Африка
Африка

10-Б

Африка - позитивная кошка активно участвующая во всех мероприятиях и играх. Первая бежит общаться с посетителями, встречает, провожает, радуется гостям, при удобном случае старается влезть на ручки или хотя бы на коленки. Девушка энергичная, всем интересуется, но при этом вполне уравновешенная.
После перенесенной болезни у Африки сильно пострадали глазки. Она не слепая, но это, скорее, остаточное зрение. Кошка прекрасно ориентируется в пространстве, легко запрыгивает на возвышения и ни на что не жалуется. Болезнь уже в прошлом, теперь Африка ждет хозяина, который будет её любить, а не жалеть, т.к. жалеть нужно тех у кого НЕТ хозяина. А за тех у кого он есть можно только радоваться!

Приезжайте знакомиться!

Тема: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Как жалко кисюню! У нее такой добрый, доверчивый взгляд, полный надежды, что ей помогут. Невыносимо осознавать, что новая жизнь дома для нее так и не началась.

Crying бедная, беги по радуге. Обидно.

Ох, е мое...Crying Жалко то как - в шаге от дома....Crying

Ужасно жалко. Счастье было так близко...

Африка умерла во время операции по ушиванию глазницы. Операция уже практически была завершена, когда у Африки остановилось сердце Sad реанимация не помогла Shocked
сказать, что я была в шоке после полученного сообщения - это не сказать ничего......
я была просто в ступоре, потому что ничего не предвещало такой беды.

Прости меня, КОТЯ, я не смогла тебе помочь...... Crying

Crying

Невозможно поверить... Беги по Радуге, пусть тебе там будет хорошо...

Просто ужас какой то:((Пять дней, осталось всего лишь пять дней и она стала бы домашней!!Ужасная несправедливость...Очень больно Crying

Замечательная кошечка! Happy Скорейшего пристройства! Happy

Кошка с активной жизненной позицией! Winking

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade