Лапушка А 33
Лапушка А 33

Вам нужен друг навсегда? Вы хотите понять, что такое преданность? В нашем приюте Вас ждет собака, которая может изменить Вашу жизнь. Это Лапушка. Обратите внимание на замечательную, добрую, компанейскую собаку! Вам будет комфортно с ней дома, она не даст вам скучать, согреет вас своей любовью, она так этого хочет! У вас не будет проблем на прогулке, ведь она прекрасно ходит и бегает, отсутствие задней лапки не помешает ей сопровождать вас на прогулках и быть вмеру активной и подвижной. Для всего этого нужно только Ваше желание помочь собаке и сделать ее и себя счастливыми.
Лапа немолода и многое пережила. Она красивая, мудрая, деликатная и ласковая, покладистая и приветливая. Стерилизована. Подарите ей свою заботу и Вы обретете самого преданного друга! Вы никогда об этом не пожалеете.

8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)

***
06 августа 2013г.
Лапушка уехала домой!

Lapushka A 33....................Bitter fates

Do you need a forever friend? Do you want to know what true devotion is? There is a unique doggy in our shelter that will change your life. This is Lapushka. Please look at this wonderful, sweet and social girl! She will comfort you at home, you will never get bored with her, she will keep you warm with her endless love! You won’t have any troubles taking her for walks because despite of the fact that Lapushka is missing a hind leg she stays very active and positive. All you need is a desire to help Lapushka and make her and yourself happy.
Lapa is not a youngster and has been through a lot in her life. She is gorgeous, wise, delicate, sweet, obedient and friendly. She is spayed.
Please give her your love and you will gain a best friend in the world! You will never be sorry for taking her.

Еще фотографии: 

Объявления Лапушки:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_dobrejshaya_sobaka_lapushka_ischet_dobroe_serdtsev_dar_51371705

http://vsezverushki.ru/ads/35050
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Мария84

Лапушка, счастья тебе!

Прям слезы навернулись, не верю, что больше ее не увижу… счастья тебе малышка, я очень очень очень за тебя рада, наконец ты нашла дом! Пусть все теперь у тебя будет хорошо! буду скучать… Где она теперь живет?

Как радостно за девочку!)))) А детали пристройства известны?

Лапы до сих пор нет в вольере ((( ее пробовали забрать "ручки" - не отдали!

как нет в вольере? Куда она делась?

как раз вчера вернули))) пришлось поговорить с Анатолием Ивановичем )) пожаловаться, что ее держат в ненадлежащих для собаки-инвалида условиях(в клетке в карантине),где нет возможности побегать.

Мне кажется Лапушке нужно сделать новые фото!!она сейчас намного лучше выглядит!)))

Девочки, пожалуйста дайте информацию о Лапульке. Приблизительно: возраст, рост и т.д. С кем она в клетке, ходит ли кто к ней. Заранее благодарю.

Действительно, лучше узнать у опекуна...
могу сказать что она не старая, ну может 3-5 лет... в холке, наверно см 50, ну такого обычно размера ( не мелочь, но и не гигант).
Она добрая собачка, даже очень ласковая Happy
сидит она с Кейси http://vao-priut.org/image/37-0

К ней ходит Дина (ДинКа) и Ирина Ивановна (ИрИв) её тоже знает.
Чтобы быстрее получить ответ на свои вопросы, лучше написать им в личку

Сделала срочным объявлением на Зверушках.

сегодня видела ее, очень замечательная девочка, добрая, ласковая...

девочки, а разве Лапушка не в А33?

точно, исправьте плиз в А33

Фото чудесные, собака замечательная! ОЧЕНЬ ласковая, очень контактная, сама подходит поласкаться, ей так не хватает общения с человеком!
Мне кажется, что последний портрет больше отражает ее суть - доброту. На первом портрете она выглядит суровой. Я даже не узнала ее, хотя знаю по приюту. Может, заглавным сделать именно последний портрет, где она выглядит добрее и домашнее?

Обратите внимание на замечательную, добрую, компанейскую собаку! Вам будет комфортно с ней дома, она не даст вам скучать, согреет вас своей любовью, она так этого хочет! У вас не будет проблем на прогулке, ведь она прекрасно ходит и бегает, отсутствие задней лапки не помешает ей сопровождать вас на прогулках. Но для всего этого нужно только ваше желание помочь собаке и сделать ее и себя счастливыми.

Она попала в приют такой или её инвалидом сделали в приюте?

Новые фотографии чудесные! Именно такая Лапуша в действительности - мудрая, красивая и веселая!

дайте макет,я раскидаю вконтакте,почта sks-m2012@yandex.ru

выделила объявление на Авито!) Желаю удачи)

In Love In Love

такая замечательная девочка!!)) слов нет!In Love In Love

Очаровательная добрейшая собака. От радости умудряется прыгать даже на одной задней лапке, ласкается и доверчиво заглядывает в глаза.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade