Голди Б 103
Голди Б 103

Голди - настоящее золото!
Жизнерадостная, человекоориентированная красотка, обожает общение, внимание и прогулки, отлично ходит на поводке, очень послушна и внимательна. Собака для души, прекрасно подойдет в семью с детьми. Станет лучшим другом и солнечным зайчиком в вашем доме!
Полностью готова к пристройству!

Стерилизована, привита и внешне здорова.
Рост около 55 см в холке,
2009 года рождения.

8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)

Goldy B 75....................Sector B

Goldy is a knee-high young beauty. She is a very friendly, gentle and playful girl, very communicative. Goldy loves people and has perfect relations with other dogs. She is good on a leash. Goldy will be a perfect fiit for a family with children.
She is spayed, looks healthy and is completely ready to be adopted!

Еще фотографии: 

Вот еще за кого я страстно болею!!!In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love Надеюсь, у нее все сложится как надо!!! Удачи девушке. Thumbs Up Thumbs Up

Голди переехала в Б 103

Спасибо Flowers

Голди- настоящее золото!
Жизнерадостная, человекоориентированная красотка, обожает общение, внимание и прогулки, отлично ходит на поводке и очень послушна и внимательна. Собака для души. Станет лучшим другом и солнечным зайчиком в вашем доме!
Успейте ухватить такое чудо!
Стерилизована, привита и внешне здорова. Рост около 55 см в холке, 2009 года рождения.
8-903-202-14-52 Марина

Поставьте мой номер,я её опекаю. 89032021452

Есть ли у Голди опекун или куратор в секторе Б?

Номер вольера Голди Б75

Голди теперь сидит в секторе Б

Голди - молоденькая красотка, ростом по колено. Дружелюбная, ласковая игривая девочка. Очень контактная. Тянется к людям, отлично ладит с другими собаками. Хорошо ходит на поводке. Прекрасно подойдет в семью с детьми. Полностью готова к пристройству.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade