Азазелло Б 161
Азазелло Б 161

Харизматичный песик, лишь с одним глазом, отличной серой шубкой, веселыми ушками, он появился в приюте в конце 2021 года. Азазелло абсолютно социальный пес, есть вероятность, что он точно знает - что такое дом и хозяин. Он чуть меньше среднего роста, вполне компактный, очень шустрый, самостоятельный, прекрасно знает поводок.

С собаками Азазелло ведет себя панибратски, не боится ничего нового и любит провоцировать на выяснения отношений. С людьми проявляет себя как настоящая собака-компаньон, абсолютно точно будет другом - веселым, забавным, артистичным, с ним будет нескучно. Отсутствие одного глазика не портит Азазелло, он зарос новой шерсткой и совсем не мешает собакену ориентироваться в пространстве.

Мы верим, что Азик-одноглазик, как мы сокращенно и по-дружески его называем, обязательно найдет дом, ведь его предназначение быть рядом с человеком и веселить его хорошим настроением.

Привит, кастрирован. Чип 643110800366160.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-965-147-10-80 Ксенья (КсенияZSV)

**********
апрель 2023г.
Азик уехал в Швецию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Отсутствие глазика его совсем не портит. У него такое забавное выражение мордочки. Очень симпатичный песик In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade