Афина – богиня с огромными глазами
Афина – богиня с огромными глазами

Афина – богиня с огромными глазами

Находится в кожуховском приюте

Какое жестокое сердце и каменную душу нужно иметь, чтобы принести вот эту кошку неземной красоты и ангельской внешности в приют!?!?

Афина - трогательная, нежная, трепетная, деликатная, совсем молоденькая домашняя кошечка. Белоснежная, хрупкая, с огромными испуганными глазами. Глаза становятся все больше, потому что Афина почти не ест из-за стресса.

Она привыкла жить дома, в тишине и покое, где не нужно было за еду - драться, за внимание людей - драться, за место под солнцем - драться. Ей очень страшно: она боится соседей по вольеру, боится подойти к людям, боится подойти к миске с едой и водой. Она все время сжимается от страха. Успокаивается только на руках. Когда её гладишь - она перестаёт бояться, перестаёт дрожать. При этом изо всех сил прижимается к Вам всем своим худеньким тельцем, ища у Вас защиты и помощи.

Всем, абсолютно всем нашим подопечным нужно как можно скорее выбраться из приюта. На Афине это нужно больше других: в приюте она просто погибнет.

Люди, вот это божественное чудо сгинет в приюте без помощи!!!!!!

Возраст: около 1 года

Здоровье: на вид здорова, небольшие выделения из глаз, худенькая, стерилизованная
Номер чипа 72577

Тел. 8-916-390-96-32 Оксана (rys@yandex.ru)

Еще фотографии: 

--------------

Help

Друзья, наши кошки и котята очень хотят найти себе дом.
Их шансы намного увеличатся, если вы им поможете.
Ниже мы завели несколько объявлений на популярных сайтах. Эти объявления можно периодически ставить в ВИП-блоки или поднимать, таким образом увеличивая их просмотры, а значит и шансы найти дом.
Однако, эти сайты предоставляют свои услуги небесплатно.
Это стоит совсем недорого, и каждый может помочь поднять объявление хотя бы по разу или поставить в вип хотя бы на неделю..

Как поднять: заходите по ссылке объявления (ниже ссылки), смотрите дату, если объявление поднято давно - находите кнопку "Поднять" или "Выделить" и далее следуйте инструкциям.
Если вы оплатите какую-то объявку - пожалуйста отпишите здесь или в теме про собаку, чтобы другие не тратили деньги на эту объявку, а подняли какую-то другую.

А если вы решите помогать поднимать объявления на постоянной основе - то эта помощь для животных будет просто неоценима.

Flowers

Объявления Афины:
http://www.vsezverushki.ru/ads/24586
Вы можете поднять это объявление с помощью смс! Оно станет "Срочным" на 14 дней (будет иметь контрастную рамку у фотографии и подниматься в начало списка каждые 2 часа, что не позволяет объявлению опускаться далеко вниз) - стоимость подключения: Билайн - 300р., Мегафон - 300р., МТС - 304.79р.
Для подключения услуги отправьте СМС на номер 3354 с текстом 585717[пробел]24586

http://prodam.slando.ru/moskva/afina-boginya-s-ogromnymi-glazami_P_40581...
http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/259968.html
http://www.birdmarket.ru/koshki/v_dar/28653.html
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1923108
http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail16258.html
http://www.kotidog.com/c2-22630.html
http://pitomez.ru/ru/advert/show/304748/
http://www.raskleischik.ru/stolb_490378.html
http://zoo-zoo.ru/messages/127397-Afina--boginya-s-ogromnymi-glazami.html
http://www.prostootdam.ru/index.php?name=Whiteboard&op=view&pid=17272



Ответственный пиарщик NataD

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade