Айран Д 125
Айран Д 125

Айран — очень грустный пёс, который смертельно устал от жестокой жизни сначала на улице, а теперь в приюте. Кажется, всё своё время он посвящает воспоминаниям о днях своей молодости, когда он был здоров и нужен. Но каким же статным красавцем он сможет стать, если дать ему чуточку тепла и любви! Айрана вместе с двумя товарищами нашли на промзоне в ужасном состоянии, совершенно больными, истощенными, с демодекозом. Кто таким жестоким образом обрек этих собак на голодную болезненную старость — остается загадкой.

Но не будем о грустном — ведь жизнь Айрана продолжается! Он очень хочет стать здоровым, счастливым и любимым псом. Айран будет отличным охранником и верным другом для своего хозяина. Мы не знаем, что довелось пережить этому измученному немолодому псу — он пока не очень охотно идет на контакт, но не проявляет агрессии. Приезжайте знакомиться с Айраном — возможно, именно вы станете тем самым человеком, который вылечит эту израненную душу и вернет ей желание жить и любить.

№ чипа 900215 00407 9993 (не читается)
Примерная дата рождения — январь 2014 г.
В приюте с января 2022 года
Рост в холке — 65 см
Кастрирован.
Нуждается в социализации.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909 692-40-57 Мария (Cobra Verde)

***

Айран ушёл от нас 07.07.2022.
Тихий старичок Айран прожил в приюте всего полгода. Был доставлен в стационар с увеличенной брюшиной. Анализы и УЗИ показали огромную опухоль в селезёнке, была экстренно проведена операция. Целую неделю он держался молодцом, но... не хватило сил.

Еще фотографии: 

Айран ушёл от нас 07.07.2022.
Мальчику сделали операцию, вырезали селезёнку с огромной опухолью, но, к сожалению, он прожил всего меньше недели... Crying

Эх,Большой Грустный Айранчик,беги по Радуге,мягкого тебе облачка...Crying

Какой красивый,и какой грустный...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade