Миша С 14
Миша С 14

Миша - красавец-пес в роскошной рыжеватого окраса шубке, с белым галстучком и в белых шерстяных носочках. Еще год назад он был совершенно неотразим, но приютская жизнь начинает оставлять отпечатки - увы, сейчас Миша видит только одним глазиком, второй уже почти закрылся... Миша доброжелательный, интеллигентный и неторопливый. В основном он спокойно лежит у себя в зимнике, но также с удовольствием ходит гулять, когда его приглашают. Он никогда не навязывает свое общество, но если его погладить и почесать за ушком, на его благородной мордочке отражается такая искренняя радость!

Миша немолодой, но что ж теперь - это неизбежно для каждого из нас, животного или человека. Зато он очень мудр, терпелив и добр. И ему очень-очень хочется успеть погреться у домашнего очага!

Ищем человека с добрым сердцем, который сможет подарить нашему Мишеньке дом и заботу.

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

***
11 ноября 2013г.
Мишка уехал домой!

Mysha C 14....................Bitter fates

Mysha is a handsome boy with a gorgeous reddish coat, white tie around the neck and white wool socks on his paws. Just one year ago Mysha was just stunning but now shelter conditions are taking their toll. Mysha can see only with one eye, another one has closed…
Mysha is very sweet, smart and never in a hurry. He mostly just lies in his winter den though he loves going for walks when he is asked to leave the kennel. He never intrudes but his face lights with happiness when he gets scratched behind his ear!

Mysha is a mature dog. What can one do? Age is unavoidable for either humans or animals. But Mysha is wise, patient and kind. He really wants to have a warm house!

We are looking for a warm-hearted person who can give our Mysha home and care.

Еще фотографии: 

Объявления Миши:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_mishka._lohmatyj_krasavets-pyos_v_dobrye_ruki_85980872

http://vsezverushki.ru/ads/34345
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик ???

Наш чудесный добрый Мишутка счастливо живет в семье. У него теперь есть братик. Собачка Уинфред, также усыновленная, но из другого приюта. Они очень дружны между собой, весело играют вместе. Счастья тебе, милый Мишутка!

Очень рада за Мишеньку!!!...Спасибо его семье,что подарили ему свою любовь и тепло своего дома.А они любить умеют!...Девочки спасибо вам всем!

Мишуля наш нашел свой дом! Славный, милый наш Мишенька! В первый раз, когда хотели тебя взять домой, я договорилась, Светой, что отвезу красавчика нашего домой. Люди от него отказались.(((( переживала очень за него. С носом проблемы, задняя лапка в плохом состоянии. Но нашлись люди, которые не остались равнодушными к судьбе трогательного Мишутки, не испугались его проблем, а наоборот готовы заниматься его здоровьем! К счастью, на этот раз мои услуги водителя пригодились!)))) спасибо всем, всем людям, которые приняли огромное участие в судьбе Мишутки! Мишенька, будь здоров и счастлив!

Урааааааа!!! А как нашли его ручки? Куда уехал, в частный дом или в квартиру?
Спрашиваю еще потому, что мы для такого же большого и лохматого Балушки ищем дом уже полтора года и звонков вообще нет...

Ходили с Мишей опять к врачу-в ранке осталась малюсенькая ниточка, которую не увидели в прошлый раз, которая спровоцировала воспаление. Миха смиренно (без интузиазма конечно), как-будто он туда каждый день ходит, зашёл в кабинет, сел. Санитары тут же за одно обработали ему нос витамином Е. Пришёл врач, промыл и обработал ранку серебряным спреем.
Из расходов-корм Дог чоу.
Остаток 3017р.-1046р.= 1971р.

ПриложениеРазмер
Чек 55.96 КБ

Рана под глазом зажила, сходили сняли шов в эти выходные.
Отчитываюсьпо финансам. Сюзанна перечислила для Мишани 3000р.+700р. остаток от прошлого перевода+500р. от Н.В. и Рады-1183р. корм на месяц=остаток 3017р.
Благодарим всех очень за помощь Мишане! Flowers

Мишаня сегодня как обычно был воплощением спокойствия и доброжелательности. Все время подходил гладиться. Ну очень ему нравится быть рядом с человеком! Далеко от волонтеров не отходит, но очень деликатно себя ведет с другими собаками. Понимает, что все хотят внимания))) никогда не огрызается, просто спокойно ждет, когда до него дойдет очередь. Чудный пес!

Оплатила Мишке Премиум на авито. Очень переживаю за лапушку такого.

Сегодня была в вет. клинике и увидела ну вылитого Миху. Спросила породу у хозяйки - наш Михалыч определенно кровей леонберга. Морда - точная копия, и лоб и уши. Только Михаил компактнее и значительно колоритнее! Трёхцветный - к счастью!!!

Мишуля вчера гулял на общем выгуле. Резвился как ребенок! Играл с Жоржиком и Ларри. Такой он добрый мальчик! Ранка под глазом выглядит гораздо лучше, не кровит. С выгула послушный мальчик сидел у своего бывшего 14 вольера и ждал, когда его пустят домой. В новый 50й вольер тоже спокойно пошел, хотя сначала и не хотел. Поел вкусняшек и пошел в зимник к собачке дичку, которая вместе с ним стала выбегать из зимника. Ну очень милый пес! Так хочется найти ему дом!

Свет. а это не след от укуса?

Врач сказал не похоже. Вероятно это царапина, они так играли в тот день со своей бывшей соседкой, от которой мы его отсадили, так соскучились друг по другу за неделю.


Сегодня заметила у Мишани запёкшуюся кровь под глазом. Очевидно поцарапал где-то. Врач размыл ранку, затем наложил шов. Мишаня на время заживления ранки в вет.части(

Нет, Свет, у Мишки нет ответственного пиарщика.

Скажите пжлста Мишу кто-нибудь где-нибудь пиарит?

Антибиотики не дали эффекта. Нос по-прежнему сильно трескается. После антибиотиков Мише кололи аутоимунные препараты. Они тоже не подействовали. В итоге пришли к диагнозу гиперкератоз. Миша будет мазать нос вит.Е и принимать пивные дрожжи. Рассматривается возможность о переходе на улучшенный базовый корм. Всё как всегда упирается в финансы, точнее в их отсутствие.

Мишаня пьёт антибиотики от носа, пока выпил одну упаковку. В след. раз опять пойдём в вет.часть на осмотр.

Это просто беда какая-то с носом Crying

Мишенька - просто золотой мальчик. Спокойный, ласковый, послушный. С радостью каждый раз бежит на прогулку с Аришей, своей соседкой, и очень вольяжно, без напряга возвращается в свой вольер. Мальчик просто чудесный! Пусть ему повезет!

Очень-очень жаль Мишу. Всегда смотрела его страничку и уже почти радовалась, а тут...Девочки, совет по пиару - на авито у вас написано "пес в добрые руки" по поисковику лучше ищется "СОБАКА в добрые руки". Это очень важно. Буду поднимать его на авито по возможности, еще бы на ирр.ру разместить. Мне оттуда последнее время звоночки пошли на моих подопечных...

Я в тексте дописала про добрые руки, по тексту тоже хорошо ищется Happy

За Миху обидно конечно, хочется для него мягкой подстилочки, нормальной пищи..к тому же Миха сейчас в изоляторе, у него опять сильно потрескался нос. Вероятно от скудного рациона.. Но Сюзанна выразила готовность поучаствовать в пиаре Мишки. Как расклейкой его макетов (нужна помощь "нарисовать" макет), так и финансово по возможности на поднятие его объявлений в интернете. Напишите пжлста кто пиарит Миху?

Мишеньку жалко до слез. Он такой трогательный пес! Надеюсь, что ему повезет и более ответственные люди заметят и по любят его. А пока все волонтеры сектора С заботятся и любят его.

Что ж за люди такие?То хочу,то Не хочу.То беру,то Не беру.Не понимают что ли,что это ДУША ЖИВАЯ!!!А не дополнение к интерьеру.Думай,взвешивай все "за" и "против" и только после этого говори "хочу" или "Не хочу"!Но все же так лучше,что не успели вывезти.Лучше так!Чем через месяц,когда собака познав другую жизнь вернется к прежней приютской.Но что же все таки случилось?

Миша остаётся в приюте...

Свет, почему??? Ведь его так хотели забрать(((

Мишаня всё ещё в приюте. Теперь его отъезд планируется на след.сб... Ищем машину..

Мишка уехал домой?

ух ты

как он?

Миша в субботу поедет ДОМОЙ Happy, Света искала гамак в машину для перевозки. Надеюсь, что нашла

Спасибо Anastasia Hesse за помощь в рекламе!

Наверно точнее сказать доудаляли, т.к. раньше в глазнице у Миши было видно красное мясо,извиняюсь,и он пытался моргать этим самым недоудалённым.
Сейчас глазницу зашили и даже зелёнкой намазали.
Миша так порадовался свободе на выгуле,сам в руку нос свой положил,что ему не свойственно.

Мишу вернули из стационара. Удалили мальчику глазик Crying

Миша уже больше месяца в стационаре Sad(( Наш добряк, медвежонок Мишка!! Поправляйся!

Я че-то была уверена, что видела его сегодня, т.е. в пятницу, еще на глаз внимание обратила. Мы вдвоем его видели, может, выписали парня.....

Сделала VIP-объявлением на Авито.

Как дела у Миши? очень нежный мальчик

С глазом плохо у Миши - видимо воспаление глазницы, надеюсь он сейчас в стационаре, оставила заявку...

Очень симпатичный пес!! сколько ему лет? Думаю, что если его почистить и предоставить возможность вывоза - его быстро возьмут.. Красавец!

По-моему на фотках разные собы - У Миши белый галстучек и белое пятнышко перед носом. Да и мордахи разные.

Crying так жалко его

Миша оказался таки мальчиком!С лёгкой руки Наталии Михаил самостоятельно вышел из клетки!И вот уже третью неделю Миша робко,но прогрессирует.В свой третий выход,17 марта,он уже махал хвостом и чуть заигрывал с собаками на выгуле.Правда доверенное лицо среди людей ему пока сложно выбрать,сторониться всех.Им,одноглазым инвалидам,вообще сложнее рассмотреть этот мир,сориентироваться и довериться,ведь уже пережили такую боль((
Как и Бруно,Миша тщательно всматривается перед каким-либо действием,анализирует,ведь знает что пространство вокруг уже было к нему враждебно.Это очень ограничивает процесс развития его доверия.

Собака явно страдает в приюте, срочно нужен хозяин!

дайте макет,я раскидаю вконтакте,почта sks-m2012@yandex.ru

Здорово Милена,присоединяйтесь!!!Берите паспорт и сменную тёплую одежду,которую не жалко.В основном все волонтёры приезжают в субботу.Сама пока не знаю,если повезём вывезенного Арчи к вету,возможно придётся пропустить эту субботу(
Да фото старые,сейчас у него уже один глаз.

На самом деле неизвестно кто это-девочка или мальчик.Очень красивый пёс,только трусит.Даёт себя погладить,но посмотреть пол я боюсь,всё таки большой он и пока не настолько он мне доверяет.Лежит в углу зимника,но вкусняшки уважает.Так что если хотите можете передать мне вкусняшку какую-нибудь,обещаю доставить ему.

Пардон,с вкусняшками я напутала,их по-прежнему нельзя((

По моему у него фото старые. Светлана скажите когда в ближайшее время собираетесь в приют. Я хотела бы к вам присоединить (если что я на машине). Может можно будет его сфоткать. И еще, чтобы разместить рекламу нужно фото и текст. Мишке уже это делали или нет?

Милена, Мишке можно помочь пиаром, размещать на досках в интернете, подавать объявления в газету.
Если Вы захотите пиарить Мишку в интернете-обратитесь к Кате (kerrie), она даст Вам инструкцию по приару.
Если хотите, чтобы его объявления подавали в газету, обратитесь к Маше (Maria123) она Вам скажет, куда перечислить денежки на объявление.
Ему нужно найти опекуна, который будет его социализировать, приучать к людям, а там, может быть, и хозяин найдётся...
Спасибо!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade