Аза, Чингиз, Люська, Рекс
Аза, Чингиз, Люська, Рекс

Аза (фото 1,2,3,4,10,11) обладательница длинной, густой и очень мягкой шерстки необычной расцветки. Перемешались черный, рыжий и белый цвета настолько необычно, что вторую такую модницу невозможно встретить. Собачка очень позитивна, доброжелательна. Аза энергична и может себе позволить пошалить. Ходит на поводке, приучена к выгулу.
Родилась в середине апреля 2015г. Рост 40 см в холке, вес 19 кг, здорова, привита, стерилизована, есть ветпаспорт.
Отличный вариант для квартирного содержания, но с удовольствием будет жить и в частном доме в качестве веселого друга-звоночка.
Две сестрички Азы уже нашли свои семьи, их хозяева очень довольны девочками!

Чингиз (фото 5,6,7) - русский медведь с темпераментом джигита. Метис алабая. Обладатель эксклюзивного для этой породы трёхцветного окраса. Выполняет команды: "Ко мне", "Сидеть". Отлично ходит на поводке. Совершенно не агрессивен, доброжелателен к другим собакам и к людям. Родился в 2013 году. Рост в холке 75 см. Здоров, привит (есть ветпаспорт), приучен к выгулу (в вольере не пачкает). Пристраивается в частный дом, в вольер с тёплой будкой к взрослым и ответственным людям, знающим специфику породы.

Люська (фото 8,9,10,11) метис лайки огненной расцветки. Активная и добрая. Любит ласкаться, но не навязчива. Очень аккуратна, в доме ничего не грызет и не портит. Приучена к выгулу, знает поводок, выполняет команды "Ко мне", "Сидеть". К другим собакам лояльна, как собака-мамка, берет их под опеку и учит правильно себя вести. Бегает быстро (летает), парочка молодых и длинноногих догнать не могут, как ни стараются. Родилась в 2013 году. Рост в холке 45 см. Здорова, привита (есть ветпаспорт), стерилизована.
Идеально подойдет для проживания и в квартире и в загородном доме.

Все эти замечательные собаки отдаются только в Москву или МО.
Они ждут своих новых хозяев на временной домашней передержке в районе гор. Бронницы, МО.

8-926-981-47-01 Галина (Gal)

***
Эти собаки из раздела Подобранцы волонтёров.
О них уже больше года нет вестей
Поэтому считаем их пристроенными

***
9 декабря 2016г.
Рекс пристроился.
Подробности в комментариях.

Рекс ПРИСТРОЕН (фото 12,13,14,15) прекрасный представитель породы немецкая овчарка. Умный, верный, легко обучаемый. Выполняет команды (год отслужил в армии), хорошо ходит на поводке, приучен к двухразовому выгулу. Совершенно не агрессивен. Максимум комфорта от совместного проведения времени. К детям, кошкам и другим животным лоялен. Любит ездить в автомобиле. Год рождения 2013. Здоров, привит (есть ветпаспорт), кастрирован.
Отдаётся в качестве Друга и компаньона в квартиру или в частном доме (с проживанием в доме).

Еще фотографии: 

Наши новости: Рэкс уехал домой, совсем недалеко - в коттеджный поселок в г.Электроугли.
Будет жить в доме в большой семье в качестве компаньона. Надеюсь, в этот раз все сложится, ибо сколько можно мотаться?! Должно уже повезти.
Чингиза, наконец-то, вчера кастрировали. Зайка обижался совсем недолго,сейчас опять уже скачет козликом. Эх, такой классный пес, а никого не интересует.
В остальном все по-прежнему, ждем звонков.

У молодого человека кончился контракт, к тому же изменилось семейное положение - женился, родился ребенок. Рекса он хотел оставить в в/ч, но я не согласилась. Поэтому Рэкс снова ищет себе дом.

Извините за безграмотность, а что это значит " он хотел оставить в в/ч"?

Ирина Анатольевна, парень был военный. Когда уволился, хотел собаку оставить в воинской части, т.е. передать её другому военнослужащему.

Спасибо, а то я всю голову сломала!

Галина, как это-вернулся? Его опять отдали Вам? Почему?

Рэкс вернулся. Отслужил 1 год в армии, как полагается, и вернулся. Очень верный пес оказался.

Галина, пристройство этих собак ещё актуально?

До чего шикарное трио!!! Аза с потрясающим ЭКСКЛЮЗИВНЫМ окрасом! Люся рыжее солнышко! А уж про парня вообще молчу, лошадка, незаменим на загородном участке!!! Чудная троица!!! Чингиз возит дровишки, Аза играет с детишками, а Люся по хозяйству суетится! Еслиб я был султан......!

Спасибо, Анюта. Возраст у Люськи 2 года. А про Азу забыла написать - она уже стерилизована.

Какой возраст у Люськи?

Это ж прям чернобурка, а не собака!!! Shocked
Красотааааа In Love In Love

Потрясающая банда...
Даже непонятно, почему не обращают внимание на таких красавцев. Аза, вообще, необыкновенно эффектная, такой окрас удивительный.

А это наш красавец Чингиз. Его так и оставили с этим именем, потому что по другому его и не назовешь, когда он видит, что другие идут на прогулку, а его не берут, он так печально выводит соло со словами "Вай, вай, вай" , причем диапазон октав как у магомаева, что сразу ясно, он Чингиз.




А вот и Сонюшка. Ее тоже нарекли по-новому. Откликается она на Люську, поэтому и зовем теперь ее Люськой, и сами уже привыкли.




Всех с Новым годом, и несмотря на то, что это год обезьяны, собакам и кошкам тоже должно отломиться хорошего. А у нас наконец получилось, что и снег есть и фото. Вот новенькие:





Дали мы ей новое имя. Она теперь Аза. Ну чисто цыганка. Веселая, озорная, а шерсть какая густая и мягкая мягкая, прямо шелковистая, хочется гладить, расчесывать, думаю и бантики можно завязывать, потому что очень длинная. Она у нас просто наномедведик. Очень шикарная девица.

Спасибо, что разделяете со мной радость, это действительно очень удачный вариант для Рэкса. Он практически также, как и собаки приюта, выстрадал свое счастье. Был предан хозяином, потом попал под раздачу во время церковных разборок, сидел на цепи некормленным и никому не нужным, а потом вообще хотели его застрелить только за то, что к нему боялись подойти. А сейчас он чувствует, что его любят, с ним проводит много времени человек, которому Рэкс смог довериться и Рэкс старается изо всех сил. Его учат искать наркотики и участвовать в задержании преступников. Ну и еще Рэкс будет ездить на показательные выступления служебных собак. Так что все у этой нашедшей друг друга пары будет хорошо.

Галина, поздравляю вас и Рекса! У меня всё руки чесались его на превью поставить, так хотелось, чтобы пристроился! А он и без этого такого хорошего хозяина нашёл! Очень радостно! Yahoo

Рэкс пристроился. Рэкс, в спасении от смерти которого принимали участие Лариса и Маша Бегемо и Леночка,теперь сам будет спасать людей, потому-что это теперь не просто Рэкс, а комиссар Рэкс.Его нашел молодой человек, который служит в полиции в спецчасти по контракту со своей собакой. Это будет типа как в фильме с Никулиным "Ко мне, Мухтар", только Рэкс будет собственной собакой, а не полицейским имуществом. Очень радостно было видеть, какое счастье было на мордах у обоих от того, что они нашли друг друга. И вот уже почти неделю я слушаю по телефону рассказы о том, какая особенная, умная, красивая и пр.пр. собака -Рэкс. Спасибо девушки за спасенную жизнь и счастье этих двоих. Обещали фото как только пообвыкнется.
Нашел на авито.

Галина, поздравляю!!! у такого красавчика так все и должно быть, овчарки не даром служебные собаки -ум, желание работать в команде и помогать человеку у них в крови!! особенно радостно, что собака будет не просто сидеть дома -а будет в работе -для таких парод это очень важный фактор - настоящая жизнь у собаки будет! Thumbs Up Thumbs Up

Здесь должно быть фото кошки, но пока еще не готово,будет позже.
А вот и фото кошки, только она уже дома и с другом.

Никто не звонит, никто не хочет стать счастливым.
Ну а у нас листопад, собакопад, кошкопад и прочие радости.
Вот такое явление природы у нас выпало:
Сукин сын Чингиз - русский медведь с темпераментом джигита. Кавказская овчарка (метис с алабаем) 2 года. Рост в холке 80 см (вам по пояс будет). Команды выполняет, только если сам захочет. Не агрессивен, но не чувствует своих размеров, в игре может случайно ушибить. Привит (есть ветпаспорт), приучен к выгулу (в вольере не пачкает). Пристраивается в частный дом, в вольер с теплой будкой к взрослым и ответственным людям, знающим специфику породы. Не на цепь. Только в Москву или МО.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
И еще вот такое:
Рекс 2г. Судьба у этого красавца не простая, жизнь побила, но он не озлобился, любит людей, доброжелателен, очень любит и ценит общение, не упускает возможность по детски пошалить и насладиться хорошей погодой. Приучен к выгулу, знает команды, умеет ходить на поводке.Очень понятлив. Максимум комфорта от совместного проведения времени. К детям кошкам, кроликам и другим собакам лоялен.
Здоров, привит (есть ветпаспорт), кастрирован.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Тихо, мужики, не ругаемся, с нами дама:

Сонька - золотая штучка. Не собака - огненная антилопа. Знает, как надо хорошо жить.Некрупная. Рост в холке 45 см Приучена к выгулу, знает поводок, человекоориентирована, активна. Здорова, привита (есть ветпаспорт) стерилизована.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Вместе весело шагать... Но как хочется чтобы не вместе, чтобы одной единственной собакой шагать и знать, что где-то там, на другом конце поводка тащится твой единственный хозяин, свой собственный, а не руководитель коммуны, и что за вкусняшками не надо стоять в очередь, ведь он имеет право давать их только тебе и чесать только тебя. Какие-то мысли иногда приходят в голову, фу, мещанство голимое. Вместе весело шагать...

Теплый бочок и мохнатые лапочки.
Может она принесет Ваши тапочки?
Скрасит Ваш вечер, с детьми поиграется.
Вы научите, она постарается..

Звонков практически не было, даже не могу объяснить почему, т.к. щенки действительно очень хорошенькие и небольшие. Но, тем не менее, двое пристроились, один уехал буквально 2 дня назад, увидели его на этом сайте. Остался только один. Подрос, отъелся, весит 10 кг, рост в холке 40 см. Похоже больше уже расти не будет. Вот как выглядит:

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Прелесть какие карапузы!!!

неужели ни одного хвостика не взяли ручки? они такие славные!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade