Альфред (Федя) Д 145
Альфред (Федя) Д 145

Классные уши - вот, что сразу бросается в глаза у Альфреда - называть этого веселого, озорного пса столь серьезно очень даже забавно, хотя возможны и сокращения Альфи, Фреди - прекрасный характер! При намеке на ласки с вашей стороны сразу же ложится на спину и готов так лежать долго и самозабвенно. На поводке ходит очень хорошо, любит фотографироваться (что немаловажно для столь красивого пса!). В качестве доказательства - результаты предвесенней фотосессии.
Дата рождения 01.06.2015 (по данным приюта)
Дата поступления- 11.12.2015
чип № 643110900072369
Кастрирован.

8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)

***
июль 2018г.
Уехал в США

Alfred is a friendly dog with cute ears. It may seem that "Alfred" is too serious of a name for such a goofy dog, but that is why volunteers call him Alfi or Freddy. Alfred has a brilliant personality. He immediately lies down on his back and waits for his belly to be scratched. He walks on a leash very well and likes when volunteers take pictures of him (we think this is very important for such a handsome dog).

He was born in June 2015
He was put in a shelter in November 2015

His Chip № 643110900072369
Alfred has all necessary injections, neutered

Should you have any question please contact Jana (Jane_U) in the forum or call/text 8-903-208-3776

Еще фотографии: 

BravoYahooDance

11/07/18 уехал в США

"Ты ещё не пришёл за мной? Тогда я иду к тебе!"
DSC01637.JPG

Дата рождения 01.06.2015 (по данным приюта)
Дата поступления- 11.12.2015

Возраст какой?

Промазала подушечки воском. Мальчишка лежали в зимнике и разлизывал лапки. Мой сладкий ребенок мало того что кости торчат и еще лапки разъело... лежит на голых досках... тяжело это знать и видеть...

Даа....... красота это страшная сила!!!

Посмотрите на этого красавца!!!

Новый текст
Классные уши - вот, что сразу бросается в глаза;) у Альфреда - называть этого веселого, озорного пса столь серьезно очень даже забавно, хотя возможны и сокращения Альфи, Фреди - прекрасный характер! При намеке на ласки с вашей стороны сразу же ложится на спину и готов так лежать долго и самозабвенно;) на поводке ходит очень хорошо, любит фотографироваться (что немаловажно для столь красивого пса!).

Переехал в Д-145. Оттуда на выгул ближе бежать))

Новый текст
Классные уши - вот, что сразу бросается в глаза;) у Альфреда - называть этого веселого, озорного пса столь серьезно очень даже забавно, хотя возможны и сокращения Альфи, Фреди - прекрасный характер! При намеке на ласки с вашей стороны сразу же ложится на спину и готов так лежать долго и самозабвенно;) на поводке ходит очень хорошо, любит фотографироваться (что немаловажно для столь красивого пса!). В качестве доказательства - результаты предвесенней фотосессии;)

Альфред - ХОРОШ!!! И глазки умненькие. Быстрого ему пристройства!

Альфред (Федя)- полное и сокр.

Какой шикарный парень! Особенно УШКИ!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade