Айза Б 262
Айза Б 262

Айзочка - серая жемчужинка. Год рождения - 2015г. Рост в холке - 56 см. С самого щенячества Айза жила вместе с опустившимся человеком без определенного места жительства, который использовал ее с одной целью - денежной наживы. В любую погоду ее таскали по разным переходам и улицам, чтобы люди, жалея лохматый комочек шерсти, кидали в ее мисочку монеты. А мисочка у нее была именно для этого. Никогда не было к нее рядом воды или еды. Видимо, эти потребности Айзы ее "хозяин" попросту не считал нужным учитывать. Неоднократно были попытки забрать собаку в более подходящие условия, из - за явно запущенного и плачевного состояния собаки, даже с представителями органов правопорядка, но эти действия не приводили ни к чему. "Хозяин" категорически отказывался отдавать свой "источник доходов". Спустя полтора года, Айзе удалось - таки сорваться от своего "мучителя". Она сбежала и прибилась к собачникам, которые в это время совершали прогулки со своими питомцами. Так Айза попала в приют. Попала в крайне истощенном и нервном состоянии. Шерсть свисала клоками, ребра проступали на боках так, что можно было спокойно пересчитать их количество. Когда она увидела мисочку с едой, то она так накинулась на нее, что врачи опасались, как бы не случилось переедания. Она не могла остановиться. Несколько дней она только приходила в себя и не верила, что еда может находиться рядом с ней всегда, когда она может понадобиться. Спустя время, Айзочка начала поправляться. Она заметно повеселела, преобразилась. Прибавила в весе. Только тоска не проходит из ее сердца и глаз. Ей очень нужен человек, даже несмотря на все, что с ней творили до этого, она не утратила своей веры и любви к людям. Да, она стала настороженнее относится к незнакомцам, но только из чувства собственного сохранения, боясь, что ей могут причинить очередную боль и издевательства. Поверив, она станет самой преданной и любящей собакой. В ней бездна нерастраченной любви, которую она готова подарить смыслу своей жизни - любящему человеку, который отогреет ее и больше никогда не предаст. Живет в приюте с Марта 2017 года.
Привита. Стерилизована.
По данным приюта дата рождения - июнь 2015 г.

8-926-372-78-49 Екатерина (Katya)
8-903-278-68-37 Алла
8-903-438-53-42 Марина

***
декабрь 2017г.
Айза дома

Еще фотографии: 

Модераторы, перенесите Айзу в "пристроенные". Девочка уже давно дома.

Лапушка-красотка Айза дома !!! Hello Dance

IMG-20171207-WA0007.jpg

Ура!!!Yahoo Замечательное событие!!!:DANCE:Спасибо добрым людям и кураторам!!!In Love In Love

Добрый день, Уважаемые Модераторы!
Просьба: поставьте, пожалуйста, на главную фотографию самое последнее фото в ленте (то, что Катя опубликовала).
Заранее, Большое Спасибо!!!Flowers:ROSE:Flowers

Классные фотки Айзы и видно как девочка тянется к человеку. Пора Айзе наконец-то узнать, что такое настоящий дом и любящий хозяин.

потрясающая собачка, очень отзывчивая к человеку, но прошлое дает о себе знать, когда трогаешь животик -внезапно может взвизгнуть , отскочить или попытаться защищаться, видимо, прошлое никак не отпускает =((( ей очень нужен любящий хозяин In Love In Love






Добрый день, Уважаемые Модераторы!
Прошу добавить в опекуны Красавицы Катю:

8-926-372-78-49 Екатерина (Katya)

Заранее, большое спасибо!!!Flowers:ROSE:Flowers

По данным приюта год рождения - 06.2015 г.

"Выгул под контролем, т.к. менее активные собаки воспринимают ее как агрессора".

Во, я же говорю- волк!!! Laughing

Очень смышленая, без комплексов, человека не боится и всеми способами добивается от него своего кусочка радости - получить лишнюю ложку консервов или прогулку. И всегда готова отжать лакомство у ближнего своего).
На выгуле с другими собаками может задираться - ищет партнера для активных игр. Выгул под контролем, т.к. менее активные собаки воспринимают ее как агрессора.
Хорошо гуляет с Фоксиком Б 265 и Пломбиром Б 263, у них та же проблема на выгуле - гиперактивность).

Какая тяжелая судьба у девочки. Настрадалась Айзочка, теперь у нее впереди только хорошее. Желаю, чтобы заметили, выбрали, полюбили и забрали домой добрые люди. И чтоб жила Айза с ними в счастье и радости долгие годы!In Love In LoveAngel

Какая красота! Полуовчарка-полуволк!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade