Был в секторе Д
Был в секторе Д
Еще фотографии: 

Куда же деваются все барбосы из сектора неизвестного? Попробую распечатать цветные и хоть какого -то найти - но только на следующей недели.

В секторе Д этого пса нет

"Будто жизнь на страданья моя обречена;Горе вместе с тоской заградили мне путь;Будто с радостью жизнь навсегда разлучена, От тоски и от ран истомилася грудь.Будто в жизни мне выпал страданья удел;Незавидная мне в жизни выпала доля. Уж и так в жизни много всего я терпел, Изнывает душа от тоски и от горя. Даль туманная радость и счастье сулит,А дойду- только слышатся вздохи да слезы, Вдруг наступит гроза, сильный гром загремит И разрушит волшебные, сладкие грезы.Догадался и понял я жизни обман, Не ропщу на свою незавидную долю .Не страдает душа от тоски и от ран, Не поможет никто ни страданьям, ни горю."

Денежки не надо перечислять. Сначала его надо найти! Может его уже и на свете нет... Распечатайте фото, приезжайте, ищите. Если найдёте, гуляйте на здоровье.

Такой красивый пес. Мне почему-то Акело из мультика напомнил. Спокойный вдумчивый взгляд, лапы сложил прям как Акела на скале советов. Жалко, что такой красивый пес прожил все жизнь на улице. Извините, если много лишнего. Я бы хотела посмотреть, погулять с ним, если б нормально пошло, забрать. Но к сожалению, никак не могу. Я хотела спросить можно ли перечислить деньги именно этому псу? Scratch И можно ли в будущем, хоть приехать погулять с ним? Embarassed

Добрый день, никто не знает... Фото действительно старое... надо искать...

День добрый. Этот пес еще жив? На фотографии не понятно какой возраст пса, кажется не молодым. дата фото стоит 2009 год.

Что значит, что многие собаки травмированны таджиками приюта?!

Что значит, что многие собаки травмированны таджиками приюта?!

К сожалению, в приюте далеко не лучшие условия содержания собак..

что же они такие покусанные?

Их привозят с улиц, кто знает какая жизнь у них была. Многих привозят с травмами, поломанными лапами, оторванными ушами и так далее. Ну и таджики приюта конечно не лучший вариант для собак, многие собаки травмированы ими.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade