Морган А 96
Морган А 96

Морган активный, подвижный. Человеку не доверяет, погладить себя не даёт, но при этом очень любопытный. Постоянно скачет по крышке зимника и громко лает, привлекая к себе внимание посетителей.
Кастрирован.
Требуется социализация.

Наташа (Natalia5) - 8-903-679-56-99
Даша (Duck Vader) - 8-906-058-20-57

Morgan A 87....................Sector A

Morgan is an active and energetic boy. He does not trust human, he does not let you pet him, but he’s extremely curious at the same time. He likes to jump around and bark loudly thus catching your attention to his persona.
He’s neutered.
He needs socialization.

Еще фотографии: 

96 вольер

Наташа, кто у него сейчас куратор?

Наташа и Даша Бондаренко







А это ужасного качества фотка, но зато тут видно, какие у Моргана очаровательные глазки-бусинки ))



Были тут как-то морозы, и у Моргана побелела борода Happy. И выглядел он примерно так:



Поскольку товарищ дико подвижный, постоянно скачет и лает, то его крайне трудно поймать в кадр. Но смотрелось дико забавно ))

Морган - шилопопое создание. Постоянно скачет на крышке зимника и громко лает. А летом, когда крышки были открыты, он забегал в зимник и подпрыгивал оттуда, следя, не ушла ли я. Было ужасно смешно, как черт из табакерки ))
Очень хочется приручить парня, но я не понимаю, как это сделать при такой его подвижности.

Он очень любит себя показать, залезает так высоко, чтобы на него обратили внимание. Соседи его прессуют. Но трус страшный, вроде все ему любопытно, но боится всего, его бы к контактным посадить, а то у них там все дички. Но он очень симпатичный и смешной

Он скорее трус, но если резко с ним себя вести, то может и цапнуть. Его можно зажать в угол и аккуратно гладить. Но при каждом удобном случае норовит сбежать. До сих пор отказывается меня узнавать. Но очаровательный, да Happy

такой он милый!!
Надя, он агрессивен или просто трус?

Парня зовут Морган. Поставьте меня опекуном, пожалуйста.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade