Варя А 121
Варя А 121

Варя добрая застенчивая молодая девочка. Ласковая, приветливая и игривая. Очень хочет общаться, но боится, что ее обидят. Родилась в приюте, доброго отношения к себе почти не видела, но с радостью откликается на редкую ласку и внимание к себе. Из-за скромной внешности до сих пор в приюте. Подарите ей дом и тепло любящих рук. Откройте ей другой мир, без решеток и окриков, и она станет преданным и любящим другом. Рост 40-45 см. Стерилизована.
Фото не передают характер Варюхи. Приютские ребятки в большинстве своем боятся фотокамеры. Зажимаются, скукоживаются, норовят убежать.
В жизни эта девочка улыбчива и встречает редких посетителей радостным вилянием хвоста. Ходит кругами вокруг вас. Жаждет общения и боится одновременно. Конечно, все это объяснимо: что она видела в своей коротенькой жизни хорошего? Но ведь в ваших силах сделать ее счастливой, сделать так, чтобы в ее жизни с вами ВСЕ было бы хорошо! Чтобы ушел страх, чтобы она могла дарить вам и только вам свою любовь и преданность.

8-916-160-53-81 Ирина Ивановна (ИрИв)

**** 26 мая 2012г.
Рассказывает волонтёр Ирина Ивановна:
"Сегодня уехала домой замечательная девочка Варя из А121! Ее забрала замечательная семья Ирины, все они на фото. Семья приезжала знакомиться с Варей, утвердилась в свое решении, подготовила все необходимое для нового члена семьи... И сегодня Варенька уехала на новое место жительства!!!
Я ооооочень рада за мою девочку! Она последнее время стала трусишкой, как пишет Тима. Поэтому вывоз ее из приюта был желателен. Но то, что она уехала сразу в семью, да еще в семью, которая целенаправленно приехала знакомиться именно к ней, а потом ее и забрала - это большое счастье!
Желаю Вареньке быть любимой всей семьей, а замечательной семье - счастья, успехов, процветания!"

Еще фотографии: 

Объявления Лелечки:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_lyolechka._dobraya_zastenchivaya_sobaka-podrostok_v_dar_51953009

http://vsezverushki.ru/ads/25642По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик safontv

Произошла ошибка.
Одну Варю из А121 забрала домой семья Ирины. У них все хорошо. Были трудности, но постепенно семья с ними справляется. С Варей семья познакомилась в приюте и сразу она им понравилась. Теперь она член семьи! И мы за нее рады!
Но есть еще одна Варюха. Она сидела в А148. Потом, по неизвестной нам причине, ее пересадили в Б 150! В эту среду, как и в прошлую, я ее навещала. Она меня узнала! Села в той же позе, как и раньше - с поднятой передней лапкой и тихо поскуливала.
Поэтому, большая просьба к модераторам: верните Варюшку в фотокаталог, пожалуйста! И в пиар!!! Ее фото: 7, 8, 9, 10, 11. С тем же текстом и с моим телефоном. Будем и этой Варюшке искать хозяина.

Как дела у Вари? Осваивается дома? Очень хочется услышать новости от нее)

В жизни Вари произошли изменения. Ее пересадили в А121. Но главное, она чем-то очень напугана. Когда-то была самая активная из троих. И побаивалась, но не убегала даже при фотографировании. Теперь она прячется в зимник. На выгул выносила на руках. Что могло случиться? Просто удивительные изменения и печальные.... Кто-то из людей ее очень сильно обидел... Беда, собаку жалко. Все ведь было неплохо раньше...
Нашла еще ее фото. У Вареньки красивые выразительные глаза.




Как всегда тороплюсь, и не на те буквы попадаю - Варечка (Варюшка) .

Я в объявлениях ее разместила по имени Варечка (Варющка)

Прошу изменить ее имя на другое. Пусть она будет Варюхой. А то в секторе уже есть Леля и пиарщики путают их.

Варюха для пиара не годится. Будет Варя

Фото не передают характер Лёлечки. Приютские ребятки в большинстве своем боятся фотокамеры. Зажимаются, скукоживаются, норовят убежать.
В жизни эта девочка улыбчива и встречает редких посетителей радостным вилянием хвоста. Ходит кругами вокруг вас. Жаждет общения и боится одновременно. Конечно, все это объяснимо: что она видела в своей коротенькой жизни хорошего? Но ведь в ваших силах сделать ее счастливой, сделать так, чтобы в ее жизни с вами ВСЕ было бы хорошо! Чтобы ушел страх, чтобы она могла дарить вам и только вам свою любовь и преданность.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade