Была в Б 30
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(sid) AS count FROM sessions WHERE timestamp >= 1782612571 AND uid = 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/includes/session.inc on line 157.
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(DISTINCT s.uid) FROM sessions s WHERE s.timestamp >= 1782612571 AND s.uid > 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/modules/user/user.module on line 808.
Была в Б 30

В30. около 40 см, окрас как у пинчера, короткошерстная, для квартирного содержания, напугана, но не озлоблена.

Похожа на нашу Стешу. Мы ее забрали из сектора А, а в секторе она появилась не так давно, хотя числилась в приюте с 2009 года.

её нет в вольере, во время фотографирования проверяла. Переместите пожалуйста в тех, чьи судьбы не известны.

если собы нет в этой клетке - то вариантов, где она может быть множество
от самых печальных - умерла (фото сделано еще в 2009 году)
до радостных - забрали домой

или просто банального - пересажена в другую клетку или сектор

если нацелены искать именно ее - необходимо распечатать ее цветное фото и тупо ходить по сектору и всему приюту ее искать...
других вариантов нет

Скажите пожалуйста,эта собака еще в приюте? если да то в каком секторе, потому что в Б 30 ее нет.Будьте так любезны ответить

Сделали бы её фоточки в полный рост, мояя любимая расцветочка..
..такая трогательна мордочка
УДАЧИ КРАСАВИЦЕ!!!!!!!!!!

Девочки, эта собачка все еще в приюте? там же?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade