Дарси метис чёрной овчарки
Дарси метис чёрной овчарки

Дарси - метис черной немецкой овчарки. Пёс унаследовал от "родителей" все замечательные качества породы – способность быть охранником, помощником и просто другом! Как любая собака служебной породы Дарси всегда "на работе": он может резвится с другими собаками, играться с детьми, копаться на участке, дремать на крыльце, но только заслышав посторонний звук, мчит к ногам хозяина, заслоняя его своим телом от неизвестного. Помимо этого у Дарси выработаны хорошие манеры городской собаки. Он обучен базовым командам, приучен к проживанию в квартире с двухразовым выгулом, абсолютно комфортно чувствует себя как в толпе людей, так и в шумном окружении детишек, внимание которых особенно нравятся Дарсику. Дома в кругу семьи ведет себя как обычная добродушная собака – всегда у ног человека, а морда с большыми выразительными шоколадными глазами неизменно на коленях. Дарси подойдет как одинокому человеку в качестве компаньона в прогулках и даже путешествиях, так и в шумную семью в качестве старшего "ребёнка". Если Вам не хватает в жизни верного товарища, лохматого любимца, обратите внимание на этого красавца.
Примерный год рождения 2010, Рост Дарси 63см в холке, грудина - 76, здоров, привит, кастрирован.

чип (643) 094100070435
Дарси ждёт своего настоящего хозяина на временной домашней передержке в Купавне, МО.

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-905-727-84-14 Наталья (Котофей)

Тема Дарси на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

***
17 октября 2015
Дарси дома!

Darcey A 62....................Found home

Darcey is a big black boy. Active and playful, he is human-orientated and walks well on a leash.
Darcey is neutered.

Chip No. (643) 094100070435

Еще фотографии: 

Объявления Дарси:
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/darsi._laskovyy_ohrannik_v_dar_v_dobrye_ruki_566132285

http://vsezverushki.ru/ads/35057
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Еленка Премудрая

Лена АнгеЛ впечатленная и окрылённая успехом от пристройства Мейсона созвонилась с папой Дарси и договорилась на совместную прогулку. Ведь именно Меся когда-то "уступил" свою возможность обрести дом для Дарси. (Точнее хозяин заприметил профайл Мейсона, а в ходе личного интервью стало четко понятно, что ему нужен Дарси).







Хозяин очень и очень доволен своим другом. 2 раза в день - пробежки по 7 км, когда позволяет погода - велосипед. Поражается с какой легкостью он воспринимает речь и всё-всё выполняет, что ни попросишь. Буквально как с человеком: Дарки (хозяин его именно через К зовет), сойди с велосипедной дорожки. Дарки, нам тут налево. И даже народ видя это регулярно подходит и спрашивает, где та школа, что там так готовят "город и собака" Happy И всё это на фоне контраста предыдущей собаки овчарки, которая швырялась на всех кроме своих, гуляли строго на поводке с постоянной оглядкой и оценкой местности.

при этом российский багаж опыта Дарси всё еще не забыт Bomb
* скулит и плачет, когда дотрагиваешься до хвоста
* при виде палки/граблей и прочих предметов скукоживается

эта пара хозяин и наш Дарси словно нашли друг друга Yahoo есть вот у Лены способность разглядывать и соединять пазлы хозяин и его собака In Love In Love СПАСИБО, Дружочек, за твой ТРУД, ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ создавать такие СЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИ Flowers

Дарси отлично прижился в приветливой Германии.
мне посчастливилось в этом убедиться лично


а потом мы с его папой в компании АнгеЛа и Тимы (да-да этот кроха вымахал в мини-дога http://vao-priut.org/image/tim-zabronirovan ) отправились гулять в ближайший парк

https://youtu.be/nOyLoS6aAc4


после водных процедур

https://youtu.be/1A0fS5iHAJA


Дарсик встрече был очень рад Embarassed . Узнал, бежал обниматься. Отличный контакт с хозяином. Папа у него "с огоньком" Winking сам в прошлом то ли прокурор, то ли судья, в гараже два харлея ))) Каждый день совершают прогулки 3 и/или 6 км по парку (в шаговой доступности) или велопрогулки. Дарси бежит рядом с велосипедом, не отвлекается на внешние раздражители. Хозяин неустанно повторял: "у меня еще никогда не было такой потрясающей собаки" и всё время жал руку мне и благодарил...а я его. У нас еще тут много таких "потрясающих" и к огромному сожалению "не востребованных" собак.

Прощались уж под вечер, а Дарси не унимался и показывал свои аппартементы))) тут у него зимняя резиденция (ему отведена комната с мягким спальным местом), там у него летняя резиденция (стеклянная беседка с диваном и пуфиком, если уж совсем жарко) и даже в гараже у папы на всякий случай припасен просторный мягкий лежак.

прошу перенести в пристроенные. подробности в теме

Дарси - редкостный красавец. Все время любуюсь им и на фото и в жизни.In Love In Love Большой, умный, воспитанный, а какая у него шерстка - густая, короткая, мягкая, шелковистая. НАСТОЯЩАЯ собака - для настоящего человека!!!







Рост Дарси 63см, Грудина - 76

видео мальчишки
https://youtu.be/43iZuhxvF6s на озере
https://youtu.be/rr3ScqmDOik родительский день
http://youtu.be/W5qgD-WTTPM

Это кто тут такой лохматенький?
У кого глаза - виноградинки?
То скулит и дрожит он обиженный,
То рычит и наглеет - бесстыжий он...Laughing

Дарси на выставке 23.08.2015

Дашута снова пофотографировала мальчика. Как направит мне - обновим фото и разместим чуть другой текст. Дарсик всем нравится, детки просили его погладить и с удовольствием начесывали мальчишку, а он принимал такое внимание. Очень неожиданно и приятно было видеть старых знакомых. Winking
нам искренне и от души пожелали в скором времени обзавести мальчика постоянным домом. Мы также очень и очень этого ждём!
Хотя Дарсику очень нравится у Наташи (когда забирала с передержки, сопротивлялся и даже скулил!) и Наташа несравненно хороший временный дом (мне выдали вымытого, вычесанного собакина в новом "прокатном" ошейнике и всё это - без моей просьбы!) Flowers

Какой же он красавчик ))) Благородный мальчик, в черном фраке, с белой манишкой )))

Попробуйте) но имейте в виду, не каждая собака на это способна. Дарси оказался способен. У меня до него еще была собака. Помесь лайки кажется. Кобель был очень упрямый, не такой как Дарси, на него и поощрение с трудом действовало а иногда вообще не действовало. И все равно его было жалко.

Чего только не сделаешь для любимого хозяина - даже хвост в другую сторону закрутишь!Jokingly

Да, Дарси хороший пес. Мне, он понравился с первого взгляда. Во первых, он большой, а я с самого начала хотел большую собаку. Во вторых, он близкий метис черной немецкой овчарки, это видно по нему, и по его генам, а гены у него овчарочьи, это видно по его сообразительности. Если найти к нему хороший подход( что я уже и сделал) он обязательно проявит свою сообразительность. Он уже знает команду сидеть как отче наш, и ходит с прямым гладким хвостом, как чистокровная немецкая овчарка, и больше не закручивает хвост как на фото.А если и закручивает, то не сильно. Я научил его ходить с гладким хвостом, как ходят немецкие овчарки, так он вылитый немец. В общем, ум у него хлещет через край. Сейчас он чистый, ухоженный, кушает немецкий корм Belcando. В Новом Году, получит новую кличку - Богодар. Я думаю, что в приюте он был самым красивым псом, на весь приют.

Прикольно))) Надо попробовать! Хвосты мы ещё не выпрямляли))))

Да, я сам не знал, что получиться, научить его не закручивать хвост в кольцо, как лайка, а ходить как ходит немец с прямым, висячим хвостом. Но процесс сам по себе довольно долгий, и потребует немало терпения. Не каждая собака поймет, Дарси вот понял) потому что он наполовину овчарка. Я ему постоянно выпримлял хвост, и говорил : хвост прямой. В течении двух недель, он понимал плохо, но когда я стал его поощрять, он понял чего от него хотят, и теперь больше не скрючивает хвост, а ходит, как ходят немецкие овчарки. Очень приятно на него смотреть в таком положении. В таком положении он выглядит серьезным, и немного устрашающим.

Вот про хвост можно поподробнее? Как это научить собаку ходить с прямым хвостом? Shocked Тоже хочу поэкспериментировать Happy

Видела пару недель назад этого молодого человека с Дарси на поводочке- мило и спокойно прогуливались вдоль забора) Счастья им!)

готовы переехать в пристроенные. комментарии - на форуме

Действующая ссылка на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/druzhelyubnyj_i_lyubopytnyj_priyutskij...

чип (643) 094100070435

Перевели в А62

Дарсюха-два уха)))) коняка резвый, не угнаться

Ох, какой красавец на новых фотках!!!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade