Магнат
Магнат

Ищем доброе сердце и надежную семью для собаки-инвалида.

Магнат – здоровый молодой пёс, гордый, ласковый, деликатный, ладит с другими животными. Послушный и открытый со своим хозяином, не агрессивный, но осторожный с незнакомыми людьми. Магнат будет преданным и верным своей семье, он умеет ценить хорошее отношение!
Долгих три года Магнат боролся в приюте с голодом, холодом, отсутствием добрых рук хозяина, там же лишился части задней лапки, что абсолютно ему не мешает сегодня радоваться жизни.
В остальном Магнат абсолютно здоров, что подтвердили ветврачи. Он привит, кастрирован. Возраст 4-5 лет, рост 45-48 см в холке, приучен к выгулу на улице.
Спешите делать добро: примите в свою семью собаку-инвалида, подарите ему тепло семейного очага, тепло и заботу ваших рук!

Магнат находится на временной квартирной передержке. Территориально ст. метро Алтуфьево

8-916-160-53-81 Ирина (ИрИв)
8-915-121-97-00 Лидия

***
18 февраля 2013г.
Магната оставила себе Лидия, у которой он жил на передержке.

Тема Магната на форуме: http://vao-priut.org/forum/protyanem-magnatu-ruku-pomoshchi-sobaka-s-tya...

Еще фотографии: 

Объявления Магната:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_magnat._ischet_dobroe_i_lyubyaschee_serdtsesobaka_v_dar_75732010

http://vsezverushki.ru/ads/45497
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/magnat-ischet-dobroe-i-lyubyaschee-serdtsesobaka-v-dar-ID5cQah.html

По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или ТОП-объявлением, что увеличивает количество просмотров.
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки (кнопка справа "Листовка"), мы будем очень признательны за помощь в расклейке!


Ответственный пиарщик Настена

И еще фото.






Всем привет от Магната!
У него все хорошо! Он стал совершенно обычной домашней собакой! "Обычной" - в смысле не пугливой и не зажатой. Он веселый, ласковый - подставляет мордашку для поглажки, заглядывает в глаза, улыбается и разрешает гладить пузо. Он стал совершенно другой! На больших прогулках в лесу гуляет без поводка и следит, чтобы Лидия не потерялась от него! Дома утром первый подходит поздороваться, а если не получилось быть первому, то распихивает девченок, Ксюню и Лисютку, и прорывается к рукам хозяйки!
Во время моего визита к Лидии и её хвостатой команде Магнат таял под моей рукой. Когда же рука переставала его гладить, он открывал сонные глазки и укладывался мордахой на руку, чтобы напомнить ей и мне, что он рядом и его нужно за это погладить!
Маги заметно ревнивый, и когда я отвлекалась на Ксюню и Лисютку, он мордахой толкал меня. Но при этом агрессии по отношению к подружкам не было ни грамма! А девченки , да и Котофей, тоже хотели пообщаться, раз я пришла в гости! Так что время, проведенное в гостях у Лидии и компании прошло в сплошном почесывании четырех голов, ушей, спин и пузиков.
Сейчас осень, пора яблок. Магнат очень любит яблоки! И с удовольствием ест все овощи и фрукты, которые ему дает на десерт Лидия!
Маги прекрасно ходит на всех четырех лапках! Особенно когда идет спокойно. При быстрой ходьбе или беге пользуется тремя. Это видно на видео, которые пока не получается выложить.
Маги спокойно пошел со мной гулять. Конечно, я его вела на поводке, а девочки бежали самостоятельно. После прогулки все вместе они меня проводили.
А теперь фото.





Мои поздравления ИрИв! Лидия - счастье, всегда удачи и здоровья!!
Магнату - долгих лет в хозяйской любви!

Ура! Поздровляю Магнатика!Flowers

Поменяйте, пожалуйста,текст.
Ищем доброе сердце и надежную семью для собаки-инвалида.

Магнат – здоровый молодой пес, гордый, ласковый, деликатный, контактный с другими животными. Послушный и открытый со своим хозяином, не агрессивный, но осторожный с незнакомыми людьми. Магнат будет преданным и верным своей семье, он умеет ценить хорошее отношение!
Долгих три года Магнат боролся в приюте с голодом, холодом, отсутствием добрых рук хозяина, там же лишился части задней лапки, что абсолютно ему не мешает сегодня радоваться жизни.
В остальном Магнат абсолютно здоров, что подтвердили ветврачи. Он привит, кастрирован. Рост 45-48 см. Проживает во временном доме, к выгулу приучен.
Спешите делать добро: примите в свою семью собаку-инвалида, подарите ему тепло семейного очага, тепло и заботу ваших рук!
8-916-160-53-81 Ирина
8-915-121-97-00 Лидия

Аня, Катя, последние новости о Магнате можно читать на его страничке на форуме: http://vao-priut.org/forum/protyanem-magnatu-ruku-pomoshchi-sobaka-s-tya...
Там регулярно отписываются куратор Магната Ирина Ивановна и Лидия - хозяйка передержки, на которой Магнатик живёт.

Здравствуйте!Как себя чувствует Магнат?

по нему есть новости?

Турбо-продажа на Авито до 29.08.

Спасибо большое! Flowers

Магнат после двух месяцев жизни в домашних условиях совершенно изменился. Он стал радоваться жизни, научился играть, научился хорошо ходить на поводке, научился доверять и любить свою временную хозяйку.
Магнат готов к переезду в свою постоянную семью. Мы ждем, чтобы откликнулись добрые заботливые люди, кто полюбит этого настрадавшегося мальчика и захочет сделать его счастливым!
У Магната есть задатки сторожа и очень преданного друга. Он знает цену плохой жизни и научился уже ценить доброе к нему отношение. Преданней собаки вы не найдете.
Травмированная лапка не мешает ему ходить и бегать. А для доброго хозяина это может являться стимулом лишний раз его пожалеть и приласкать. Он так мало этого видел в своей короткой жизни.
Мы ждем вас, добрые люди!

У собак важную роль в определении настроения и внутреннего - их душевного состояния играют хвост и уши. Когда из приюта уезжают - уши встают, да и хвост по-другому себе ведет..

Девочки, на всех трех фотографиях одна и та же собака?

Да. Две нижние сделаны в 2009 году. Верхняя новая. Так приют меняет внешний вид собак(

дайте макет,я раскидаю вконтакте,почта sks-m2012@yandex.ru

Малыш в приюте до сих пор. В руки не дается. Потерял веру в людей.
Катюшка, если Вы хотите его забрать, то обязательно свяжитесь с волонтерами. Самостоятельно не предпринимайте никаких действий. Это сложная собака. Нужно приложить немало усилий, чтобы он начал доверять и понял, что ему желают добра. Это очень серьезный о ответственный шаг. Нужно самим подготовиться, чтобы не навредить собаке неумением и неопытностью. Но мы всячески будем помогать.
Когда у ВАс, или у ког-то другого, созреет окончательное и твердое решение забрать собаку домой, пишите, звоните, будем обсуждать.
А пока планируем вывезти его на передержку, где бы с ним позанимался опытный человек.

Здравствуйте! Этот малыш ещё в приюте?

Над фото, открыли тему по нему, читайте.

здравствуйте) Да, в приюте

В приюте- провести щенячество, с самого его открытия. В приюте- в самое холодное и голодное время ,без поддержки волонтеров-вынести, выстоять и выжить.В приюте- получить травму, не по своей вине и остаться собакой- инвалидом. Не слишком ли дорога цена за его жизнь - в приюте? А он достоин гораздо большего- жизни в не приюта, с самым -замечательным, добрым, заботливым человеком.

Люди говорят:" Мечта никогда не сбудется, на то она и мечта." Моя сбудется, она же-" СобаЧья". Пока еще не твой - Магнат.

а сотрудники приюта.. эти несколько дней не кормили не убирали у собаки ?????

Я обязательно его заберу!!! Жаль пока не удалось уговорить родителей мужа (живём, увы, не одни), но мы обязательно его заберём!)...он мне даже снился сегодня)

Да, он в приюте

а он ещё там?...в приюте?

Подскажите,этот несчастный ребенок мальчик или девочка?

фото очень старое2009 года, надо искать собаку

ХОРОШИЙ, ГРУСТНЫЙ МАЛЫШ! ПУСТЬ ЕМУ ПОВЕЗЕТ!!!!!!!

Бывший Б 67

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade