Стемфорд метис терьера А 4
Стемфорд метис терьера А 4

Этот тёплый и трогательный пёс не знает что такое "кусать", что такое "агрессия" и не понимает "за что" он оказался в стенах тюремной камеры. Во взгляде - глухой крик о помощи. Аккуратен с другими собаками, доброжелателен с людьми. Неспешен по жизни, любит изучать окружающую обстановку. Подойдёт для немолодой пары или людям, ценящим размеренность и тихий шаг.
Стемми 4-5 лет, рост 55 см в холке, кастрирован. Приучен к поводку, предпочитает общество человека, не любит общий выгул и стаю собак.

Приезжайте знакомиться со Стемми, и Вы откроете новую страницу вашей уже общей книги!

чип 643-110000078234

8-916-731-36-63 Юля (DashaBerman)

***
07 октября 2013г.
Стемфорд пристроился!

Stamford terrier mix A 4 ....................Ready for adoption

This warm and touching dog has no idea what is “to bite”, what is “aggression” and why he is kept in prison. His glance is a hollow cry, an appeal to help. He is careful with other dogs and friendly with people. He never hurries; he enjoys studying the environment around him. He could be perfect for elderly people or for those who prefers tranquility.
Stammy is 4-5 years old and 55 cm tall, neutered. He is trained to walk on a lead, prefers to be in people’s company and doesn’t like the dogs’ playground with pack of dogs there.

Come and meet Stemmy, and you will open a new page of your book!

Chip No. 643-110000078234

Еще фотографии: 

Объявления Стемми:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ctemmi_-_pes_so_spokojnym_harakterom_dlya_semi_115175646

http://vsezverushki.ru/ads/41699
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик celica308

чип 643-110000078234

и пусть этот малыш "дотянется" до своего человека: приснится ли ему, или в мыслях станет проявляться... и этому человеку пусть сильно-сильно захочется узнать, даже любопытства ради, что там да как в приюте-то... и зайдет на сайт... и приедет в приют... и увидят они друг друга... жить друг без друга не смогут... И пусть это чудо волшебства и физики произойдет у всех деток в клетках и происходит сразу как только детки захотят этого...

Этот теплый и трогательный пес не знает что такое "кусать", что такое "агрессия" и не понимает "за что" он оказался в стенах тюремной камеры. Во взгляде - глухой крик о помощи. Аккуратен с другими собаками, доброжелателен с людьми. Не спешен по жизни, любит изучать окружающую обстановку. Подойдет для немолодой пары или людям, ценящим размеренность и тихий шаг. Приезжайте знакомиться со Стемми и Вы откроете новую страницу вашей книги. Внешне здоров. Кастрирован. Рост в холке 50-55 см

Стемфорд. можно Стемми или Федя)))
Как вы его выволокли на площадку???? у него ж агония когда он проходит дальше 2-ого ряда.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade