапах, но уже не падаем ниц при каждом шаге. Еще чуть-чуть и будем на выгул ходить. Ой, ну шерстка мяконькая, как у кошек.

Королевич, редиска, сжевал ошейник. Придется новый покупать.Shocked

В праздники мы "погуляли". Ну гуляла я вокруг него, а пес стоял в проходе на негнущихся лапах. Не стала долго мучить и запихнула обратно в вольер.
Мы с Галиной договорились, что песика зовут Каскад. Можно поставить мой телефон как соопекуна 8-903-718-07-60 (Светлана). Текст напишу в ближайшие дни.

При более блииизком рассмотрении, оказалось, что это кобель!Shocked Я его зову Каська, поэтому клички напрашиваются - Каскад, Каспиан, Каспий, еще Елисей (он тоже королевич), еще мне видится что-то в нем с египетских фресок, фараоновское. Кто-нить ходит в этот вольер кроме меня?Sad Отзовитесь!!! С кем согласовывать кличку?

Активный, любопытный и доброжелательный пес (думается молодой), ведет себя как подросток. Обладатель потрясающей мягкой шерстки как у кошек и крупных миндалевидных глаз. Статен, длинноног и красив. Немного боязлив, но мне кажется, это временное. Годится и в частный дом и в квартиру для людей, любящих активный образ жизни. Пес-компаньон и друг, абсолютно лишен агрессии, интеллигентный, но вертлявый. Уже готов к выгулу. Надела ошейник.

Королевич купился на куриные желудочки и дал погладить свою мяконькую роскошную шерстку!Happy

классное имя.давайте оставим. вроде девочка

Королевские стати, прям Кассандра! Касси. Надо ж ее как-нибудь назвать. У кого какие предложения?

Пересажена в 52.

Фотографии, во общем-то, не отражают всей красоты. Собака роскошная, других слов не подберешь. Очень выразительные уши, стойка грациозная, красотень необыкновенная. Не думаю, что это бездомыш. Либо бегун, либо дитя алкоголиков.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade