Афонюшка С 36
Афонюшка С 36

Помните героя сказки "Старик Хоттабыч" - чародея, мага, волшебника, выдумщика, дух которого освободился из бутылки и материализовался в белобородого старика, Гассана Абдуррахмана ибн Хоттаба. Скажем Вам по секрету, только никому не говорите, это и есть наш Афонюшка! Посмотрите на это ярко рыжее ЧУДО, с наполовину черной с проседью мордочкой, удивленно поднятыми бровками и хитрющей улыбкой! Он, точно он! Афонюшка - мальчик с мудрыми и бесконечно добрыми глазами. Это просто терапия для души и бальзам на сердце, он создан дарить радость и искреннюю любовь окружающим его людям. Он настоящий «Джинн-профессионал», другого такого не найти, врачеватель хандры! Смотришь на него и хочется улыбаться! Мальчик настолько ласков, что постоянно топчется рядышком. Нет, он не будет с разгону прыгать и докучать Вам, тактичность и ненавязчивость еще одна черта характера наимудрейшего Афони. Со всеми приветлив, всегда в хорошем настроении. Он всегда спокоен и не суетлив, собака - релакс для комфортной жизни. В нем столько тихой нежности, прижмется, уткнет голову в колени. Ну, кто устоит перед ним! Конечно, он сразу стал одним из любимцев волонтеров! Афонюшка гуляет с огромным удовольствием. Во время прогулок старается держаться по ближе к человеку. А, вот фотографироваться Афоня очень не любит, отворачивается, хитро одним глазом косит и улыбается. С собаками дружит и прекрасно ладит, но ему нужно общение только с человеком! Афоня прекрасно ходит на поводке, не тянет, идёт около ноги. Удивительная собака - чувство привязанности и благодарности к людям самого главное в его жизни.
Нежный, добрый, ласковый, трепетный, мудрый наш Афонюшка, мы желаем тебе найти, как можно скорее свой дом, и согреть его теплом и светом своей души!
Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается. «В. Зеланд».
Поэтому лишь при личном знакомстве с Афоней, этот невероятно пронзительный взгляд, заглянет к Вам в самое сердце и уже не отпустит!

По данным приюта 2010 г.р., вес 20 кг, в приюте с апреля 2018 г., рост 55 см в холке, кастрирован, привит.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-916-565-62-35 Надежда
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

Еще фотографии: 

Наш Афонюшка любит играть в мячик, и даже приносит его! Такой умный и человеколюбивый пес! Найдись хозяин!!!






Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade