Арчи Б 140
Арчи Б 140

Арчи попал в приют маленьким щенком и был весёлым, игровым малышом. Он единственный из своих братьев и сестёр любил играть в мячик и мог гонять его часами.
Но где же в приюте щенкам поиграть. Всю неделю они заперты в тесных вольерах и лишь раз в неделю у малышей есть возможность порезвиться на выгуле.
Шло время, Арчи перестал играть в мячик и вообще перестал играть. На его мордочке теперь редко увидишь улыбку. В то время, как его собратья бегают, дурачатся, Арчи лежит в сторонке и наблюдает.
Иногда он включается в общую игру в догонялки и тогда на его мордочке разглаживаются грустные морщинки и он становится тем самым Арчиком, который так любил играть в мячик.
Ах, если бы у Арчи был дом и любимая семья, он бы снова стал игривым и веселым. Ведь Арчи любит и ценит внимание человека. Как только начинаешь гладить Арчи и говорить ему добрые слова, он замирает, будто боится спугнуть это мимолетное счастье. Но когда рядом с ним каждый день будет его семья, этот страх быстро испарится.
Вот такой он Арчи, нежный и ласковый, спокойный и деликатный, игривый и веселый. И еще немало других качеств есть у Арчи, о которых ни он, ни его опекуны еще не знают. Это счастье первооткрывателя достанется семье Арчика. Присмотритесь к нашему замечательному мальчику и отправляйтесь вместе с ним в увлекательное путешествие по жизни
Рост в холке около 50 см
Хорошо ходит на поводке
Здоров, привит, кастрирован
Родился 1 июля 2017г
В приюте с октября 2017г
Чип № 643094100486404

8-909-671-94-17 Наталья

***

Арчи дома,
ноябрь 2020г.

Еще фотографии: 

Малыш дома)

Малыш забронирован)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade