Кавалер
Кавалер

Мягкий и пушистый красавец с ореховыми глазами. Спокойный и немного стеснительный, деликатный и ненавязчивый, но в то же время очень любопытный.
Долгих 7 лет Кавалер провел в приюте. Сначала даже не выходил, очень боялся гулять, но, когда к его вольеру подходили, Кавалер начинал очень смешно танцевать, так ему хотелось общаться.
Сейчас Кавалер очень изменился: научился хорошо гулять на поводке, любит, когда его гладят, сам подходит за лаской, наклонив головку. Ладит абсолютно со всеми: и мальчиками и девочками, совершенно не конфликтный. Подойдет второй собакой в семью. В доме ничего не портит и не грызет, не лает и не воет.
Примерный год рождения 2008, рост 65-70 см в холке.
Приезжайте знакомиться, наш галантный Кавалер вас ждет!
Кавалер ждёт своих хозяев на временной домашней передержке в г. Серпухов, МО.
чип 941000002591142

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

Тема Кавалера на форуме: http://vao-priut.org/forumy/zhivotnye-priyuta/sobaki-priyuta/damy-prigla...

Kavaler A 67....................Sector A

Kavaler seems to have Afghan Hound in his blood. He enjoys listening to the compliments, and when he hears them, he dances with his front paws. He is willing to communicate, but so far his fear is stronger and he hides. We should talk to him more often – then he will soften. His coat is impressive: hair on the head is red; other hair is dark, almost black. Hair on the back of his head is long and even closes his ears, what makes an impression that he wears a wig. And the most beautiful thing are his hazel eyes...they are unexpressible!
Look how beautiful is our Kavaler! Be patient and gentle with him, and your labour will bear fruit: everybody will stare at you with admiration on the walk!

Еще фотографии: 

очень красивый пес...а глаза....глубокие..

Фото приветики

Всем большой привет от Кавалерушки!

Вот такой красавец теперь Кавалер - невероятно красивый и мудрый пес!




Видео с передержки:
https://youtu.be/lPRKUPyVSYo
https://youtu.be/T8tpA_MWCJI

Кавалер на прогулке со студентами.

ПриложениеРазмер
IMG_4663.JPG 33.99 КБ
IMG_4665.JPG 31.6 КБ
IMG_4667.JPG 23.42 КБ

В воскресенье, 14 июня, начала чесать нашего красавца. Большие колтуны - обрезала.
Жду-не дождусь Светлану, чтобы повторить нашу прошлогоднюю стрижку.

Как бы нам его прочесать всего, столько колтунов, но боюсь, что одной мне не справиться.
Гуляем уже совсем прилично, и индивидуально ходит за сектор, и на общий выгул ждет не дождется очереди.
Умничка и красавец:)

Кавалер здорово прибавил за эту осень - зиму, из недотроги и отчаянного трусишки он медленно превращается в осторожного, но любопытного песю. Любит индивидуальные прогулки вне сектора,на общем выгуле предпочитает общество таких же неуверенных сородичей. Забавно подставляет голову под карабинчик поводка)))

прошу добавить контакт опекуна Светлана 8-915-201-62-46

Анют, поставь пожал. 5-6 фотку-мордочку как главную.














Кавалер! Так хочется, чтобы его кто-то заметил! Крупный, лохматый красавец, писанный как хохломская роспись. Немного осторожен, но выполняет все команды, которые ему даются. Поводок - плиз, мадемуазель, пристегивайте, я с Вами пойду куда хотите. Постричь попку? - Пожалуйста! Украсит любой коттедж, квартиру, дачу, а также Вашу машину и Вашу семью. Галантен, элегантен и ненавязчив, Ваши хомячкм и кошки будут под его охраной и опекой. Но при этом это Ваш кавалергард везде, куда захотите, соседи будут выворачивать шеи от этой красоты. Если надо, то и соседа отодвинет, если Вам это будет нужно. В общем - Кавалер!
Рост 65-70 см, возраст 5 лет. Лапуля, красотуля и душка!!!! Приезжайте знакомиться. Такого элегантного красавца Вы еще не видели!

чип 941000002591142

а самое потрясное у кавалера это его ореховые глаза....они неповторимы!

это Мальчик Кавалер.
Опекает Галина TOTOSHKA

Собачка все еще в приюте?Одной фотографии крайне не достаточно.

Собака в приюте. От людей прячется, поэтому по-другому сфотографировать нет возможности.

Красивая собачка!

Прекрасная соба, только в А 67 2 похожие собаки: один поменьше (парень) уже крайне контактен,с удовольствием гуляет дается гладится и все такое. глаза карие. а его сосед такой же окрас сильно выше, пока любопытен, но не особенно в руки идет, с ОРЕХОВЫМИ глазами! никогда таких не видела...и кстати у соседа пол не установлен

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade