Рейн С 19
Рейн С 19

Рейн живёт в приюте с 2008 года. В приют его привела бабуля, которая перенесла инсульт. Сказала, что боится помереть в любой момент и собака останется на улице. Его подкинули ей полутурамесячным щенком, а когда она его привела в приют, ему было уже 9 мес. Бабулька когда уходила, то очень плакала...
Паренек находился в жутком стрессе, совсем не кушал. Все эти годы Рейн никого не хотел подпускать к себе, грозно лаял, стрессовал, из вольера не выходил. Но при этом, всегда очень аккуратно брал угощения из рук. И лишь совсем недавно Рейна впервые за долгие годы, удалось вывести на прогулку. Впервые за 6 лет, он пробежал по снегу, жадно вдыхая в себя воздух.
Сейчас Рейн остаётся осторожным к людям. Но агрессии не проявляет, его можно погладить - он просто замирает от забытых ощущений. Гуляет активно, не забивается по углам, а наоборот, с огромным интересом наблюдает за всем происходящим. С другими собаками не конфликтует. Приучен к поводку.
Рейн добрый пёс и он очень старается быть благодарным за внимание к нему.
Год рождения 2007, рост около 50 см в холке, кастрирован, привит, чипирован.

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-196-40-04 Ханова Светлана

***
декабрь 201г.
Рейн уехал в Германию!

Rein C 19....................Sector C

Rein lives in a shelter about 4 years.
In 2008, he had come to the shelter with one old woman, who had just had a stroke. She said that she was afraid to die at any moment, and the doggy would remain in the street. Someone left him to her when he was about a month and a half, and when she'd put him in the shelter, he was already nine months old. The boy was in a terrible stress and didn’t eat at all. Old woman when she was leaving, was crying...

Now Rein is 4 years old, but he is still cautious, doesn't trust people, doesn’t allow them to approach him – just hides immediately.
Neutered.

Socialization and a caregiver are required badly.

Еще фотографии: 


Воскресная прогулка с Рейном. Мальчик потихоньку привыкает к поводку, идёт уже неплохо, не тянет. Мне кажется, он даже немного оживляется, когда пристегиваешь поводок. Но прогулке нюхает травку, изучает запахи. Надеюсь, в скором времени Рейн полюбит совместные прогулки с человеком.


Рейн в компании Одо и Степы С47 принимает солнечные ванны.

Рейн на сегодняшней прогулке.

Рейн готов к дому!!!! Гип-гип-уррря! Девчонки - молодцы!!!!Bravo

Воскресная прогулка

Рейнчик на прогулке сегодня.


Рейн на прогулке в субботу

Рейн на прогулке в воскресенье с соседом Одо и Фимкой

Thank you, Alena! Flowers

Birgit thanks for the posting! Thumbs Up Thumbs Up Winking

Рейник большой умничка, давно отсидел свой срок в приюте, если кто то еще найдет ему дом - это будет полная победа!

Девчонки!!! БРАВО!!!! Я болельщик-болельщик за Рейника!!! Молодцы!!!! Уррря! Теперь от точно найдет дом!Bravo

Светлана, спасибо! Очень надеемся, что так и будет! Он заслужил!

Отличные портреты получились, Полина!

Рейн и Одо


Рейн и Карлсон С47

Рейн и Одо на прогулке
https://youtu.be/H6devkQxphc


Рейн на субботней прогулке. Как же он любит Джильду, шагу без нее ступить не может Kissing

Лпушка Рейн сегодня вместе с Джильдочкой выбежали на прогулку, но мальчик задумал поиграть в квидич ) но в приюте никто не знает правила игры ...( Рейн загрустил..

Я Рейна таким несчастным не видела с прошлого января, когда он только начал выходить на прогулки((( он всегда гуляет с удовольствием, с Джильдой играет и хвостом машет.. Что с ним случилось, не понятно...

Он нормально гулял, это на фото он так получился, а вообще не смотря на то, что он гулял с Джильдой он все время пытался свинтить с выгула. Но бегал бодро, все изучил, снега наелся и все обратно просился. Но гуляли мы не очень долго.


С 19 на прогулке: Рейн, Одо и Джильда

очередная прогулка



Джильдочка с Рейном

Алена, вот это порадовали, он уже за территорией сектора гуляет на поводке "как порядочный". Как я за него рада. Не могла ни дать ему сегодня маленький кусочек консервов. Он сразу лаять перестал. Надо же какой умный.

Короткое видео прогулки.
https://youtu.be/TMW0by0iMLQ

Когда захожу за ключом, он всегда так лает бедняга, аж захлебывается. И мне кажется столько боли в этом, как-будто он обвиняет людей, в том что с ним произошло ((. Как хорошо , Алена, что Вы стали приучать его к поводку. Хоть какой-то шанс для него.

Когда захожу за ключом, он всегда так лает бедняга, аж захлебывается. И мне кажется столько боли в этом, как-будто он обвиняет людей, в том что с ним произошло ((. Как хорошо , Алена, что ВВы стали приучать его к поводку. Хоть какой-то шанс для него.

Недавно начала приучать Рейна к поводку. На фото первая прогулка

Хорошие фотки получились, Полин, может поменять ему главную на новую вторую, она такая позитивная. А то старые у него все грустные ((.

Уже поменяли:)

Рейн и Джильда - лучшие друзья! https://youtu.be/_o5tX0G0nPI

Rain and Jilda

Наши неразлучники: Рейнчик с подружкой Джильдой.

Рейнчик очень умненький мальчик!
Он всегда с радостью ждет прогулок. Вместе с Джильдой бежит на выгул не отставая от волонтера. Рейн уже спокойнее относится к людям. На выгуле дает себя погладить!

Джильда и Рейн С 19, Лисичка и Нафаня С 36 отдыхают на прогулке.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade