Атос
Атос

Атос, граф де Ля Фер – умный дворянин с манерами.

Находится в Кожуховском приюте.

Помните историю графа де Ля Фер, которому пришлось стать Атосом, королевским мушкетером? Наш герой тоже граф, но из-за отсутствия фамильного дома и любящего человека ему приходится жить в приютской казарме.

Пушистый и крупный, в белом костюме, с черным шлемом, чем не герой французского романа, наш Атос выделяется среди других не только своей литературной внешностью, но и природной сообразительностью.
Как и положено дворянину, граф де Ля Фер хорошо воспитан, знает на отлично придворный этикет, понимает два языка (кошачий и человечий), быстро адаптируется в новой среде и умеет ладить с сородичами. А ум, ненавязчивый нрав и добродушный характер делают нашего героя верным и надежным другом для любого кота и человека.

Атос, конечно, хорошо воспитан и переносит тяготы жизни с королевским достоинством, но его ласковое сердце очень томится без человеческой любви, да и за шубой-мундиром ухаживать в казарме очень сложно.

И вот сидит наш герой в общем вольере в ожидании настоящего Друга, окидывает своим проницательным и мудрым взглядом всех приходящих людей, а вдруг среди них, таких разных, придет и его Человек? Тот самый, с кем он будет за миской вкусной еды беседовать вечерами о былых приключениях, кто почешет за ушком и погладит животик - раскроем маленький секрет - наш граф не равнодушен к ласке.

Атос, верит, что его Человек уже в пути, оседлал коня и спешит к нему в приютскую казарму. Приезжайте скорее, граф де Ля Фер ждет Вас, чтобы наконец-то вернуть себе фамилию и титул домашнего кота. И это очень важно, ведь тут дело чести, ну, Вы сами понимаете.

Возраст: молодой кот, 5 лет, станет Вам идеальным другом на долгие годы.

Здоровье: стерилизован, здоров.

Опекун-волонтер Елена тел 8-926-325-66-01

Еще фотографии: 

Дружочек дома - попытка № 2 Happy
Уехал в субботу. Ждем приветов и, иссессно, фоток!
Атос, не подведи, мы верим в тебя!

Очень красивый большой кот с длинной шерсткой, бакенбардами и красивыми желтыми глазами.
Очень жаль, что вернулся в приют(

Ласкательно-обнимательный Атос дома! Yahoo
И не просто дома, а будет жить вместе с моей любимой Фридой! Yahoo
http://vao-priut.org/image/frida
Безумно рада за обоих кошаков, они очень классные!
Хозяевам удачи, тепла и всего самого наилучшего! Kiss

Да,он такой красавчик, стал толстенький, пушистый.

Взгляд на первой фотографии! Не оторвать глаз! И не забыть!
Ощущение, что ты давно уже его знаешь. Откуда? В приюте уже сто лет не была.

Но через несколько минут пристального разглядывания кота всплывает имя. Конечно же - это Дон Жуан де Мурко.

Читаю дальше. Надо же! А он и по характеру оказывается ласковый любвиобильный кот. В маске. А под ней нежная добрая душа, скрываемая на время заточения кота, который судя по всему считает себя ни в чем не виноватым и пообещал себе носить маску до появления любящего его сердца, которое сделает его свободным и любимым (почти как одноименной истории с Джонни Деппом).

Мы с ним в воскресенье познакомились. Очень позитивный котик, обнимательный, целовательный Happy Сразу принял позу кверху пузом и чешите его хоть в 10 рук.

Котик Атос - очень ласковый и добрый кот. Котик-добрячок, воспитанный, аккуратный, дружелюбный. Очень любит ласкаться. Еще фотографии котика Атоса. Посмотрите, какой он красивый.

ПриложениеРазмер
IMG_7648.JPG 29.04 КБ
IMG_7649.JPG 28.33 КБ
IMG_7650.JPG 28.6 КБ

Да у нас в приюте только уникальные животные! У котика еще бородка а-ля мушкетер отсюда и имя! Кстати кот очень сообразительный,быстро смекает что и как,адаптировался среди вольерных соседей быстро,стараеться со всеми ладить.Любит когда ему удиляют внимание но при этом ненавязчив. В общем веру в людей и в свой шанс найти дом не потерял. Приезжайте знакомиться к Атосу!

Имя ему очень подходит))) Красавец в полном расцвете сил Kiss
прям слышу, как песню поёт "Еээээсть в графском парке......." Laughing )))

Ой, это ж кот в шлеме Laughing
Красиииииииииивый, сил нет In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade