Арбат Б 55
Арбат Б 55

Арбат, родился в сентябре 2015.
Окрас тикинг (зонарное окрашивание волоса, которое образуется при чередовании двух откладывающихся пигментов — черного и желтого), мордочка и лапки рыжие. Шерсть короткая, но очень густая. Он сильный и быстрый!
Назвали Арбат, чтоб подчеркнуть, что он настоящий русский «мужик» - серьезный, умеющий ценить дружбу, умеющий прощать, умеющий быть благодарным и постоять за себя. Ну посмотрите на его мордочку, ему всего год, а на мордочке все написано – прямо и по-мужски, а еще написано, что путь длинною в год прошел для него непросто, пришлось пережить и голод, и холод – родился-то под зиму, осенью.! Только надо ему подрасти и выучиться, а еще – домой надо!
Арбат быстро понял, чего от него хотят, и с первого дня побежал на выгул, где ему понравилось сразу – ведь до этого была нора, маленький вольер карантина и, вот – целая площадка для выгула, еще и по междурядью можно носиться! В приют Арбат попал 2 февраля 2016 г.
На выгуле ведет себя мирно, практически с первого дня ходит на поводке, сначала неумело, а теперь лучше, и все старается разглядеть окружающий мир, но мир этот в приюте, к сожалению, очень однообразен – решетки, клетки и заборы.
Арбат очень любит гулять: на выгуле, на поводке, просто около вольера- гулять – его любимое занятие! Так хочется побольше уделить ему внимания, он ведь очень перспективный пес! Смог бы и участок охранять, и вечерами посидеть рядышком и приласкать кого-то, и согреть!
А еще он радуется, когда приходишь – и смотрит с такой надеждой, что заберешь его, и больше не нужно ему возвращаться в холодный вольер! С надеждой, но, как-будто зная, что не заберешь ты его, и от этого становится не по себе… и сердце сжимается, и я, пряча слезы, поскорее пытаюсь открыть засов и бежать с ним на выгул!
Такой он у нас – многоцветный и разносторонний Арбат!
Очень простой, и очень талантливый!
Рост 52 см в холке. Чип 643 109 0000 67895
Здоров, привит, кастрирован.
В дар самым надежным людям!

8-967-224-59-77 Людмила (Lyudmila G)
8-926-216-68-99 Наталия (Koira)

Еще фотографии: 

Арбат красивый умный и ласковый мальчик! Но никто его не берет, никто не звонит, и это очень жаль! Обнимается как ребенок! И бегать хочется- ведь прогулки такие короткие, а он все подбегает-в глаза смотит, обнимается, да так и стоит... Тяжело...

https://radikal.ru/video/cejzRNMAAiu

Девчонки соседки очень любят Арбата!

Он молодец! Настоящий джентльмен - всегда ведет своих леди за собой!

Видео с выгула:
http://radikal.ru/video/4iceF3IKUsY

Они сидят в одном вольере- Арбат, Индига и Вейна. Теперь на прогулке стараются быть рядом!
Вейна - та, которая поменьше, а Индига- покрупнее. Они очень похожи на Верену, которая уехала домой, в Германию!

https://youtu.be/FRq-bQVISIo

Я на Арбата надела ошейник розовый, ну он оказался под рукой, ведь после выгула мы ходили гулять на поводке. Арбат ходил на поводке вместе с Патриком.

Арбату очень нужно домой- он стал таким ласковым, на поводке прекрасно ходит, на выгуле прекрасно гуляет, к нему подсадили двух новеньких овчарочек - так они на выгуле от Арбата не отходят!

https://youtu.be/K2VDGDWnIjY


https://youtu.be/ecWLYK0pzo0

Арбат совсем готов к дому- ходит на поводке, гуляет на общем выгуле, терпеливо ждет очереди на свою долю консервов. Мог бы охранником быть!
Фоточка с выгула:

Арбат сильный и серьезный парень, но никого не обижает.
Фото с выгула 13 ноября

Еще у Арбата второе имя Борис (с ударением на первом слоге), как стало вторым именем у нашего Артека, который уехал в Америку! Теперь Арбат-Борис ждет своего счастливого билетика домой!

Какой славный парень, гладеньки и аккуратненький такой! А плюс еще сообразительный и старательный ученик!!! Ему нужен добрый и ласковый учитель и Арбат станет самым лучшим его учеником!!!

Уважаемые модераторы, перенесите Арбата в подростки - ему нет еще полутора лет.
Спасибо!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade