Белка Д 142
Белка Д 142

Энергичная, смекалистая, смелая, ласковая. Именно эти качества помогали ей выжить с щенками на улице. Людям доверяет абсолютно. Возможно она выпрашивала еду и у нее это хорошо получалось. Любит, сидя на попе, ожидающе смотреть в глаза человеку, а когда сдают нервы, готова на руки запрыгнуть. Вовремя не увернешься зацелует и замучает своей любовью и нежностью. Гуляет пока небольшой компанией среди которых Вайс. Они очень похожи, как брат и сестра. Оба любят положить лапки на плечи и чесаться-обниматься. Рост 50 см в холке.
Стерилизована.
чип № 643110900072393

8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)
8-977-572-87-83 Елизавета (Elizabeth)

***
март 2018г.
Белка дома!
Подробности в комментариях

Еще фотографии: 

Этот бульдог американский сегодня с маламутом сцепилась. Долго прикидывалась пай-девочкой)) но уж мы то ее характер знаем... никакой толерантности к другим собакам.

Девочки, поздравляю! Это счастье! Здоровья и долголетия хозяйке!!!!

Белка должна была быть первооткрывателем Аляски, как ее прародители Белка со Стрелкой в космосе) Но так случилось, что вес Белки не даст ей по ходу улететь ни в одну страну мира. и корм ей диетический купили, и гуляют с ней по 2-3 раза в день, ничего не помогает. на 1 грамм сбросила вес за месяц. Взяла ее Ирина Ивановна - нынешняя хозяйка Граси на период похудения, но так привязалась к Белке, что и не рада была ее отправлять в дальние дали. Так Белка и осталась второй собакой в доме. Она чудесная. С ней в доме стало сразу веселее. И даже флегма Грася стала чуть активнее)
вот что пишет Ирина Ивановна про Белку:
ну вот выбрала она черного кота и мыкается с ним. он только приляжет где, она тут как тут, если кот на кровати, то к нему лезет рядом лечь. я гоняю. тогда она тащит кота к себе на диван. а вообще, Бэлл дома - это "мопс", а на улице - американский бульдог. и кошек и собак гоняет только где заприметит.
очень удивительно было узнать, что Белка с первого дня полюбила котов. У нее характер Уххх. всех собак гоняла на выгуле, а тут такая няшная девочка оказалась. котиков вылизывает целыми днями
Белка1.jpg
белка3.jpg
белка2.jpg
белка4.jpg

Наверно кошечки это была её тайная страсть!!!Laughing поздравляю!!! Она и правда няша!!!In Love In Love

IMG_2186.JPG

Laughing
IMG_2183.JPG

Прошу указать мой номер вторым
8-977-572-87-83 Елизавета (Elizabeth)

Наша ласковая толстушка)

20.02.16

Энергичная, смекалистая, смелая, ласковая. Именно эти качества помогали ей выжить с щенками на улице. Людям доверяет абсолютно. Возможно она выпрашивала еду и у нее это хорошо получалось. Любит, сидя на попе, ожидающе смотреть в глаза человеку, а когда сдают нервы готова на руки запрыгнуть. Вовремя не увернешься зацелует и замучает своей любовью и нежностью. Гуляет пока небольшой компанией среди которых Вайс. Ну очень похожи, как брат и сестра. Оба любят положить лапки на плечи и чесаться-обниматься. Еще заметила, что Белка знает как открывать любые двери. Делает это профессионально. Рост 50 см.

чип № 643110900072393

Звать Белка.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade