Агаша С 85
Агаша С 85

Агаша с удовольствием гуляет, общается с другими собаками. Ко всем лояльна, не навязчива. В связи с редкими прогулками стала набирать вес. Хорошо бы посадить ее на другой корм, но нет возможности... Хозяева! Подарите ей дом и хорошее питание! И Вы за это получите сдержанную, не активную, уютную собаку. С которой очень комфортно проводить летние и зимние вечера!

Примерный год рождения 2006г.,
в приюте с 2011г.

8-903-199-16-82 Елена (Елена Сокол)

Еще фотографии: 

Агаша ушла... Перенесите ее тему в "они не дождались"...

Агаша находится на лечении в изоляторе. Отвезли ее к врачам с гнойным воспалением на зубе. Все сделал, почистили. Воспаление убрали. И сделали УЗИ (она очень оправилась) - оказалась проблема с ЖКТ. Сейчас проходит курс лечения. На выгул иногда забираем- размять лапки. Но она не очень любит ходить. Сыро, холодно, а она совсем не молода... Очень ждем весну и зелененькую травку.

Агаша стареет- 2006 г/р, в приюте с 2011. С удовольствием гуляет, общается с другими собаками. Ко всем лояльна, не навязчива. В связи с редкими прогулками стала набирать вес. Хорошо бы посадить ее на другой корм, но нет возможности... Ау! Хозяева! Подарите ей дом и хорошее питание! И Вы за это получите сдержанную, не активную, уютную собаку. С которой очень комфортно проводить летние и зимние вечера!

Агаша цвета пастилы, крем брюле.
Девушка видная! Happy

люблю я таких бело-рыжих)))

In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade