Альма (Мишель)
Альма (Мишель)

Знакомьтесь, это Мишель! Она еще совсем маленькая но оочень смышленая! Мишель около 2-х мес. Она была найдена в Кузьминском лесопарке несколько дней назад. Кто-то выкинул эту беззащитную малышку в лесу прямо перед морозами.. Мишель сейчас находится на временной передержке и очень ищет дом. Женщина, временно приютившая у себя щенка, не может долго её у себя держать. Девочка очень активная и дружелюбная, замечательно ладит и с собаками и с кошками. Как и все дети очень любит играть и проказничать (в меру).

Очень срочно ищем для Мишель маму и папу. Эта солнечная малышка подарит Вам много тепла и радости! Станет Вам верным другом и товарищем. По размеру будет небольшой.
Находится на временной квартирной передержке ст м Кузьминки. Если вы хотите познакомиться с Мишель, звоните:
8-968-709-24-46 Олеся

***
11 декабря 2015г.
Мишель дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Спасибо за масявочку! Имя у нее теперь какое взрослое прям!!! Счастья девочке и ее семье!!! Особая благодарность волонтерам!!!

добрый день. а испытательный срок еще не прошел? новостей хочется Happy

Малышку официально можно считать пристроенной! Теперь её зовут Альма.Её взяли очень хорошие ребята. Дома есть ещё кошка, они с Альмой подружились)

Можно переносить в раздел пристроенные. Спасибо огромное администраторам, что приняли участие в судьбе этого хвостика и разместили ее в подобрашках на сайте!

Олеся, как быстро! Где нашли?

На авито, Анют)

На испытательном сроке масявка)

In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

Какая лапочка! Красотулечка!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade