Флёр
Флёр

Флёр. С надеждой на спокойную счастливую жизнь!
Тяжелейшие испытания выпали на долю этой небольшой хрупкой молодой собаке. Потерявшись, Флёр попала в приют, где долгих четыре года выживала в условиях голода, холода, ужаса. Она замкнулась и не ждала от людей ничего кроме жестокости. Но Флёр вывезли во временный дом, где она заново и с успехом учится доверять людям. Она очень хочет общаться с людьми, но страх, что её обидят, ударят, приобретенный в приюте, не дает ей пока раскрепоститься полностью.
Мы ищем для Флёр очень ответственных хозяев, кто полюбил бы её, понял бы её временные страхи, был бы чутким к ней, терпеливым, окружил бы её заботой – всем тем, чего она была лишена в приюте. Чуткость, ласка и любовь к ней – и она будет самой преданной и благодарной собакой. Мы ищем людей, кто имеет опыт общения с пугливыми собаками или большое желание отогреть раненую душу и готов сделать одну из таких собак, Флёр, счастливой!
Флёр отлично уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерильна. Рост в холке 35-40 см, вес 12 кг.

Флёр находится на временной квартирной передержке. Территориально ст. метро Новогиреево.

8-916-160-53-81 Ирина (ИрИв)

Новости о Флёр можно почитать в теме старожилов приюта: http://vao-priut.org/forum/vyzhit-nelzya-umeret-gde-budem-stavit-zapyatuyu

***
01 сентября 2014 г.
Флёр дома! Она осталась жить у Вероники, которая брала её на передержку. Флёр живёт вместе с ещё одной бывшеприютской собакой Юлькой.

Fleur....................Ready for adoption

Fleur has not lost his hope to have a calm and happy life!
This young fragile dog went through a lot in his life. He got lost and ended up at the shelter where she survived 4 long years of hunger and cold. She became reserved and lost her trust in people not waiting for anything but cruelty coming from humans. But Fleur was moved to a foster home where she getting better and learning to trust humans again. She really wants to interact with people but her fear of possibly getting hurt holds her back. We are looking for responsible owners for Flerr why will love her and understand her fears. Owners who will be sensitive and patient, who will surround this dog with love and affection – two things she was missing at the shelter. Attention, affection and love will wake this doggy up and make her the most loyal and thankful dog. We are looking for people who are familiar with scared dogs or who have a strong desire to warm up an injured soul and is ready to make a dog like Flerr happy!
Fleur is great with other dogs. She is healthy, vaccinated and spayed. She is about 35-40 cm at shoulder; her weight is approx. 12 kilos.

Fleur is currently fostered not far from Novogireevo subway station.

Еще фотографии: 

Объявления Флер:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/flyor_-_delikatnaya_krasavitsa_v_dobrye_ruki_118414485

http://vsezverushki.ru/ads/63550
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик knopka

Привет от Юли и Флёр.

Вот мои хвостики Laughing



Огромное спасибо Веронике за Флёрушку!!!
Огромное спасибо финкураторам, финпомощникам, пиарщикам и всем, кто был неравнодушен к Флёр и помог ей обрести дом и семью!!!

Уррряя!! Огромное спасибо Веронике за ее доброе сердце, спасибо всем, кто помогал Флерке финансово и пиаром. Гип-гип ура!!!Yahoo

-

Дорогая Ирина Ивановна, сообщаю Вам и девочкам, что Флёрушка остается жить в моей семье.
С октября снимаем её с пиара.
С уважением. Вероника.

Флерке в общем-то требуется передержка с отдельным спальным местом рядом с человеком. И приучение к поводку. Внимания не хватает, внимания. Хотя у Светланы идеальные условия. Но с этой собакой надо работать. При наличии опыта и желания из нее конфетка получится! Слаааадкая!Kissed

Подняла на авито премиум-размещение. Удачи Флер!

Я думаю, для полного успеха нашего пиарского дела, надо убрать фото №4 снизу и фото №6, если считать снизу - на них Флерушка уж больно грязная, особенно мордочка.Kissed

Девушки, а добавьте пожалуйста под фото Флёр ещё ссылку на её объявление на Авито.
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/flyor_-_delikatnaya_krasavitsa_v_dobry...

Ирина Ивановна, если решите вывозить(а её нужно вывозить,этот кошмар должен для неё закончится..)мы финансово в Вами.

Флёр - старожил приюта!!! Ее номер по каталогу 180 !!! Девочка находится в приюте с 2008 года.
Не годится такой маленькой и короткошерстной собачке зимовать в будке, да еще ПЯТУЮ зиму! Если найдутся финпомощники, будем вывозить на передержку, она пуглива. Пристойство из приюта проблематично. Либо найдется человек, который ОЧЕНЬ захочет ее сделать счастливой. Скорее бы либо то, либо другое - сколько сможет организм такой собаки сопротивляться холоду и страху?!

Да, если бы вывезти, или фотки хорошие сделать( она в сто раз милее) - могла бы быстро пристроеться. Уже три дня прошло, как я ее видела и чуть-чуть погладила, но из головы не выходит- очень жалко, как она зимой будет???

Очень понравилась девочка!
может быть есть возможность взять её на передержку?

Номер чипа Флер 15569.
Стараюсь при каждом посещении этого вольера погладить Флер. Она изменила тактику: раньше лежала скрючившись, в углу, и было легко ее гладить. Теперь она выбегает из зимника, приходится аккуратно и осторожно "зажимать" ее в углу и гладить неспешно. Она при поглажке не дрожит. Но, постояв некоторое время, стремится все же убежать обратно в зимник. Глупышка, как ей объяснить, что у нее может начаться другая жизнь, когда она научится доверять...

Хожу к Флер почти каждую субботу, но пока "ключики" к ней подобрать не могу. Все так же боится и пытается избежать контакта с человеком.

Навещаю девочку всегда, когда бываю в приюте. Она очень запугана. Каждый раз пытается убежать от контакта. Сжимается, когда я ее пытаюсь погладить. Не дрожит, но прикосновения пока для нее неприятны.
Она очень изящная, тоненькая, мордочка миниатюрная. И я вижу, что ошиблась с именем. Простодушное имя Фрося к ней не подходит. Прошу модератора изменить ее имя на Флёр.

была сегодня у Фроси..ну уже не трясется. по крайней мере сильной дрожи как в прошлый раз, нет. просто жмется в угол. будем работать дальше.

Девчушка трясется от страха, когда я к ней заходила. Но она очень красивая! Лапушка

Это точно девочка. Это один из старожилов приюта, к сожалению. Такая жизнелюбивая - короткошерстная, худенькая, как она в приюте пережила третью зиму???!!!
Она очень маленькая. В холке см 35-40, не больше. Лапки тоненькие. Ей бы сделать хорошие фото и в пиар.
Она пуглива, убегает в вольер, прячется в угол. Но не агрессивная, я ее гладила, даже потрогала животик. Теперь буду навещать. Давайте назовем ее Фрося.

собачка на месте в А123

tam li ona eshe?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade