Аврора
Аврора

Аврора - молодая девочка, ей 1,7 года. Улыбчивая, веселая, контактная, тянется к человеку. Она попала в приют совсем маленькой и прожила там долгих 1,5 года. Сейчас девочка живет во временном доме, где познает, что такое настоящая жизнь. Аврора научилась доверять человеку, очень радуется приходу гостей и прогулкам, т.к. после вольера все для нее новое в этом мире. Во время прогулок преданно заглядывает в глаза, чтобы удостовериться, все ли она правильно делает. Это ласковая, послушная девочка, которой очень нужен любящий хозяин или хозяйка. Прекрасно ходит на поводке. Рост 55 см в холке (чуть выше колена), стерилизована, здорова. Аврора замечательно относится к детям и уживается с любыми домашними животными. Подойдет в качестве 2-й собаки в семью.
Возьмите эту замечательную собаку к себе, и у вас дома появится милый улыбчивый друг, который разделит с вами печали и радости.

Аврора ждет своих будущих хозяев на временной передержке в Южном Бутово.

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

*** 16 сентября 2012г. Аврора ДОМА!
Рассказывает куратор Галина:
"Аврора оказалась девчонка не промах. Решила пристроиться сама и первой. Посему, задвинула Домино, за которым собственно приезжали, и показала Татьяне с Гошей, что она та самая собака, которая им нужна. Мы погуляли, но, когда наступило время уходить, она начала заглядывать Татьяне в глаза и упрямо не хотела уходить обратно в вольер. Вместо этого потянула к калитке. Короче, собралась уезжать. Я тут же обратила на это внимание и поняла, что все, девочка пристроена. Будущие хозяева приезжали во второй раз, чтобы быть уверенными в своем выборе. Мы опять гуляли со всеми, и я внимательно наблюдала и тоже пришла к выводу, что им нужна именно Аврора.
Я уверена, Авророчке с ними будет хорошо. Гоша такой ласковый мальчик. Это видно на фото"

Подробности в теме Авроры на форуме: http://vao-priut.org/forum/bratiki-domino-ataman-i-markiz-tozhe-khotyat-...

Еще фотографии: 

Объявления Авроры

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_zamechatelnaya_sobaka_avrora_ischet_semyu_v_dar_89960640

Ответственный пиарщик ОльгаСми

Галина, добрый день Happy
Хорошо! только что увидела сообщение.

сейчас Аврора на 10 площадках объявлений и авито,объявления постоянно обновляю, будем надеяться... Happy

Переместите нас пожалуйста в пристроенные.

Ольга, к сожалению, на нашем сайте нельзя выкладывать ссылки. Я удалила Ваше сообщение. Ссылки посылайте в личку Галине (TATOSHKA) и Кате (kerrie) Спасибо за помощь!!! Flowers

Оля, вы были правы. Давайте исправим рост Авроры - чуть выше колена 55см.

Галина откликнитесь, Вам нужны ссылки где пиарится Аврора ?
напишите свой эл адрес пожалуйста Happy

Галина добрый вечер, как дела, есть ли звонки? Оля

avito турбо услуга до 21 августа

включила услугу Турбо на авито

Галина, пожалуйста, вышлите мне на эл адрес фотографии Авроры, спасибо!

Галина,добрый день еще раз,
меня зовут Оля,рада знакомству! Happy

По Авроре все распишу в ближайшее время, будем надеяться Только на Хорошее !

Оля

ol-angel@yandex.ru

Оля, спасибо. Я внесла изменения в текст. Пиарьте ее пожал. с новым.

Аврора - молодая девочка, 1,7 года. Улыбчивая, веселая, контактная, тянется к человеку. Она попала в приют совсем маленькой и прожила там долгих 1,5 года. Сейчас девочка живет во временном доме, где познает, что такое настоящая жизнь. Аврора научилась доверять человеку, очень радуется приходу гостей и прогулкам, т.к. после вольера все для нее новое в этом мире. Во время прогулок преданно заглядывает в глаза, чтобы удостовериться, все ли она правильно делает. Это ласковая, послушная девочка, которой очень нужен любящий хозяин или хозяйка. Прекрасно ходит на поводке. Рост 50 см (по колено), стерилизована, здорова. Аврора замечательно относится к детям и уживается с любыми домашними животными. Подойдет в качестве 2-й собаки.
Возьмите эту замечательную собаку к себе, и у вас дома появится милый улыбчивый друг, который разделит с вами печали и радости.
Аврора ждет своих будущих хозяев на временной передержке в Южном Бутово.

Галина Вам выслать список сайтов где есть Аврора? если на эл адрес. напишите пожалуйста на всяк случай

Аврора. Молодая девочка 1,7 года. Улыбчивая, веселая, тянется к человеку. Аврора попала в приют совсем маленькой и прожила там долгих 1,5 года. Сейчас девочка живет во временном доме, где познает, что такое настоящая жизнь. Аврора научилась доверять человеку, очень радуется прогулкам, т.к. после вольера, все для нее новое в этом мире. Прекрасно ходит на поводке. Рост 50см по колено, стерилизована, здорова. Аврора замечательно относится к детям и уживается с любыми домашними животными. Возьмите Аврору к себе, и у вас дома появится милый улыбчивый друг, который разделит с вами печали и радости.
Аврора ждет своих будущих хозяев во временном доме в Южном Бутово.

Девочка Аврора, 1,5 года.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade