Была в секторе Б
Была в секторе Б

Трусиха была в Б 13

Еще фотографии: 

Марианна, Вы - правы.. Такую запуганную врядли забрали.. Она бы не привлекла ничье внимание.. Тоска.

Я тоже сомневаюсь, что её кто-то забрал(( погибла скорее всего((

Вообще, очень - много!! Почему скрывают? От чего умерли ? Почему не дают инфо?
Откуда у Вас эта цифра? это - слишком много...Надо официальный запрос сделать про потерянных собак. По крайней мере, к еще живым будут лучше относится - возможно.

Я убираю это фото в Неопознанные.
Куча собак пропала и никто не может выяснить где они. В приюте информации не дают, скрывают, хотя документы по ВСЕМ забранным собакам у них есть 100%. На каждую есть и договор и фотография того, кто забрал.
Почему скрывают - интересный вопрос.
В 2011 году смертность собак в приюте составила 167 голов. Так может и не забрали собачку? А просто таджики лопатами забили собаку? Или от болезней умирала, а к ней никто так и не подошел? Как уже НЕ РАЗ бывало в этом концлагере. Вот и скрывают информацию от людей, придумывают сказки про "забрали"?

То, что они бьют собак - это беспредел вообще!! грустно...очень грустно(((

Надо бы убрать Трусиху из каталога. Нет ее в приюте- по инфо от Ани - забрали в 2010.. Если б это было правдой и в хорошие руки, то отлично..

Дорогая группа ПИАР - ТРУСИХИ нет в приюте. Анна утверждает, что в 2010 году ее забрали... Хотелось бы верить. Кто забрал - не говорят

У них на всё такой ответ... остаётся только догадываться, кто её забрал и куда...

ТРУСИХИ в приюте нет. Сегодня на вопрос по моей разведке о Трусихе - охранник любезно провел " внутренее расследование" и выдал инфо - Трисиху - вернее Трусиха ( это - кабель) забрали в 2010. Не уверена в правдивости слов. Но товарищ утверждает, что если бы пес умер, он бы так и сказал. ПРоверял инфо у Анны (сотрудник приюта, по его словам, у кот. инфо по всем собакам - своеобразный каталог.. Хочется верить, что это - правда.

КСТАТИ, АНЮТА (НАСТОЯЩЕГО ИМЕНИ НЕ ЗНАЮ) - МНОГИЕ НЕ ПРИЕХАЛИ К ТРУСИХЕ, ЗАТО ПРИЕДУТ ЕЩЕ ... В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУДЬБАХ ТОЖЕ БЫВАЮТ НЕВЕЗЕНИЯ, А ПОТОМ - ВСЕ КАК ПО ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКЕ... МНЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ТРУСИХУ НАЙДЕМ, И ЕЙ ТОЖЕ ПОВЕЗЕТ.. ТОЛЬКО ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА!!!

Удачи!

ДОРОГИЕ СОЧУВСТВУЮЩИЕ СОБАКАНАМ! ЕСЛИ КОМУ-ТО УДАСТСЯ УЖНАТЬ ЧТО-ТО О ТРУСИХЕ РАНЬШЕ МЕНЯ (ЕСЛИ, ВООБЩЕ, ПСИНА ЕЩЕ ЕСТЬ В ПРИЮТЕ) БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФО!!!!

Администрация НИЧЕГО Вам не скажет. Они не будут её искать. Если Вы её хотите найти, то нужно распечатать фотографию, ехать с ней в приют, заглядывать в каждый вольер и сличать мордахи собак с фото. Только так.
Либо обратиться напрямую к кому-то из волонтёров сектора Б с просьбой найти собаку. Только вопрос-зачем Вы её хотите найти? Не стоит нагружать волонтёров просьбами и вопросами просто из любопытства. Простите за резкость, но много людей про эту собаку спрашивало, и никто к ней так и не доехал...

А как к ней могли доехать, если ее не нашли? В комментариях - несколько вопросов, без инфо - где она.
Ко всем точно не приедут. Кто-то потянет 10-20 по времени, кто 1-5.
По поводу любобытства, это - Вы здорово..отметили. Администрации тоже что-то нужно, поэтому и с ними возможно решить что-то, но, согласна, сложно. Спрашиваю я , чтобы поучаствовать в судьбе собачонки. Выбираю 5 собак, кому буду помогать. Это - одна из них.

Мария, а кто её будет искать? Явно не таджики и не директор приюта. У Вас есть шанс ей помочь, но для начала Вам надо поехать в приют и самостоятельно её искать. Если Вам запала в душу собака, Вам нужно это сделать самой, за Вас это никто не сделает.
Да, в комментариях есть вопросы, но никто на них не ответит, потому что никто её не искал.
К сожалению в приюте нет человека, в чьи обязанности входит поиск собак.

Я её изначально хотела на пиар брать,поэтому и спрашивала, а потом выяснилось, что её нет..

У администратора спрашивали или пока нет? Я в приюте не была пока ни разу - поэтому, уточняю - узнавал кто-то про собачку или нет?

Про собачку никто не узнавал, скорее всего...Вы позвоните в приют, спросите, куда её пересадили или что с ней случилось..

Здравствуйте? Нашлась ли собачонка? Такая несчастная.. Сообщите, кто знает о ее судьбе. С ней надо бы погулять, пообщаться.

не нашлась

здравствуйте.напишите пожалуйсто про собачку рост,характер,она мне очень понравилась.

Её надо искать, видимо пересадили в другой вольер..наверное стоит позвонить в приют и узнать точнее о местонахождении этой собачки

Жалко как собаню, трусишка((((

А этого трусишеньку не удалось найти? ему как то уж совсем плохенько... Crying

Бедная, как же она боится!!!

наверное свобода будет лучше!!!!!!!!!!!!

это точно.....хочу приезжать к этой собачки

наверное, да

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade