Ася подросток
Ася подросток

Ася трогательная, нежная, добрая, умная собака и просто очень красивая девочка. Похожа на метиса восточноевропейской овчарки. Детство, проведенное в приюте, не ожесточило Аську, наоборот – она очень тянется к людям, любит ласку и внимание. Легко обучаема, любит гулять, хорошо ходит на поводке. Отлично ладит с кошками и другими собаками, подойдет в семью с детьми. Отдается только самым ответственным и любящим хозяевам!
Здорова, привита, стерилизована. Рост около 45 см в холке.
Примерная дата рождения – октябрь 2011г.

8-916-590-88-70 Ирина (Ir4ik)
8-926-420-05-62 Надежда (Nadine)

*** 29 мая 2012г.
Рассказывает куратор Ирина:
"Татьяна и ее молодой человек живут в двухкомнатной квартире с бабушкой и 3 кошками- подобрашками, но все члены семьи собачники, был опыт содержания собак. Сейчас ребята сняли квартиру недалеко от дома бабушки, хотят жить самостоятельно втроем с Асей, постепенно будут туда переезжать. В эту субботу мы встретились в Купавне, пообщались еще раз, и поехали с Асей в ее новый дом. Потом еще полчаса сидели дома и знакомились с бабушкой и кошками.
С Татьяной на связи каждый день, общаемся по полчаса - в основном она рассказывает какая Аська хорошая, ласковая и умная, что очень старается и каждый день у них прогресс ) Ася прекрасно гуляет, ходит рядом, не боится ни переходов ни дорог, все дела постепенно выносит на улицу, спокойно моет лапы и ванну принимает тоже отлично ) В общем все стараются - и мамапапа и Ася ) Татьяна с таким восторгом рассказывает о своей девочке, что у меня прям бальзам на душу ) Уже наснимали ролики с Аськой - обещали прислать ) гуляют по три раза в день, девочка ОЧЕНЬ активная )"

Тема Аси на форуме: http://vao-priut.org/forum/malyshi-vyvezeny-iz-priyuta-v-silnye-morozy-s...

Еще фотографии: 

Аську можно в пристроенные, подробности в нашей теме )

Такая позитивная девочка - так и хочется на неё смотреть. Да уж, не повезло ей с ручками... но может, быть это и к лучшему. Значит, найдутся другие хозяева, которые будут обожать её, а она будет платить преданностью и любовью. Хорошо, что хоть вернули, а то бы пропал ребенок. Удачи ей.

На авито по ссылке объявление не по Асе а по Лине.

Спасибо! скинула текст и фото Аси для авито в тему по авито ))

по Аськиному объявлению на авито другая собака... я поменяю текст, добавлю фото, и можно нас будет выложить заново?

да, конечно

я писала про Асю, но все удалилось... Ася стала не нужна, девушка наигралась, а молодой человек работает по ночам и не хочет заниматься собакой. Ася шкодила по началу, но потом стала вести более спокойно, девочка очень умная, добрая, послушная и активная. Просто они не умели и не хотели ей заниматься. Я нашла им кинолога, оплатила индивидуальное занятие, была готова оплатить второе, потом кинолог брала ее в группу для щенков у них рядом с домом, т.к. Аська умничка и все схватывает на лету. Но им это не надо, как не нужна и Ася. Так что вчера девочка уехала обратно к Алене. Благо там ей все знакомо и стресс был не такой сильный. Немного пофоткались на травке, выложу )

теперь ищем самых лучших и ответственных хозяев )

Совместные дети не скрепляют отношения между мужчиной и женщиной, а здесь собака...Конечно, с ней надо было заниматься - и по моему уже даже была предложена помощь кинолога. Она - прелесть, только ей нужны другие хозяева. Она умница. Хорошо, что хоть вернули, а не выбросили и не оставили на улице, как Марсика.

Молодые люди поругались между собой, и собака стала не нужна. Да и шкодила она что-то дома, видимо, понимала, что её не любят(((

так что с Асей? почему вернули...нет не так, как смогли отказаться?

навещала Аську, у ребят все хорошо, трудности есть, конечно - не без этого, но видно что ее очень любят и балуют, так что думаю можно нас потихоньку в пристроенные перевозить )
спасибо всем, кто переживал за девочку )
чуть позже выложу фото )

Ася уехала на испытательный срок, но большая просьба до конца недели не убирать ее с авито и не перевозить нас в пристроенные, держу за ее кулачки )

с сегодняшнего дня Ася находится на передержке в г.Купавна
просьба поправить месяц рождения - сентябрь 2011, т.е. Асе сейчас 6-7 месяцев
вырастет около 45 - 50 см в холке.

Какая необычная маска на лице, очень красивая девочка.

Просьба удалить объявление Аси с сайта всезверушки. Я буду сама подавать, поднимать и ставить в випы. Спасибки Happy

Пушистый, очаровательный комочек счастья! Kiss

Очень умный взгляд! Находка для хорошего хозяина - только бы он поскорее нашёлся...

Бывший Б 165

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade