Ребекка (Бэкки) А 66
Ребекка (Бэкки) А 66

Эники, беники ели вареники. Эники, беники, хоп!
Слова детской считалочки как нельзя лучше подходят для Бэкки. Так и видится, что эта забавная, привлекательная и очень красивая терьеристая девочка необыкновенного серебристо-серого окраса собирается играть в «классики». Обладательница мягкой блестящей шелковистой шерстки, которая почти не лезет.
Бэкки обладает всеми типичными чертами терьеров - она умна, независима, уважительно относится к человеку и взамен ждет уважения к себе. Любовь и понимание хозяина быстро растопит ее некоторое недоверие, т.к. сейчас, в условиях приюта она вынуждена себя защищать и сомневаться в намерении тех, кто проявляет к ней интерес. Робость и неуверенность исчезнут сразу же, как только в ее жизни появится он – хозяин. Вот тогда проявятся ее лучшие черты - преданность, скромность, дружелюбие. Терьеры - семейные собаки, любят участвовать в семейных делах, любят всех членов семьи, но бесконечно и искренне привязываются только к одному хозяину.
Бэкки молода, приблизительный год рождения – 2014 г. В приюте с 20.05.2015 г. Идет процесс приучения к поводку, но на шлейке ходит уверенно.
Рост 50 см в холке, очень лёгкая
Стерилизована.
чип 643110900013588

8-915-201-62-46 Светлана (Oblakomer)

***
2 апреля 2016г.
Бэкки дома! Подробности в комментариях.

Becky

Becky has all the traits of a typical Terrier - she's smart, independent, respectful to the man and awaits for respect to herself. Owner's love and understanding will melt her distrust easily, as now, in the conditions of the shelter she is forced to defend herself and to doubt the intention of those who show interest to her. Shyness and insecurity will disappear as soon as the owner will come to her life. And only then her best traits will be shown - loyalty, modesty, friendliness.Terriers are family dogs, love to participate in family matters, love all the members of the family, but infinitely and sincerely become attached only to the owner.Becky is young, an approximate year of birth is 2014. Walks confidently on a harness and leash.The growth of 50 cm at the withers, very slim.

Еще фотографии: 

Ура!!!Замечательная новость!Такой дивный бородатик дома! Счастья Бекки и ее хозяевам!FlowersYahooDance

Девчушка-везунчик! Всего самого лучшего пёсоньке в новой домашней жизни, радости и благополучия всей семье! Drink

Егегей!!!! Вот это новости, вот это прелесть! Вот это круто!!!!! Вот порадовали! Ну отлегло от души... Не секрет, мне Ребекка очень нравится, такая милаха! Оооочень за нее рада!

Сергей и Елена! Искренне поздравляю и нежно завидую! Удачи, взаимопонимания и долгих счастливых лет!

Юль, ну ты ж понимаешь, что роль фотографа здесь также отыграла важную роль Winking
Ее выбрали по сайту!
Уж на сколько я спокойна к бородатикам, но за звездочку Бекки особенно тепло. И это еще не все хорошие "подарки". Следите за новостями Silent

Бедная, как же она зиму перенесла? Спасибо Вам люди добрые, что забрали Бекки домой. Будьте здоровы и счастливы!

02 апреля 2016 года Бекки сменила статус на "домашняя".
Ребекку заметили на нашем сайте. Составили заявку именно на нее и 26 апреля приехали знакомиться. Бекки изо всех сил демонстрировала какая она трусиха, но мама Лена в ней находила сходства всё больше и больше со своей предыдущей собакой. Даже некоторая трусость и застенчивость "узнавалась" в предыдущей Басе. Смотрины закончились обсуждением размеров шлейки и когда и как можно забрать.
трогательный и радостный момент настал. Родители приехали с полной амуницией: шлейка, поводок, ошейник, жетон и даже "выкуп" Laughing консервы для оставшихся соседей вольера А66 И о чудо! В день отъезда Беки была гораздо спокойнее, уравновешеннее, поездку на машине вообще перенесла хорошо: не дрожала, смотрела по сторонам, пока мама Лена ее наглаживала. Теперь она живет недалеко от Павелецкой, в семье папы Сережи, мамы Лены и их дочери. Зайдя в квартиру Бекки не стала шоркаться по углам, а тут же отправилась исследовать квартиру)))) пусть и с некоторой застенчивостью. Потом мы сели пить кофе и ...Бекки вольяжно развалилась на кухне. В тот же день ее помыли, начесали, она несколько продемонстрировала своё ФИ-обиделась. Но не зубы, не РРР не показывала. Бекки по типу очень тонкая и нежная собака. Пока трескает Бош, ну как трескает...привередничает конечно, в планах переходить на натуралку.
Милая наша красотулечка. Мы бесконечно за тебя рады! Такие события с нашими подопечными придают сил и хоть чуть нейтрализуют горечь слёз по тем, кому не успели помочь....

прощаемся с приютом

ура! за воротами!

знакомимся с двором

ну и кухня. а морда хиииитрая

Накануне созванивалась с мамой Леной. Все дела с первого дня на улице - молоток! По-тихоньку обживается.

Как же мне Бэкки нравится... Каждый день заглядываю проведать страничку на счет новостей... Я глубоко уверена, что попав домой за пару-тройку дней она "выдохнет", расслабится и будет самой ласковой и преданной девочкой на свете и навсегда забудет что такое "стесняться".
Все время ловлю себя на мысли, что мне так хочется ее помыть, модно подстричь, расчесать ушки с мордочкой и любоваться...

надо текст чуток править. Бекки уже с первого раза сама идет общаться. и она "повернулась" к человеку. Так тепло: открываю вольер - все галопом несутся, а Бекки выскочит, сначала к человеку - в глаза так заглянет: "мы ж гулять на выгул, так?" и получив одобрительный кивок человека - догоняет соседей))) ну очень милая и прекрасная девчка

Бекки хорошо раскрывается. Подвижна на выгуле, гуляет с удовольствием, сама по нескольку раз подходит гладиться, лапками встает на грудь. Очень трогательная девочка. Она, конечно, ещё осторожна и избирательна, но если раза 3-4 с ней пообщаться, признает и сама тянется.
По Бекки приезжали двое ручек, но их смущала некоторая стеснительность девочки, однако мы те ручки всё-равно осабачили. А родителей для Бекки ждём!

Гуляет
https://youtu.be/-Qx0V5-rhks

Были на фотосессии..а вот так коротали время в очереди)) с подругой Ракель

ПриложениеРазмер
Share2016-01-17-3a5de5964b51a3e500de8b20a4dfea0402a074171703a4c5b9a7bf514bd6c47e-Picture.jpg 31.07 КБ

Бекка с удовольствие гуляет с соседями-друзми на общем выгуле. только посмотрите на этот хвост трубой Laughing



Прекрасно шла на поводке на выгул, спокойно дала отстегнуть. Подходила тискаться - ласковая, умненькая, добрая девочка. Налетай!!!!

Ребекка все уверенне и увереннее обживается в новом для себя кругу.
Девочка любознательная, ласковая, послушная.
Уже были первые прогулки за сектор, на шлейке.
Боязни нет, хорошо выходит за ворота сектора, старается слышать провожатого,все схватывает на лету,быстро всему учится.
Золушка наша...

Шерстка тончайшая и нежнейшая как парусина. Действительно Ребекка - робкая и изящная Kiss

Светлана, в это воскресенье пытались идти ножками - плохо еще, но уже не на руках.
Чувствительная девочка, послушная.
Про внешние данные и говорить не приходится - хороша)))

Поставьте, пожалуйста кличку - Ребекка (Бэкки). Трусишка, маленькая, легкая, пугливая, но некусачая. На выгул-с выгула носим на ручках, благо легкая как перышко.

Вроде останавливаемся на Ребекке...

БЭККИ (ласковое сокращение женского имени Ребекка).
Красива кличка, мягкое звучание.

Пусть будет "израильский" вольер - Ракель, Ребекка и Кармель. Еще еврейское имя Илана, тоже красиво.

Добрый вечер!
Посмотрев на 1 фото девочки...У меня почему-то вплыло в памяти имя - Адель..
Мне кажется девочке надо мягкое, звучное и благородное имя...

Вот кого она мне напоминает - Любу Адельку!!!Laughing А что - вполне. Обе красотули. Светлан, ну что по кличке?

Прошу указать меня как опекуна

в приюте с 20.05.2015
возраст примерный 01.10.2013
643110900013588

У меня почему-то ассоциация этой собачули с Мерседес (как в Германии назвал хозяин концерн Мерседес - именем своей дочери). У них в приоритете тоже серебристо-серый цвет. Можно от этого имени поплясать, Мэрси, Мэри. Вот как-то так.

Может, Алушта? Я все думала про серебристо-серый цвет. Она такая серая с серебристыми перышками.

Света, что-то в этом есть. а так Луша будет?

Какие предложения по кличке? Дама еще не названа.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade