Коляша был в А 75
Коляша был в  А 75

Коляша жил в А 75. Потом его отправили в стационар. Дальнейшая судьба не известна.
С 2008 по 2012 г. в стационар волонтёров не пускали, информацию о собаках, находящихся там озвучивали неохотно.
В 2013 году сменилась руководство приюта. Волонтёров пустили в стационар проведать своих опекунских собак. Коляшу в стационаре не нашли.

Еще фотографии: 

Куда же и каким образом он исчез из закрытого приюта? Что это за администрация такая,если из него животные пропадают?

Вика, буду в приюте 6-ого. сама пройду все ранее недоступные в приюте места. но что-то с ним не чисто.когда он пропал, я спросила у работника: где? мне ответили: всё, забрали.мужчина. спрашиваю: приятной наружности? ответ:да,хороший. а администрация уверяла, что в стаце! ну работники не совсем дураки: дом от стаца отличат...

Как нет?Юля, Вы сами проверяли? Он мог измениться... Что они с малышом сделали?

Проверяла я, собаку не перепутаю никогда. Искала по секторам, там тоже нет. Если только в зимнике сидеть мог, но при той движухе, что была в приюте сомневаюсь. Скорей всего его просто нет на территории ((((( Может у кого есть доступ во все изоляторы и карантины могут проверить?

а вот ВАМ загадка! Полкаши в стационаре НЕТ! в секторах НЕТ.
внимание вопрос, а была ли у здоровой собаки вообще эпилепсия? и ГДЕ НА САМОМ ДЕЛЕ СОБАКА?!

Ещё вопрос.А в администрации не сказали они его вообще отдают? Если кто-то захочет забрать.

Не, Юль,не конец лета.....Я с ним познакомилась,когда совсем жара была.В Б,ну как обычно воды не было почти ни у кого и после того,как в Б всех напоили мы с ребёнком пошли смотреть другие сектора...Мы в тот день ещё с Азимутом из С познакомились....точно конец июля.

Здравствуйте, я знаю его с лета.Он оказывается Коляша,а я его Поль звала..Мне он тоже не показался забитым,никаких проблем у него тоже не наблюдала.Если честно,то я его нигде на сайте не замечала...в жизни он просто классный. Неужели он с детства здесь?:SHOCKED:Я так поняла,его вообще возвращать не собираются....жив ли..

Вик, он действительно недавно сравнительно. боюсь ошибиться конец лета-начало осени. в администрации мне сказали что у мальчика приступы и его не вернут в вольер (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
хотя тоже не было признаков плохого самочувствия

Бедный ребёнок....пожалуйста поправляйся,мы тебя любим.In Love In Love, а эпилепсия у них от стресса и нервов,вот так.

Добрый вечер, VIENTRE! Вы знаете его? Я пытаюсь его пристроить. Знаю со щенка. Мне кажется эпилепсия у него от удара например по голове. Читала на форуме, что огребают бедные собаки от таджиков. Пес был с устойчивой психикой и лидерскими качествами,в общем уравновешенный сильно. Как теперь его с таким диагнозом пристраивать....ох, не знаю. Здоровый то никому не нужен.Crying

Какая красивая морда и уши! Первые три фотографии просто чудесные. Жаль малыша.

мальчик в стационаре. диагноз-эпилепсия (уж откуда она взялась...). возвращать в вольер не будут-будет всё время под наблюдением.

Переместите пожал. его в Их судьба не известна.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade