Буся
Буся

Здравствуйте! Меня зовут Буся! Я попала в приют совсем молоденькой и живу здесь с весны 2012 года. Раньше я всего боялась, но теперь я намного смелее и общительнее. Мои кураторы говорят мне, что я умная и сообразительная, добрая и совершенно очаровательная собака. У меня довольно суровый внешний вид (рост примерно 50 см в холке и довольно мощное телосложение) - но это только видимость. На самом деле я очень веселая, любопытная и ласковая. Очень люблю, когда меня гладят и чешут за ушком. Я люблю поиграть и побегать с другими собаками. Еще я стерилизована, привита и чипирована.

Я очень радуюсь всем, кто ко мне приходит, но больше всего хочу навсегда полюбить и привязаться к тебе, ХОЗЯИН, и быть тебе верным другом! Мне много о тебе рассказывали, что ты добрый, заботливый, что с тобой не скучно и всегда-всегда ты будешь со мной! Так же мне говорили, что если я буду очень-очень тебя ждать, то ты меня обязательно найдешь и заберешь домой.
Знай, я жду! Очень-очень! И надеюсь, что мы скоро встретимся...
Чип: (643)09410070564

Живёт на временной домашней передержке. Территориально г.Серпухов, МО.

8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)
8-916-373-15-83 Анна (Anna_A18_A51)

***
октябрь 2019г.
Буся уехала в Германию
Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/zhizn-priyuta/pristroennye-zhivotnye/lisa-ue...

Еще фотографии: 

Чип: (643)09410070564

Бусю можно в Пристроенные. Уехала в Германию

Бронь

Бронь

На передержке в Серпухове

Чип: (643)09410070564

Скажите,а к этой собаке есть хоть какой-то интерес? У нее совсем немного новостей на страничке.

Буся 1.jpg

Мы сегодня гладились и тискались! In Love In Love Стал сам вылезать из зимника и дает себя потрогать и почесать. Он очень радуется общению и ласке. В ближайшем будущем попробуем погулять...

Юль, я не пробовала. Он чуть что прячется в зимник, а с ним сидит еще белый товарищ, тоже дичек, который настроен очень по-боевому. Так что я боюсь залезать в зимник и выпихивать его оттуда.

Дина, а он гуляет?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade