Мальчик был в Б 191
Мальчик был в Б 191

Мальчик 3 года

Еще фотографии: 

У меня такой же мальчик..пару лет назад вышла во двор, а он сидит под столом такой худой, не ухожен без ошейника, и я забрала его себе..Теперь смотрю на это фото выкапаный мой.......

Перенесите пожалуйста мальчика в соответствующий раздел. Его точно нет в 191.Может его кто видел?

В этом вольере в зимнике "клубок" из 3 собак, этого мальчика там нет.Неужели его забрали?Хотелось бы в это верить!Буду заходить к этим недотрогам, в 2010 вольер был совсем другой-жизнерадостный, через 2 года дички,дрожат как осиновые листочки.

Я забрала своего 13.02.2010г., вылитый мой!.. Там еще сидел его братик-близнец! Судя по фоткам - не мой, у моего белый чулочек на левой передней лапе. Мой был самый стеснительный. Братик был поигривее, уверена, что это он. Его еще не забрали, как он?
Господи, как на моего похож... Я его помню, сердце разрывалось, что не могу обоих взять...

Замечательно что забрали! а где этот сидит не запомнили? номер вольера тот же?

Да,сидит там же и не один,грустит, ждет, хотя они там все ждут, да как ждут! Больно на все это смотреть! Рада, что хоть одного "вытащила" из концлагеря,моя псина после всего этого кошмара в "собачьем раю" на земле!Надеюсь малышу этому тоже повезет!!!

Обязательно напишите и можно фото по почте прислать.

Ездили сегодня смотрели, мальчик замечательный, уже не такой худой,но другоу пес просто сразил, он так рвался на волю и так просил забрать, что мы не удержались, В 201, вроде сектор Б, на фотках его найти не могу!Надеюсь, этот пес дождется своих хозяев, он еще молодой, есть шанс. Мы забрали, у кого шансов было меньше!

Вроде бы не препятсвуют.
кстати отвечают на все вопросы здесь и по почте именно волонтеры.
так как сайт-то наш.))

Туговато у меня пока с комп!Если интересно, отпишусь после поездки!

Если сильно постараться то можно найти, лучше фотки распечатать и с собой захватить.

Распечатать фотки не получиться, завтра поеду в приют! Я его запомнила!Нужна собака, девочки-волонтеры могут только в субботу, а мы все приготовили: место, еду, ждать до субботы нет сил.Интересно, там администрация не припятствует на усыновление детей? А то поедем из Подмосковья, не так близко!

Подскажите этот мальчик еще живой? Совсем худышка,его не пересадили? Если к нему приехать есть шанс найти?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade