Ассоль Б43
Ассоль Б43

Ассоль - очень ласковая, умная, спокойная девочка. Хорошо ходит на поводке. Уверенно чувствует себя на выгуле, не конфликтует с другими собаками. Проблемы с лишним весом. Ассоль терпеливо ждет своего единственного хозяина, способного не только полюбить эту малышку, но и заняться ее здоровьем.

8 926 480 06 09 Светлана (Ladygina)
8 925 518 22 52 Виктория

Еще фотографии: 

Как то тревожно за собаку, есть возможность в будущем узнать её судьбу ?

Почему тревожно? Люди забрали и лечат, общаются с кураторами. Возможность узнать судьбу в дальнейшем есть.

Эта небольшая история, началась, когда один мальчик увидел фотографию черной собаки, чем-то безусловно похожей на остальных черных собак, но и в чем-то особенной. Мальчику очень, ну очень сильно захотелось, что бы эта собака нашла свой дом, впрочем, он желал всем и всегда иметь свой дом и верил, что именно это и произойдет с этой малышкой. Впрочем, вера - это так просто и естественно, а взрослые почему-то все время ее ищут или вообще теряют. Для начала у собаки появилось имя - Ассоль, как символ не убиваемой мечты. И она все так же продолжала ждать. За время пребывания в приюте здоровье Ассоль, конечно, сильно подкосилось, из здоровой стройной собаки она стала "толстуньей". Тем не менее, наша Ассоль ждала и дождалась - свежей травки, заботливых рук, доброго друга, всего того, о чем каждая собака приюта мечтает, даже если и не представляет себе точно, как это - быть чьей-то любимой собакой. Теперь ее лечат, о ней заботятся и ее любят. И в этой небольшой истории, впрочем, ничем не похожей на сказку, Ассоль желает каждой собаке - счастья, дома, свежей травы, мягкой подстилки, а людям -научиться верить в хорошее, верить безоглядно, не покладая рук.

Скорее всего у нее асцит.

Девочки, а кто забрал Чернушечку-толстушечку??

на 5 фотке- это не собачка, а тюлень In Love In Love
Очень жалко девочку, если она так сильно набрала вес, то что-то не в порядке с ЖКТ или усваиваемостью, или поджелудочной... в общем не хорошо это Sad

Девушки. а что с собакой. Может её плохо? Может корм нужен специальный?

Даже если корм нужен особенный,егов приюте всё-равно давать не будут.У них один на всех

Какая пухляша стала...бедная девочка((

Неужели она такой худышкой была???

Это она сейчас толстенькая?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade