Баги
Баги


чип 643094100487133
дата рождения по данным приюта - январь 2016 года
в приют попала 5.12.2017
регистрационная карта №1803

Баги в январе исполнилось два года, но кошечка на фото совсем не выглядит радостной, ведь она попала в приют недавно и еще не успела адаптироваться к его порядкам.
Баги серьезная и задумчивая, впитавшая в шерстку серые туманы Лондона и лондонскую же пасмурность. Но в домашнем уюте эта кошечка обязательно станет солнышком, которое освещает своим присутствием каждую комнату, куда она входит — ведь любовь к хозяину и семье творят с кошками чудеса.

Баги хранит свое тепло и ласку для людей, которые станут ее семьей. Чтобы подарить Баги простое кошачье счастье, звоните её куратору

(Елена Сотникова, 8-926-325-66-01)

и приезжайте на знакомство.

Уехала домой 27.03.2018

Еще фотографии: 

Радостная новость! Кисюня Баги уехала домой! Теперь она будет нежиться на солнышке на собственном балконе, а может быть на травке, на природе, на даче! Что может быть лучше! Баги, мы очень рады за тебя! Ты - молодец!

Чудесная киса

Вы заметили: милая кисюня Баги взрослеет и хорошеет! У нее и взгляд совсем другой: внимательный и не такой настороженный. И смотрит она прямо на Вас. Вообщем, очаровательная и привлекательная Баги желает познакомиться...

Кисюня Баги - само очарование! Прекрасная незнакомка!

ласковая, хорошая) не как на превью))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade