Дональд А 43
Дональд А 43

Пёс-оптимист. Дональду очень подходит его кличка. Вот он весь такой веселый, энергичный и неунывающий как герой известного мультфильма. При любой администрации, в любую погоду, с любым кормом и в любых обстоятельствах, он красив, весел, здоров и подвижен. Прекрасно ходит на поводке, всегда рад с вами пообщаться, подставить свою пушистую головушку под ваши руки. Всегда благодарен за ласку и внимание.
Дональд - душа любой компании, просто заражает всех вокруг своим оптимизмом и хорошим настроением. Неизменная улыбка на мордочке обязательно вызовет у вас улыбку в ответ. Из вольера иначе как вприпрыжку не выскакивает, и тут же бежит с вами обниматься.
Обладатель роскошной пушистой плотной шубки коньячного цвета и великолепного хвоста колечком.
Дональд отлично ходит на поводке, весёлым вилянием хвоста будет приветствовать всех, с кем вы поздороваетесь на прогулке. Прекрасно ладит с другими собаками, но в обиду себя не даст. Размер – средний, 50-55 см в холке, упитанный, плотного телосложения. Поступил в приют летом 2012 г. Год рождения примерно 2010 г.
Кастрирован.

8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)
8-906-058-20-57 Даша (Duck Vader)
8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)

***
январь 2019г.
Дональд уехал домой!

Видео

Donald A 43....................Sector A

Donald, or just Don, is quite a large boy. He is very active and very smart. Gets along with other dogs, but doesn’t allow to offend himself. He knows well a dog’s leash. Neutered.

Еще фотографии: 

Дональд на прогулке с юным волонтером )

ЧИП: 643 094100070533

Пиарные фото из Германии


An der Leine läuft Donald schön, nur an der Straße, wenn es mit Autos zu eng wird, wird der abgeklärte Rüde nervös. In solchen Momenten holt ihn wahrscheinlich seine Straßenhund-Vergangenheit ein.»
Перевод примерный, что «он прекрасно ходит на поводке, но когда идет рядом с узкой дорогой спокойный малый пугается машин, видимо его уличное прошлое сказывается»

Уехал. Ждем фоточек.

ЗАБРОНИРОВАН!!!

Есть идея переименовать Дональда в Дональд Трамп. Он тоже рыжий, думаем над этой идеей. А чо - похож!!!!Laughing

Еще одно видео нашего прекрасного Дональда, на этот раз с выгула

-

Дональд - друг всех людей. Его невероятный оптимизм и вера в лучшее скрасит жизнь любому человеку. Это потрясающий пример как в жестких, тяжелых условиях приюта можно всегда иметь хорошее настроение и дарить ласку и любовь окружающим его людям. А вы так можете?Thumbs Up Thumbs Up

Уважаемые модероторы1 Прошу видео поставить вверх. Спасибо!

Мож убрать из текста про крупный? Он не крупный, он упитанный. Рост 55-60 см, не более. Обнимательно-целовательный парень, оптимист и человеколюб. При любом режиме, в любую погоду и с любой жрачкой он красив, весел, здоров и подвижен. Прекрасно ходит на поводке, всегда рад с вами пообщаться, подставить свою пушистую головушку под ваши руки. Всегда благодарен за ласку и внимание. Обладатель пушистой плотной шубки, которая прекрасно подойдет и в квартиру и в коттедж. Ни капли не охранник, но душа любой компании, просто заражает всех вокруг своим оптимизмом и хорошим настроением. Ну почему он до сих пор не дома? - не пойму....

ПриложениеРазмер
image-23-07-14-11-19-3.jpeg 52.48 КБ

Мальчика зовут Дональд(Дон) - довольно крупный. Очень активный и очень умный. С собаками хорошо ладит, но в обиду себя не даст если что)
На поводке ходит хорошо.

спасибо) Я Ваш тлф в объявлении написала, не против?

Нет не против напишите еще Юлин 8-916-731-36-63

Какой милый собакин)Сколько всего в его глазах: радости, ожидания, надежды, любви и даже обажания))) Окрас красивый... Девочки, деталей бы побольше для объявления... Чудо просто)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade