Крошка РУ метис вельш-корги А 7
Крошка РУ метис вельш-корги А 7

Молодой, компактный ушастик - это наш плюшевый апельсин КРОШКА РУ. Распознали мы в нём метиса модной сегодня породы вельш-корги. Примечательные ушки, компактные размеры, игривый добрый нрав выдают главные черты, за что эта порода так полюбилась и завоевала исключительную популярность в последние два года. Все лучшие стороны вельш-корги впитал в себя наш рыжик: огромное жизнелюбие, живость, доброжелательность и врождённая интеллигентность. Любящий и преданный. Лояльно относится ко всем людям и другим животным, предположительно легко уживется с кошками. Очень трепетно относится к детям. Спокойно и быстро адаптируется к жизни в городе. Весёлый и подвижный. С ним скучно не будет: и в глазки посмотрит и лапку подаст, зароется в ладошки и на коленки сам усядется! Прекрасный друг, неунывающий спутник, весельчак и заводила. Поводок освоен на пятерку. 2014 г.р., рост в холке 45-48 см, здоров, привит, кастрирован.
Звоните и приезжайте скорее знакомиться!

чип 643 1109000 44862

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-925-054-36-76 Кирилл (softcrazy)
8-916-170-45-57 Слава

***
25 апреля 2017г.
Крошка Ру дома в Финляндии!
Тема отъезда: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Baby Roo (metis of Welsh Corgi) A7

Young, compact long-eared guy, is our plush orange Baby Roo. We recognize him as a metis of Welsh Corgi, which is very trendy novadays. Remarkable ears, compact size, playful good nature are the main features, for which this breed is so fond of and has gained exceptional popularity in the last two years. Our ginger has absorbed all the best aspects of Welsh Corgi: a great love of life, liveliness, kindness and innate intelligence. Loving and devoted. Loyal to all people and other animals, presumably easy to get along with cats. Very kind to the children. Quietly and quickly adapts to the life in the city. Hilarious and moving. With him you won't be bored: he will look you into eyes, give you his paw, sit on your lap by himself! A great friend, a cheerful companion, humorist, and cheerleader. The leash was mastered at excellence. Year of birthday is 2014, height at withers is 45-48 cm, healthy, vaccinated, neutered.

8-916-731-36-63 Julia (DashaBerman)

Еще фотографии: 

С солнечным приветом шлет фотоотчет огненно рыжий Крошка РУ!


Видеть в прошлом приютскую собаку, развалившуюся на спине-дорогого стоит!


Урааааа!!!! Крош дома Yahoo

Поздравляю рыжее солнышко и кураторов с таким замечательным событием!!! Удачи и легкой дорожки!!!In Love In Love

Мне не очень понятно - почему у нас на него очередь не выстроилась??Shocked Нежный, кроткий мальчуган. Маленький и легкий. Всегда ищет в человеке защиту. Умеет сидеть на коленках Сфотографировать его очень трудно, потому что он сразу бежит обниматься и сует нос в объектив!!! Мама-папа!!!! Ау!!!!

04.12.2016

Flowers

Симпатяга нереальный. Когда нервничает - начинает крепче обниматься!!!In Love In LoveIn Love In Love

У нас на районе живет миниатюрный пес из приюта, зовут - Крош )
Ни у кого не возниает вопроса о поле, исходя из клички

Свет, был в приюте Крош с заболеванием и грустной судьбой...не надо

Ой! У них глаза одинаковые! Очень красивый песик! Пусть всё сложится и Ваше терпение и вера возьмут своё!In Love In Love

ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ ТЕКСТ

заголовок: Крошка РУ - метис вельш-корги
текст: Молодой, компактный ушастик - это наш плюшевый апельсин КРОШКА РУ. Распознали мы в нём метиса модной сегодня породы вельш-корги. Примечательные ушки, компактные размеры, игривый добрый нрав выдают главные черты, за что эта порода так полюбилась и завоевала исключительную популярность в последние два года. Все лучшие стороны вельш-корги впитал в себя наш рыжик: огромное жизнелюбие, живость, доброжелательность и врождённая интеллигентность. Любящий и преданный. Лояльно относится ко всем людям и другим животным, предположительно легко уживется с кошками. Очень трепетно относится к детям. Спокойно и быстро адаптируется к жизни в городе. Весёлый и подвижный. С ним скучно не будет: и в глазки посмотрит и лапку подаст, зароется в ладошки и на коленки сам усядется! Прекрасный друг, неунывающий спутник, весельчак и заводила. Поводок освоен на пятерку. 2014 г.р., рост в холке 45-48 см, здоров, привит, кастрирован.
Звоните и приезжайте скорее знакомиться!

чип 643 1109000 44862

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-925-054-36-76 Кирилл (softcrazy)
8-916-170-45-57 Слава

Мэй би Крошик.ру????

Юль -вообще Крошкв - женское имя...Confused Ну Ашот - как хотите. Кирилл тады на выставке повесил ему этого Крошку, я еще подумала, что непонятки - кобель или сука с этим именем. Ну - хозяим барин, конечно. Но сами думайте... Мы с ним, кста, имя обсуждали.... Но он не сказал, что буит это имя продвигать.

Света КРОШКА РУ - это кенгуренок из Винни Пуха дисней. Такой же ушастый, рыжий и восторженный.

что значит Кир не будет "продвигать"? а куда Кир и кого "двигает"?)))

еще фоточки с прекрасной выставки


очень тактильный мальчик, ему важно не просто быть рядом с человеком, а чувствовать его неприменно лапками

.

Крошка Ру (Ашот)вчера на выставке.

Не знаю, кто эта женщина, не удалось познакомиться,сняла случайно, но посмотрите, как
малышу ИДЕТ БЫТЬ ДОМАШНИМ!!!
Ну вот ведь и не догадаешься, что какой-то час назад он был в приюте, совсем не в тех условиях, которых ОЧЕНЬ ДОСТОИН!

WP_20160730_031.jpg

домашний-придомашний...очень милый..

WP_20160730_031.jpg

Ой как мне понравился этот хлопчик - мелкий, лаааасковый!!!In Love In Love In Love In Love In Love In Love

надо бы его переснять. он сейчас пролинял хорошо. такой лоск и ладненький весь. на выставке надеюсь заловим фотографа Winking

прошу указать мой номер первым +7916 731 3663 Юлия

чип 643 1109000 44862

28 мая 2016г мы были с Ашотиком на празднике Дарвинского музея "Мой Пушистый Друг", мальчик вел себя ХОРОШО! Больше-больше надо показывать ТАКУЮ КРАСОТУ!
столько интересностей было за ним подмечено Winking
мальчик у нас котопёс Jokingly любит шуршащие пакеты

а еще наконец мы в нём разглядели благородные породы...ТАДАМ! У нас в приюте сидит метис ВЕЛЬШ-КОРГИ!




сверилась с википедией:
"Вельш-корги отличает огромное жизнелюбие, живость, доброжелательность и врождённая интеллигентность. Корги — любящие и преданные, трепетно любят семью своего хозяина. Они очень лояльно относятся ко всем людям и другим животным, легко уживаются с кошками. Очень трепетно относятся к детям, особенно к маленьким, следят за ними и оберегают. Спокойно переносят жизнь в городе. К климату приспосабливаются без особого труда, но в холод чувствуют себя лучше, чем в жару, из-за наличия очень густого подшёрстка.
Это очень весёлая и подвижная собака, любит игры и длительные прогулки. Корги очень любят играть, но не будут требовать продолжения, если хозяин решил закончить игру. Со всеми домочадцами они поддерживают прекрасные отношения, не показывая явно своего предпочтения. При этом с теми, кто не желает их принять, «держат дистанцию». Они точно знают, когда можно подойти и приласкаться, когда лучше не попадаться на глаза, когда можно покапризничать, а когда от них требуется полная отдача."

слово-в-слово про нашего мальчика!!!!! Также с детками на пятерку-не шарахался, давал себя гладить, с незнакомыми не зажимался. Быстро располагал к себе. Каждый проходяший считал своим долгом погладить мальчика - руки так сами и тянулись к нему Yes

и еще мы без дела не сидели Winking пофотались на фоне зеленой живой изгороди. Ждем фоток! если не получится - восполним пробел в ближайшее время.

Ашотик совершенно потрясающий. Надо бы ему присвоим имя по-симпотичнее и текстик переписать - В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! и в PR

Потрясающе красивый лис с добрыми глазами!

Красавец! Обожаю таких рыженьких , как солнышко!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade