Мальчик Б 138

Мальчик очень умный, сообразительный. Может поиграть с волонтёрами, и подставить пузико для почесушек. Если в сумке есть угощения, то он обязательно будет тыкаться носом в сумку намекая на то что он непротив угоститься. Выходит на выгул, гулять ему очень нравится. Приучен к поводку. Отлично подойдёт для охраны, так как хорошо отличает "своих" от "чужих".
Эта независимая собака идеально подойдёт для загородного дома с большой территорией.

8-916-362-64-44 Светлана (Цветик)
8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)

Мальчик Б 138
Еще фотографии: 

Главное - умный! Очень

Главное - умный! Очень сообразительный, к сотрудникам приюта недоброжелателен за это заслужил славу злобного пса, зато они к нему не суются Happy, на самом деле с волонтерами может поиграть и подставить пузико для почесушек. Если в сумке есть угощения, то он обязательно будет тыкаться носом в сумку намекая на то что он непротив угоститься. Пока не могу одеть на него ошейник, парень ценит независимость. Для охраны отличная собака, с густой и шелковистой шерстью.

Странно, что к сотрудникам

Странно, что к сотрудникам приюта недоброжелателен!!!! Кто тогда эти сотрудники приюта??? Злоба идет от злобы и нечего пенять на животное. Скоро в Москве начнется повальное закрытие "Гнилых приютов" , а недоброжелательные сотрудники будут гнаться вплоть до уголовного кодекса. Откроются настоящие добрые качественные приюты. Осталось совсем немного. Из все приютов животные будут конфискованы!!!

Откуда такая информация?

Откуда такая информация?

Шикарный

Шикарный пёс!ласковый,застенчивый и игривый

хороший

хороший

Опубликовать

0

Мы на Twitter