Арина С 149
Арина С 149

Арина - пожилая, пугливая собачка, НЕ агрессивна, рост около 50 см. Недавно стала гулять на малом выгуле (вывозится в клетке). Держатся своей компанией, зачастую лежат в уголке.
Стерилизована.

8-916-393-30-08 Елена (Lena and Lena)
8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)

Еще фотографии: 

Выходит перед отъездом я видела ее последний раз ((. Только с прошлой осени их вольер начал гулять, меньше года выходит, а так 6 лет просидели в зимнике. Держались всегда вместе, дружной компашкой, людей сторонились. В конце весны стала очень осторожно брать консервы на выгуле. Появилась чуточка доверия. И вот все. Прости нас дорогая Арина. И прощай. Надеюсь хоть чуть-чуть мы смогли скрасить твое тяжелое существование.

Все очень плохо((( Отказывают почки

Мягких тебе облачков, пёсонька:IN In Love Отмучилась...

Бедная старушка!(( Можно ли ей чем то помочь ?

Вчера отвела Аришу в стационар:зеленые выделения из носа и впервые отказалась от консервов(((. Нос промыли, подстригли длиннющие ногти и хотели уже было отправить нас обратно, но попросила оставить и понаблюдать до субботы... И, как оказалось, не зря. Вечером написала Светлана Андреевна, что состояние тяжелое. Помимо соплей, понос с кровью, от еды отказывается... Взяли кровь и вчера начали капать...

Ариша (или Аркаша)) тоже теперь берет консервы на выгуле и даже более смело, чем Полкан. Осталось Милку уговорить.

А Арина возможно Аркаша)), надо проверить.

Лена, пошлииии, пошли своим ходом на большой выгул. Ну как пошли, мы их настоятельно проводили с помощью картонки)) , как Таня Tatis посоветовала. Но зато в клетке тащить не пришлось.

Да, уверена, получится. Спасибо)))

В субботу, когда развели всех собак, открыла вольер, где сидят Ариша и Милочка. Ариша и раньше выходила, а Милочку выходящей видела впервые!!!

Урааа! Зашевелились! Не зря я их в клетке таскала, я чувствовала, что они перспективные!

Красиво. Модераторы, назовите нас пожалуйста Ариной).

Может назовем Ариной?)))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade