Амадей метис колли К 50
Амадей метис колли К 50

Амадей – красивый, статный, с невероятно положительной энергией! Такие собаки покоряют с первого взгляда! Длинная густая блестящая шерсть, трехцветный окрас, узкая мордочка и миндальные глаза с какой-то хитринкой! И движется Амадей, как поет, радостно и игриво! Он обладает невероятной внутренней силой, спокойствием и какой-то особой энергетикой!
Попал в приют по отлову совсем крошечным щенком, и так больно видеть его в приюте, в тесной клетке! Хочется смотреть на него, как он играет! Хочется его гладить и ласкать! А он затихает, закрывает глаза и ловит каждое движение! Мой любимый типаж!
Я еще не знаю, послушный ли он, но он очень старается быть таким! Он реагирует на зов, играет с другими щенками, а в дождь мы сидели с ним в раздевалке тихо разговаривали и ждали, когда закончится дождь! А потом бегали по лужам!
Амадей очень добрый, пес-нянька! У него большой запас положительной энергетики и силы. Очень контактный, не робкий, сильный и смелый.
Ему нужен человек, чтобы служить.
Самым большим счастьем для него – быть рядом с человеком! Он легко обучается, очень сообразителен. Одно удовольствие общаться с такой собакой!
Пес подойдет в качестве компаньона, друга! Устойчивая психика - подойдет и в семьи с детьми.
Рост в холке, по достижении зрелости 55 см.
Родился в октябре 2018 г.
Привит, кастрирован.
Звоните, мы очень ждем:

8-903-202-79-99 Людмила (LyudmilaG)

***
июль 2019г.
Амадей уехал домой
Тема отъезда в Америку: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Амадея можно в пристроенные! Он благополучно добрался до Америки, сейчас на испытательном, но хозяева в нем души не чают! Это его дом!

Мы с Амадеем ездили на фотосессию на Маросейку. Фотосессия с моделями. Амадей очень яркий, пушистый, он с удовольствием позировал и все модели наперебой хотели сняться с ним!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade