Альбинка
Альбинка

Альбинка спокойная, ласковая, тактичная девочка. Совсем небольшая. Доброжелательна к людям, и к собакам, агрессии не проявляет. Очень настроена на человека, тонко чувствует отношение к ней человека и собак. Нуждается в любви и заботе, обидевшись на невнимание замыкается в себе, поэтому ей нужен чуткий, добрый и любящий хозяин. Альбинка не будет надоедать, если вам некогда, но всегда откликнется на ласку, когда вы этого захотите. Во взаимоотношениях с собаками ей присуща такая черта характера, как независимость: она не обижает собак, но и не будет им подчиняться. В семье может стать второй и даже третьей собакой, только если они доброжелательные и не доминантные, не будут её подавлять. Похоже, что Альбинка раньше была домашней - она хорошо ходит на поводке, послушно идет за хозяином.
Возраст средний, рост около 40 см в холке, здорова, привита, стерилизована.
чип № 094100077836

Альбинка живёт на временной домашней передержке в Купавне, М.О.

8-916-160-53-81 Ирина (ИрИв)

***
7 ноября 2015.
Альбинка дома.

Тема Альбинки на форуме: http://vao-priut.org/forum/vyzhit-nelzya-umeret-gde-budem-stavit-zapyatu...

Подробности пристройства здесь: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Видео

Albinka A 63....................Sector A

Albinka has some issues with her eye. We’re looking for someone with a kind heart to accept this girl as she is.
She’s a minitature, gentle white girl. She seeks a company but she’s pretty scared still. She knows she can get petted and get a cookie, but she’s very afraid! She might have been a lapdog before, that’s why she’s so afraid of her life in the shelter. She’s short haired and thin. She’s going to have a tough life in the shelter in the winter time. Please take Albinka home and save her life, don’t let her die of freezing or get sick of winter cold weather.
She’s about 40 cm tall.
Spayed.

Chip No. 094100077836

Еще фотографии: 

Объявления Альбинки:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_albinka_-_nebolshaya_sobachka_ischet_dobrye_ruki_68931298

http://vsezverushki.ru/ads/29790
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

А почему видео никто не выложил - Альбинка купается!!!!Flowers
http://www.youtube.com/watch?v=KshlKsorkDc

Альбинка стала красавицей!
Даже не узнать ее.

Она очень-очень хочет внимания от человека! Может, она ревнует. Но надо, надо ее тискать, гладить, гулять, общаться с ней. Она очень-очень этого хочет. Ну руки не дошли.Crying

Поэтому Альбинка и поехала на передержку, где мало собак и где опытная хозяйка. Наташа будет внимательно наблюдать за ней, хотим понять причину такого к ней отношения собак. Будем же пристраивать, надо дать рекомендации будущим хозяевам.
Мы с Наташей заранее много говорили об Альбинке. Наташа даже вызвалась поехать со мной сопровождающей за ней. То есть - подход серьезный. Надеюсь, что все поймем про неё и поможем ей стать счастливой.

Альбинка сегодня покинула приют!!!
Пока она будет жить в Купавне у Наташи, там, где живет Сильвия и Степа.
Мордаха у неё вся поцоканая, вся в шрамах и в зеленке, порвано ухо. Один глаз не видит. Скорее всего, была какая-то травма. Второй глаз видит нормально.
Отдохнет, залечит раны, зарастут шерстью шрамы, отмоется зеленка - и в пиар!!!
Последние минуты в приюте


Её фото посмотреть и прочитать о ней можно в теме "Выжить нельзя умереть"...

Ирина Ивановна, будьте бдительны. Альбинка провокатор и ревнивица. Успехов!

бедная горемыка... Crying Wall

Юль, что у нас с чипом? Леночка пишет, что соба слепая.

Альбинка совсем слепая?В"Сложные судьбы"можно ее поместить?У нее болела лапка и худенькая была.Поправилась немного?Соседи здесь не обижают?

А69... продолжает мигрировать

Альбинку перевели в А63. Ее везде обижают, а тут вроде девчонки тихие.

А150

Хотела написать про Альбинку, что она сильно похудела, а здесь уже написали об этом. И у нее что-то с лапочкой передней левой. В суете не успела написать об этом в ветжурнале. Она не дала мне посмотреть лапку. Показалось, что что-то с подушечками.
Может, кто будет среди недели, посмотрите ее.

Лада, я таких вот "несильных"собакуль подкармливаю по субботам. прихожу с полной миской честно стыренной у дичков, захожу в клетку. демонстративно отгоняю соседей и жду пока всё съест горемыка. пока ее пересадят. попробуй такой вариант.

Альбинка очень исхудала, соседи не дают ей кушать, я писала в журнале, но пока ничего. Она уже дает себя гладить, но очень не доверяет ошейникам и поводкам

У нее однажды был шанс стать домашней. Ее хотела забрать себе женщина. Ее и ее соседку, Бьюти. Бьюти была более раскованной, Альбинка избегала даваться в руки. В результате женщина уехала с одной Бьюти, но хотела через неделю-две забрать и Альбинку.... Это было весной.
Так ничего и не получилось. И бедной девочке придется еще томиться в клетке...

чип 094100077836

Альбинка теперь в а152. Уже потихоньку выходит гулять, так что можно будет сделать нормальные фото.

Подняла до золотого

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade