Зена
Зена

Зена - игривая, подвижная собака фирменного пойнтерского черного окраса с изумительным краповым подпалом! Это маленькое чудо сидело в клетке приюта и ждало, когда кто-нибудь зайдёт к ней и погладит. Ждала два с лишним года. А люди проходили мимо. И жизнь проходила мимо.
Под Новый год случилось чудо - Зену вывезли из приюта на домашнюю передержку. Теперь она ждёт когда за ней придёт тот единственный человек, который заберёт её домой. Найдись, любящий друг и надёжный хозяин! Наполни смыслом жизнь этой славной девочки-жить и боготворить своего единственного и неповторимого хозяина и друга. Рост около 45 см. Стерилизована, привита. Хорошо ходит на поводке, подбегает на зов, радуется даже незнакомому человеку, отлично переносит поездки на машине. Хорошо чувствует себя в квартире, ничего не боится. Вероятнее всего, когда то она была любимой домашней собакой, но однажды просто потерялась.

Звоните, мы ответим на все ваши вопросы по этой замечательной собаке!

Находится на временной передержке в Подмосковье (Ярославское направление)

8-917-527-97-47 Тома (gera)
8-916-160-53-81 Ирина (ИрИв)

Тема Зены на форуме: http://vao-priut.org/forum/ostalos-vsego-2-dnya-dlya-vyvoza-sobak-ochen-...

2593769

Еще фотографии: 

Объявления Зены:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_aenergichnaya_i_druzhelyubnaya_zena_v_dar_49106791

http://vsezverushki.ru/ads/33707
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Катя,или сюда можно выложить фото..

Вот пока такое фото на пиаре на главной будет

Буду ждать новых фото

Завтра начинаю пиарить Зеночку Flowers

Зена - игривая подвижная собака красивого охотничьего окраса в дар.Это маленькое чудо сидит в клетке приюта и ждёт,когда кто-нибудь зайдёт к ней и погладит.Ждёт уже два с лишним года.А люди проходят мимо.И жизнь проходит мимо.Найдись,любящий друг и надёжный хозяин! Наполни смыслом жизнь этой славной девочки-жить и боготворить своего единственного и неповторимого хозяина и друга.Рост около 45 см. Стерилизована.Хорошо ходит на поводке,подбегает на зов,радуется даже незнакомому человеку(также ищем помощников для выгула,кормления,ухода за собаками в приюте,бесплатную передержку до пристройства) 8 917 527 97 47 Тома

    8 916 720 33 52 Елена 8 916 160 53 81 Ирина

девчушку надо вызволять пока с ней всё в порядке.очень любит гулять,бегать.сказываются охотничьи корни.увидит тебя и просится-выводи поскорее.прекрасно играла с недавно пристроившейся Пантеркой.на выгуле пытается найти себе компанию, зовёт побегать ,попрыгать, не всем собам это нравится-обижают.

Лапуля!
Лапки очень красивые...необычные такие.

Желаю ей найти хозяина поскорее , впрочем как и всем животным.

Masha.

Это маленькое чудо сидит в клетке приюта и ждет, когда кто-нибудь зайдет к ней и погладит. Ждет уже два с лишним года. А люди проходят мимо. И жизнь проходит мимо. Найдись, любящий друг и надежный хозяин! Наполни смыслом жизнь этой славной девочки - жить и боготворить своего единственного и неповторимого хозяина и друга. Рост около 45 см. Стерилизована.
Это пиарный текст. Подойдет?

пока курирую в приюте.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade