Амели Б 179
Амели Б 179

Амели пушистая красотка, с окрасом-хамелеоном - который в зависимости от освещения трансформируется от палевого до медного со всевозможными оттенками.
Да, это юная особа действительно привлекательна. Щенком она попала в приют и пока растет как сорная трава, без должно воспитания. Амели-сорванец с внешностью леди, поэтому ей нужен человек, который привьет ей качества воспитанной собаки. Амели умная и сообразительная, и непременно станет обворожительной домашней собачкой, за которую не будет стыдно. Ждем всех, кто любит пушистые хвосты, преданное сердце и заводной характер.

Примерный год рождения февраль 2018 г.
Стерилизована, привита.
Чип 643094100536243

8-926-605-89-73 Ася (Лакита)
8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)

Видео:

Еще фотографии: 

Амели пересажена в 179 вольер

Амели - очаровательное рыжее пушистое чудо!Yes Приезжайте погулять и пообщаться с красоткой и умняхой!In Love In Love

Амели пересажена в Б199

Даже на фото из зимника она шикарная красотка.

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Амели пересажена в Б192.

Раскрывается красотка, жаль что нет достаточного количества времени - уже давно бы стала совсем социальной. Поводок знает на отлично, немножко боится прикосновений и незнакомых людей. Но в целом собака вполне готова к дому.

Сейчас в вольере 154

Наша девочка раскрывается и превращается в трепетную, нежную и доверчивую собаку. Идеально ходит на поводке, ориентируется на проводника. Немного робкая, но с большим потенциалом стать для человека лучшим другом.
Обновите, пожалуйста, Амели фотографии на страничке.


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade