Яник Б52
Яник Б52

Яник энергичный молодой мальчик. Активный, веселый и совершенно беззлобный. Проживание в приюте научило его быть осторожным с незнакомыми людьми. Он не выбежит вам навстречу при первом знакомстве, скорее тихо уйдет в зимник и оттуда будет изучать вас: с чем вы пришли? Но даже при первой встрече позволит погладить себя, что говорит о его дружелюбии и отсутствии агрессии. Только умоляюще посмотрит на вас своими необыкновенными глазами: не обидишь? И сожмется в комочек. Он рад бы довериться вам, но страх пока побеждает. Янику нужна добрая спокойная семья, которая своим терпением и любовью отогрела бы этого славного мальчика. Окружите его заботой и он ответит вам преданностью и подарит вам свою нерастраченную любовь. Рост 40-45 см, кастрирован.

8-916-160-53-81 Ирина (ИрИв)

Его история

Еще фотографии: 

Объявления Яника:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_yanik_nebolshoj_lohmatyj_pesik_v_dobrye_ruki_42574444

http://vsezverushki.ru/ads/34064
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Алена

А как Яника теперь зовут?

оу)этого красавца убираю с контакта)))молодец какой нашол дом)

Лица хозяев не просто приятные, еще и Яник на них походит!

Да мне тоже на лица они понравились, добрые)

как я рада за Яника!!!!!
у его новых хозяев лица очень приятные. Надеюсь, все будет хорошо!

Какой же он все-таки худенький оказался, надеюсь его новые родители исправят этот недостаток Embarassed

К Янику приезжали ручки. Еще двое ручек перенесли знакомство на другую неделю. Лед тронулся. Конечно, есть трудности. Он напуган, просто так в руки не дается. Но, когда гладишь, не огрызается и вкусняшки берет. Надо поездить к нему, приручить. Поэтому из всех ручек останутся самые терпеливые и самыете, кто больше всех захочет сделать его счастливым. Ждем.

Держим кулачки!

У нас в приюте действительно очень красивые собаки! Каждый раз, когда иду между вольерами, удивляюсь их красоте и тому, что они до сих пор там. Просто нас мало посетителей видят. А собаки классные! Одна другой лучше!

Конечно, будем пиарить Яника! Текст не сразу написала, хотела еще раз к нему зайти и пообщаться. Не вполне довольна текстом, но давайте начнем, потом что-то подправим.

Энергичный молодой мальчик. Активный, веселый и совершенно беззлобный. Проживание в приюте научило его быть осторожным с незнакомыми людьми. Он не выбежит вам навстречу при первом знакомстве, скорее тихо уйдет в зимник и оттуда будет изучать вас: с чем вы пришли? Но даже при первой встрече позволит погладить себя, что говорит о его дружелюбии и отсутствии агрессии. Только умоляюще посмотрит на вас своими необыкновенными глазами: не обидишь? И сожмется в комочек. Он рад бы довериться вам, но страх пока побеждает. Янику нужна добрая спокойная семья, которая своим терпением и любовью отогрела бы этого славного мальчика. Окружите его заботой и он ответит вам преданностью и подарит вам свою нерастраченную любовь. Рост 40-45 см, кастрирован.

Ирина Иванвона, пиарить будем Яника?

Ирина Ивановна, хочу разместить Яника на авито, напишите ему текст, пожалуйста.

сколько ему уже?

Такой классный, на чернобурку похож. Неужели никто не хочет его забрать, ?? У вас такие собаки красивенные сидят!

Песик ниже колена. Он компактный. А глаза удивительные. Стал немного трусливый.
Давно сидит, с самого открытия. Есть от чего загрустить и отчаяться. Его надо скорее домой. Мне кажется, что он не подойдет на охрану. Если только в качестве "звонка" у входной двери. Он больше похож на диванную собаку. Сегодня у него была. Все такой же. Удачи малышу.

наверное на охрану может подойти, но не на цепь.cобе надо много двигаться.рост где-то по колено,может чуть пониже.наладить контакт и привести шерстку в порядок пока не удаётся(

какой у него рост?сколько лет?подойдет ли для охраны?

да ,пёсик там же-в 52. подрос,но узнаваем по приметной мордахе. очень пушистый,шерстка требует ухода.носится по вольеру кругами,задействуя боковые стены. постараюсь в следующиий приезд поближе познакомиться.

Песик до сих пор сидит один в приюте.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade