Ночка А 25
Ночка А 25

Ночка - ласкуша, каких поискать. Стоит зайти к ней в вольер, как она ложиться на спину и подставляет животик для почесушек. Очень добрая собака с удивительно умными глазами. Совершенно ненавязчива, умеет слушать, станет прекрасным другом, отлично подойдет в семью с детьми. Хорошо ходит на поводке, гуляет на выгуле, к другим собакам благожелательна - любит поиграть и побегать. Рост 40-45 см в холке. Ночка в приюте с весны 2012 года, примерный год рождения 2009. Почти все свою жизнь она провела в приюте, но при этом не растеряла свой оптимизм и веру в людей. Очень надеюсь, что найдется хозяин для этой чудесной собаки, который сможет подарить ей тёплый дом и свою любовь.

Стерилизована, привита, чипирована.

8-916-667-64-69 Светлана
8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)
8-919-107-75-88 Анна (Anna_A18_A51)

***
Январь 2020
Ночка дома!

Nochka A 25....................Sector A

Nochka is a very friendly gentle girl. Once she sees you, she lies down hoping to be petted on her tummy. She is a very kind dog with an intelligent look in her eyes. She does not beg for attention. It feels like she knows how to listen. She likes looking at you as if she understands everything you say. She will make a great friend. She will also be a good match for a family with kids.
Nochka is good on a leash, goes out for walks and treats other dogs well. She is about 55 cm tall, is spayed, vaccinated and chipped. She is young, approximate age is about 2-3 years. Nochka stayes in the shelter since spring 2012, she lives in the cage with two more of her siblings. Those two are very timid, frightened and not sociable. We can’t wait until this little girl soon finds her forever home before she loses hope like those two other siblings.

Еще фотографии: 

Хороша!!!

заигрывает )

ПриложениеРазмер
KOLDUNYA69_41125036_.jpg 67.83 КБ

Объявление Ночки на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/chudesnaya_nochka_v_dobrye_ruki_131655492

Исправьте пожал. рост, она маленькая 40см, может, чуть больше.

Ночка - ласкуша, каких поискать. Стоит зайти к ней в вольер, как она ложиться на спину и подставляет животик для почесушек. Очень добрая собака с удивительно умными глазами. Совершенно ненавязчива. Умеет слушать. Сидит и смотрит так внимательно, как будто все понимает. Станет прекрасным другом, отлично подойдет в семью с детьми. Ходит на поводке, гуляет на выгуле. К другим собакам благожелательна. Ростом около 55 см в холке. Стерилизована, привита, чипирована. Собака молодая, примерный возраст около двух-трех лет. Ночка в приюте с весны 2012 года, сидит в вольере с двумя своими братишками (или сестричками), которые очень запуганы и не идут на контакт. Очень надеюсь, что в скором времени найдется хозяин для этой чудесной девочки и ее ласковый теплый взгляд не успеет потухнуть, как у ее соседей по клетке.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade