Сурик Б 87
Сурик Б 87

Это мой друг Сурик. Наша дружба началась осенью 2011 года. Все годы, что дружим мы, я не перестаю восхищаться умом и красотой моего Друга. Он очень послушный и отзывчивый, всегда готовый помочь. Он вожак. При нем на выгуле в приюте не бывает драк (хотя иногда одновременно могут гулять до 50 собак с разными характерами и темпераментами), если что-то подобное затевается, Сурик быстро разгоняет хулиганов только одним своим приближением.
Много раз он помогал мне: зажимал а углу вольера дикую собаку, чтобы я могла подстричь ей длиннющие вросшие когти. А еще он защитник: охраняет своих соседок от нападок других собак, когда летом они конкурируют за вырытую в песке яму (все любят там поваляться в жару).
В общем, я думаю, вы поняли, как я дорожу моим Другом и как сильно его люблю. У меня есть мечта, найти Сурику самый лучший дом! Но пока на него не было ни одного звонка! На черных крупных собак вообще спроса нет... И мой Друг вынужден сидеть в тесной клетке, плохо питаться и гулять всего РАЗ В НЕДЕЛЮ!
Сурик привит и кастрирован, внешне здоров. Родился в начале 2011 года. Рост в холке около 65 см. А ещё он добрый и изящный!

8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)

***
12 ноября 2016г.
Сурик дома!
Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Surik B 87....................Sector B

Surik is a springy boy! Graceful and kind, Surik is not over a year old, and like any youngster he is eager to jump, run, walk and play! He would make a wonderful companion for a young family with an active lifestyle.
This positive and friendly doggy has a sad life at the shelter and is so waiting for someone to take him home!
Surik is 65 cm tall, looking healthy, neutered.

Еще фотографии: 

Объявления Сурика:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_izyaschnyj_i_dobryj_pyos_surik_v_dobrye_ruki_68688049

http://vsezverushki.ru/ads/44119
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Поздравляю с пристройством кураторов!!! Спасибо замечательной семье за двух наших хвостиков! Счастья в семье и любви!!! Как хорошо, что очередную зиму ребята проведут в тепле, сытости и любви!!!

Это один из самых радостных моментов в моей жизни- ждала этого 6 лет Angel

Разместила Сурика на:
http://poisk-druga.ru/vdar/metis-besporodnaya-55973/
http://забратьдомой.рф/surik-unikalnyi-metis-vyeo-v-dobrye-ruki-zhdet-v-kozhukhovskom-priyute_270

Девочки, поменяйте пожалуйста главную фото на последнюю из моего сообщения , которая 7048.
Спасибо)

Марина, добрый вечер!
Может поменять фото Сурика на авито на новые .. ПОТРЯСНЫЕ!
Сейчас фото на авито ... какие-то обычные...
А новые все хорошие, особенно 2,4 и 6 фото...

Катюш, да! Отличная мысль!)) попросила девочек уже

_DSC7005.jpg

_DSC7019.jpg

_DSC7021.jpg

_DSC7023.jpg

ПОставьте ,пожалуйста,последнюю фото главной))

_DSC7028.jpg

_DSC7048.jpg

Написала и не посмотрела на дату вашего сообщения.Давненько это было!

А нам Радочку в Саранск привезли!И не так уж это далеко,в Германию дальше и то отправляете.А Радочке здесь нравится,главное,чтоб люди были хорошие и условия проживания.В связи с последними событиями надо вопрос до конца просматривать,удаленность,решаемая проблема.Удачи в пристройстве!

Спасибо! Надеюсь , для Сурика скоро найдуться мамопапа. Я не против пристройства в Саранск или другой город, на него и из другой страны был звонок, но с Суриком надо знакомиться лично, чтоб понять темперамент. Собака очень энергичная и надо, чтоб будущий хозяин правильно оценил свои силы ил им вмест было комфортно!

Вчера на Сурика был звоночек, но, к сожалению, из Саранска, а это очень далеко:( И это был первый звонок за всё время.. Неужели наш молодой красавец никому не нравится?Sad он ведь такой замечательный! Добрый, энергичный ,позитивный и ласковый мальчик!

Саранск - это далеко? Извините, но 600 км это как бы не очень далеко. Я туда 2-3 раза в год на машине катаюсь..

Красавец! похож на мою немецкую овчарку.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade