Агата С 128
Агата С 128

Агата очень маленькая собачка (около 35-40 см). Она любимица нашего волонтера Елены Янковской. Вот что пишет о ней Лена:

Цитата:
"Эта маленькая и очень трогательная девочка получила своё имя не так давно, хотя находится в приюте уже четыре года, если не больше.... Долгие годы она тихо наблюдала за тем, что происходит вокруг... Явно ей было интересно, что происходит за пределами вольера, но то ли мы были не так настойчивы, то ли она не была уверена в нас, а может и то и другое вместе... Но все попытки продолжить общение вне вольера ни к чему не приводили. Но вот настал день, когда мы обе почувствовали, что всё , пора))). Начали с открытой двери. Но этот способ оказался не очень хорош, потому как в одном с ней вольере сидят дички, одну из которых я считаю мамой Агаты...А когда такая собака оказывается вне вольера, она начинает метаться, чем привлекает внимание любителей догнать бегуна со всеми вытекающими последствиями...Был предпринят другой метод: Агата была схвачена в охапку, при этом она не проявляет ни капли агрессии, и выставлена за пределы "норки"... Сначала мы её находили в соседних, открытых вольерах, но сейчас она уже ходит за мной хвостиком и при этом немного плачет... Наверное, все-таки ещё страшновато... До выгула она сама не идет, приходится нести, но и в вольер в конце дня идти не хочет))) Очень ласковая, очень трогательная маленькая принцесса. Я её очень люблю))))."

Конечно мы понимаем, что наша малышка еще не готова к дому, но если найдется добрый человек, которому она понравится и который сможет к ней приходить, то ее маленькое сердечко в конце концов оттает и ее можно будет забрать ДОМОЙ! И даже если просто найдутся люди, которые захотят пообщаться с малышкой Агатой, мы будем очень рады, ведь у собак в приюте так мало радости, а особенно у такой маленькой беззащитной девочки как Агата.

№ чипа (941) 000002009269

8-916-393-30-08, 8-985-727-90-96 Елена Анашкина и Елена Янковская (Lena and Lena)
9-903-133-10-33 Татьяна71

***
октябрь 2019г.
Агата дома, в Финляндии

Еще фотографии: 

Дома, счастлива в Финляндии

Модераторы, поставьте пожалуйста это фото на главную

Новое фото-портрет

Вот такие глаза

Сегодня Агата вместе с соседками впервые ходила на шлейке! Нам нужен ДОМ! Будем продолжать тренировки.

Такая гордая красавица! Её помыть, вычесать и получится очень деловая дама!)
[img][/img]

Познакомились сегодня поближе с девочкой Агатой. Она очень ласковая и милая! На выгуле дает подойти к себе, погладить,прижимается бочком,видно ей очень нравятся погладушки!) Если получится прикреплю свежие фото!

Девица смелеет, сегодня так интересно топталась на краю вольера, то одну лапу опустит, то другую, так ей хотелось спуститься, но без Лены побоялась. Однако, я дверь открыла пошире и она обнюхивалась с мимо проходящими собаками.

В жизни Агата во сто крат красИвее))))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade