Кеша
Кеша

Кеша-метис терьера. Его знают и любят все волонтёры сектора и работники приюта. Кеша очень красивый - цвета шоколада с проседью, любит погулять, приветлив к посетителям, не конфликтует с другими собаками, спокойный и ненавязчивый. Рост примерно 50 см в холке. Такому доброму и милому псу не место в приюте, он настоящая домашняя собака, с которой у хозяев не будет проблем. Посмотрите внимательно, может быть Вам нужен именно он?
2005 год рождения

Тема Кеши на форуме: http://vao-priut.org/forum/kesha-s-56-pora-na-perederzhku

Kesha C 56....................Sector C

Kesha is a terrier mix boy. Our volunteers know and love him and so do the workers of the shelter. Kesha is a very handsome chocolate colored doggy. He likes going for walks, he’s friendly to guests. He gets along with other dogs well. He’s calm and not annoying. He’sabout 50 cm tall.
This kind and sweet doggy needs a forever home instead of the shelter. He’s a real lap dog whom his future owners will greatly enjoy. He’s absolutely problem free.
Take a look at him. He must be the one you’ve been looking for!

Еще фотографии: 

Гости приезжали или не получилось?

Да, в субботу приезжала девушка к нему. Заодно и с другими пообщалась, спасибо. Был звонок из Краснодарского края- хотели забрать, но он туда боюсь не доедет. Был звонок из Москвы- он не сможет в квартире жить. лифты-лестницы... Ему нужен свободный выгул- в частном доме. И в Подмосковье. И если честно, не знаю как себя поведет без Гарика. Они друг без друга никак.

До чего же он хороший ! Здоровья тебе,Кешенька! In Love In Love

Кешенька очень постарел. Мордочка совсем седая. В основном лежит в зимнике у окошечка. На прогулку выходит, вкусняшки кушает с удовольствием. У них в вольере тихо и спокойно. Больше ничего и не надо...

Елена, а вы не знаете, к нему кто то приезжает? Девушка которая его хотела вывезти из приюта много лет назад говорит, что волонтеры не дали без друга его вывезти и что там к нему какая то бабушка ходила...

Я в секторе второй год. За это время никого не видела. Я бываю понедельник и среда. Может кто-то в другие дни его навещает. Но насколько я знаю- никто. И х с Гариком действительно нельзя разлучать. Они как ниточка с иголочкой...Причем Кеша все время за Гариком. Они уже настолько старые, что я боюсь их вообще как-то встряхивать. Хотя пришлось им в вольер 4-ой собакой подселить молодую даму. Не собака, а катастрофа... Эти, по-моему, единственные, которые не могут ей дать по шее за ее взбалмошных характер. Просто сил уже нет у них.

Елена а Гарик это кто, киньте ссылку на него или фото пожалуйста

Кеша наш старичок, 2005 г/р. Но для своего возраста активный. К человеку спокойный, я бы даже сказала бы нейтральный... Он общается со своими компаньонами по вольеру. На выгуле долго не бегает, в основном лежит- греется на солнышке.

Oak dela Keshi?

30.01.2014 Подняла объявление на AVITO

Девочки, подняла сегодня мальчика на авито. Как мне показалось, он не поднимался с ноября.

Просто для информации: каждую неделю поднимаю на Авито и выделяю (VIP или рамка). Светлана, Анюта, подскажите пожалуйста, каким образом можно мне начать искать ему передержку (инет, знакомые, какие-то базы данных, что-то еще) и какова примерная стоимость нормальной хорошей передержки (просто рамки, чтобы понять потяну ежемесячно или нет).
Спасибо.

Спасибо, Алина! Содержание собаки на передержке примерно стоит 250-300 руб. в день.
Если Вы серьёзно настроены, то можете позвонить опекуну Кеши Светлане и обсудить все вопросы. Так будет оперативнее.

Анюта,спасибо за совет. Я им воспользовалась! Надеюсь на положительный ответ:)

Когда же Кеше повезет? Бедненький Барбося. Никто им не интересуется

Мария Олеговна, возьмите меня собой при возможности. Мне самой туда не добраться. Спасибо

Спасибо, Алина! Flowers

А Кешенька до сих пор в приюте живет, никто к нам не приходит и никто не обращает на нас внимания. Обидно до слёз.

На Avito стараюсь регулярно поднимать и VIP выделять

Алина, добрый день! Фин помощь Кеше пока не нужна. Корм, вкусняшки, игрушки и т.д. в приют проносить не разрешают-это правила приюта.
Ему можно помочь пиаром-поднимать и выделять его объявление на авито, размещать на досках в интернете, подавать объявления в газету.
Если Вы захотите пиарить Кешу в интернете-обратитесь к Кате (kerrie), она даст Вам инструкцию по приару.
Если хотите, чтобы его объявления подавали в газету, обратитесь к Маше (Maria123) она Вам скажет, куда перечислить денежки на объявление.
Спасибо!

Светлана, спасибо огромное за ответ. все поняла. последний вопрос- можно ли просто без указаний на кого класть день на QIWI кошелек или я все же нарушу принятый порядок? Почитала форумы,заметила как часто вы просите указывать в назначении "кому". спасибо и извините за доп.вопросы

Если Вы хотите кинуть денежку на общие нужды, то уточнять для кого не надо. Надо отписаться только в теме фин. помощи, когда и сколько Вы послали, чтобы мы могли внести в финотчёт. Спасибо!

2000 руб. 03/02/12 на оперативные нужды (QIWI) кошелек. Спасибо.

Анюта, Светлана, спасибо! Принято и понято! 2 объявления по ссылкам сделаны. В понедельник положу на QIWI и отпишусь. спасибо еще раз за все

Такой симпотяга.

Если мне не изменяет память,(а изменяет она мне часто),его зовут Кеша..

Светлана, добрый день. я новичок. Подскажите пожалуйста мои действия чтобы оказать фин.помощь. спасибо

Да, только до сих пор не все знают, как его зовут...
Сектор С, откройте тайну его имени, наконец))))

Такой милый зверь! Теперь он тоже стал символом приюта! Его мордаха красуется на календарике на 2012 год - с самой заветной собачей мечтой "ХОЧУ НАЙТИ ХОЯИНА В НОВОМ ГОДУ!"

Да в приюте, сидит в секторе С, но он побольше, чем 45 см в холке

Леночка, Вы не знаете как он относится к людям? Пугливый? И на сколько больше?

Если кто знает в каком он вольере,напишите.Мы завтра посмотрим.

Бегемо, спасибо!

Скажите, пожалуйста, кто знает, этот пёс ещё в приюте?

Вообще эту фотку не помню.. Надо ехать искать товарища прямо там

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade